Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

дедушка

ksyu_mama,
А можно фото До, но чтобы побольше было видно с носиком например.
Как вы спите? На спине? Не боялись, что уткнетесь в подушку?И от отеков что используете?

мама
Екатеринбург

Larcon May ,
Сейчас сплю уже на боку, до операции за неделю купила подушку новую удобную и училась спать на спине, от отеков ничего не использую, прочитала, что это естественный процесс и решила не форсировать события, все заживает естественным путём, мочегонные при пластике не советуют. Единственное начала пить янтарную кислоту на ночь и флебодиа по утрам

мама
Екатеринбург

Ещё на заметку, сексом нельзя заниматься три недели

Анониммм

ksyu_mama: Ещё на заметку, сексом нельзя заниматься три недели

Это наверно самое сложное!

Magic_ ,
Добрый день. Вы верх делали у Дворяшина? На какой день снимает швы? Наркоз местный? Сколько времени ушло на восстановление?

Аноним 36 ,
Отличный результат!!! Глазки красивые!!! Долго капали,мазали после опи? Спали полусидя? Буду у него тоже оперироваться в апреле,очень волнуюсь и переживаю,было тут много плохих о нем отзывов,поэтому есть сомнения....

мама
Екатеринбург

Аноним 36: последнее фото - до ДО операции (мне 39 лет).

Честно говоря, и не очень страшно ДО было.
Вполне даже мило.
Вот у меня мешки под глазами - вот их точно за милоту выдать не удастся.
Хожу пока по врачам, мнения выслушиваю, больше всех Сапрыгин понравился.
Но морально пока не могу решиться лицо изрезать. Не могу. Страшно. Впрочем мне раньше лета в силу работы и не сделать. Пока характер коплю
А вы, девочки, все большие молодцы, что решились. Завидую по-хорошему. искренно!

мама
Екатеринбург

ksyu_mama: Ещё на заметку, сексом нельзя заниматься три недели

Я извиняюсь, а какая связь с глазами?
Понимаю там грудь или живот сделали, а тут? Интересно, чем доктор объяснил?

Аноним 252

уа-уа,
Ну наверное это физ нагрузки, как и спорт ,вдруг разойдутся швы или кровь сильно гонять начнет по организму.

мама
Екатеринбург

Аноним 281: девочки, а я переживаю , что операцию отложат из-за ситуации с карантином ((
у меня на начало апреля запланировано

Да ну... не должны. Это ж не массовое скопление людей с грязными руками...
А что где-то больницы закрыли? Школы - я понимаю, праздники массовые...

Аноним 408

уа-уа ,
Решайтесь! У меня были ужасные мешки под глазами. Взгляд с утра, как с глубокого похмелья. Сейчас безумно довольна, с утра отражение в зеркале радует! Врач был Сапрыгин, я уже писала про результат. Возраст на момент операции 40 лет, сейчас почти год прошёл.

Аноним 838

Аноним 281: да вот вдруг все плановые операции отменят ((

Сейчас никто никаких гарантий не даст, неизвестно как ситуация будет развиваться.

Понятно одно -
Границы закрывают, сейчас начнётся возврат наших туристов из Европы. Притащат вирус???

Аноним 36

уа-уа: Честно говоря, и не очень страшно ДО было.
Вполне даже мило.
Вот у меня мешки под глазами - вот их точно за милоту выдать не удастся.

Не страшно конечно. Просто мне не нравились веки в складочку)) Они с возрастом появились. Ну и сложно накраситься было - стрелку нарисовать невозможно - вот это бесило((

MARTA 123: Долго капали,мазали после опи?

келокоут мазала долго. несколько месяцев. но это не напрягало. там главное не забывать.
про капли не помню уже - не долго (если они были вообще)

MARTA 123: Спали полусидя?

Нет! Я вообще все запреты нарушила. Я даже на третий день после операции себе бокальчик вина позволила. Херово так было чот )))))) Спала как обычно (Дворяшин кстати про спать сидя ничего не говорил, имхо не нужно это), практически не прикладывала лед, заниматься спортом начала выждав всего 1 неделю, не больше (он вроде про 2 или 3 недели говорил, но мне было прям надо-надо уже, поэтому я аккуратненько и осторожно.... )
Все хорошо зажило и восстановилось.

Аноним 281 ,
Вы у кого делать будете?

мама
Екатеринбург

Девочки, сходила к Деомидову. Так долго он принимает. Полчаса ждала своего по времени сеанса. Женщина передо мной была час..
у Сапрыгина 1 минута прием был
Блиииин, что сказать ….
Сказал, что не видит смысла для операции. По крайней мере пока . Типа не достигну я того эффекта, который хочу. Мои наплывшие веки от рождения и строение глаза такое. Что если жировую ткань убирать , то глаз станет некрасивым.
А просто отрезать лишнюю кожу , типа, для меня будет как результат мало.
Но я согласна просто отрезать кожу.
И вот сижу, думаю.
При том получилось, что я накрашенная пришла . Мне кажется, что макияжем веко я маскирую.
В общем , в сомнениях я.
Или просто ботокс, филлеры уколоть и успокоиться на пару- тройку годиков.
Фото завтра выложу свое . Накрашенной и без макияжа.

мама
Екатеринбург

ksyu_mama: Сегодня 5-е сутки,

Как у вас дела ?

мама
Екатеринбург

Rodina ,
Сегодня 18-й день, была у Диомидова на осмотре. Сказал все идёт своим чередом, полностью все восстановится в течение 2-3 месяцев, а вообще полный результат оценивают спустя 6мес. По моим ощущениям: есть онемения под глазами в области скул, есть валики и уплотнения, должны рассосаться. Врач сказал можно поделать ультразвук, а можно и не делать...

мама
Екатеринбург

ksyu_mama ,
Хорошо вам. Красавица теперь.
Нравитесь себе, кстати ?

мама
Екатеринбург

Rodina ,
Ещё не красавица, глаза разные, утром сильная отечность проходит к обеду, линзы носить не могу глаза слезятся...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";