Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 436

Тундра ,
Нет, не делала.
Хочу сделать лазер CO2 на область век. Говорят, суперэффект в сочетании с блефаропластикой будет

мама
Екатеринбург

Magic_ ,
нужно отталкиваться от возраста и исходных данных. Некоторым , может, по 30 … Мне вот 40. Но я свои нависшие веки лет 20 не люблю. Сейчас решаюсь. Записалась на конс к Сапрыгину

Анониммм

Думаю мне уже пора что с глазами делать?Каков примерно масштаб вмешательств в моем случае с глазами?живу не Екб,но планирую прилёт в Екб в гости к дочери,может и в клинику схожу узнать масштаб!А пока фото!Мне почти 50.Никогда ничего не делала на лице ещё!

Аноним 84

анониммм,
Что вижу я ? Эндоскопическую подтяжку лба и ботокс в межбровку . Блефаропластику бы не делала . А так на консультацию надо . Иногда по фото и не угадать , что надо . Я иной раз нравлюсь себе на фото, иной раз

Анониммм

Аноним 84,
Спасибо,буду иметь в виду...Просто читаю тут народ,они в 30,35 идут уже на всякие операции.Вот я задумалась,мне уже под 50 ,вроде как бы и пора и вроде так уверенно себя чувствую.

Аноним 838

анониммм: Мне почти 50.Никогда ничего не делала на лице ещё!

Класс! Вот это генетика!!! У меня в миллион раз все печальнее.

Тундра

анониммм ,
На мой взгляд с глазами у вас хорошо. Точно лучше, чем было у меня. Мне 47.

мама
Екатеринбург

анониммм: Просто читаю тут народ,они в 30,35 идут уже на всякие операции.

Ну, наверное, у них не от старости нависающее веко, а генетически такое

Тундра

Аноним 282 ,
Как у вас дела? У меня в сб будет 3 недели. У вас скоро месяц? Вид улучшается, но пока не особо радует. Очки отвлекают внимание (обычные для зрения), а без них печально. Вы ультразвук уже закончили?

Аноним 282

Тундра: Вы ультразвук уже закончили?

закончила, 15 раз делала, уплотнения за это время значительно уменьшились, но еще остались местами, вид тоже еще не "товарный". Удивляюсь, как у девочек через 10 дней ни следа?

мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Посетила Московскую 19, косметолог вынесла вердикт-операция. Цветков рекомендует круговую блефаропластику причём нижняя комбинированная, Нудельман рекомендует эндоскопический лифтинг лба и висков, пластику верхних и нижних век. Я очень боюсь операции и результата, вдруг будет потом хуже или ничего не изменится... или изменится, но будет не мое лицо... Девочки посоветуйте, поддержите???? Хочу ещё сходить на консультацию к Дворяшину. Данную тему прочитала от начала и до конца, если бы остановилась в середине темы вопросов не возникло, но дочитав до конца страх только усилился

мать Чемпионов
Екатеринбург

ksyu_mama: Нудельман рекомендует эндоскопический лифтинг лба и висков, пластику верхних и нижних век.

только так, Вам кожу лишнюю резать надо, ткани тянуть.

ksyu_mama: или изменится, но будет не мое лицо

Лицо будет лучше в любом случае.

Аноним 838

ksyu_mama: Хочу ещё сходить на консультацию к Дворяшину.
Тогда уж лучше к Сапрыгину и Диомиодову. (Магнолия и Гармония)

Дворяшин только глаза делает.

мама
Екатеринбург

Девочки мне озвучили сумму на Московской 233000+12000 обследование, мягко говоря я в шоке. Это эндоскопический лифтинг лба и висков, пластику верхних и нижних век.

Аноним 84

ksyu_mama,
Я бы лоб не трогала )) присоединюсь к отзывам по Диомидову и Сапрыгину. Эндо делала моя знакомая, но у неё другое строение) сейчас спрошу у кого, хорошо сделал. Узнала головач ( здоровье 365) но она именно к нему хотела , тоже дорого((( сходите ещё к нему, лишнего точно не посоветует. Будет ещё одно мнение)

Аноним 759

ksyu_mama: эндоскопический лифтинг лба и висков,

Сходила фотки посмотрела. У единиц не появилось идиотское изумленное выражение на лице. Как будто косички сзади туго-туго заплели. Если решитесь, хоть с доктором это момент обсудите .

мама
Екатеринбург

Спасибо всем отозвавшимся! Обязательно схожу на консультацию ещё к нескольким врачам

мама
Екатеринбург

Аноним 282 ,
Напишите в личку пожалуйста

мама
Екатеринбург

ksyu_mama ,
Считаю, что вам лоб не надо делать. А вот круговую точно надо. Будете моложе на 10 лет.

мама
Екатеринбург

Сходила на консультацию: ЦПХ на Московской 19, (Цветков и Нудельман), Магнолия(Сапрыгин) и Гармония(Диомидов). Записалась на операцию к Диомидову. Выдали приличный такой список анализов и обследований, тк общий наркоз. Сказал восстановление 2-3 недели после круговой блефаропластики и поднятии средней зоны лица через нижние веки

Аноним 84

ksyu_mama,
почему диомидов? 2/3 недели маловато все таки , закладывайте больше на реабилитацию. По лбу какие мнения у других специалистов были, интересно ? Часть анализов можно бесплатно сдать через своего терапевта, но это если есть время )

мама
Екатеринбург

Диомидов больше понравился как человек:) все подробно объяснил перед зеркалом, рассказал что как происходить будет. Про лоб сказал, что поднимутся брови, а Сапрыгин сказал про лоб, что будешь как дура:)))

Аноним 84

ksyu_mama, вот сколько людей , столько и мнений ( хорошо, что сходили к нескольким.
По деньгам ск? Все будет хорошо, вы в надежных руках.
Аноним 282,
Тундра,
Как ваши дела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";