Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

Аксиния,
Спасибо, короче чуток подождать нужно!

Анонимушка

ПаниАня,
На Московской реабилитолог Бабенкова

мама
Екатеринбург

ПаниАня: Да?, я думала эти процедуры делаются в кабинете у косметолога)))
Я в Профессорской делала, у них нет такого кабинета (физ), по прописке точно не пойду-это ад адский ходить в 23 поликлинику
А можно просто в частном порядке придти в физ каб за деньги и сделать процедуру?, я просто не знаю ведь что делать и с какого дня можно, поэтому посчитала, что косметолог все эти вопросы решит.
Дворяшин сегодня сказал (вообще он не многословен, всю информацию в основном узнаю здесь, из него клешнями все рекомендации тянуть приходится): если у вас есть знакомый косметолог, который знает, что нужно делать после операций, то обратитесь-будет очень хорошо, а если таких контактов нет, то и не надо ничего, а то понарекомендуют Вам, чтоб денег высосать
С этим посылом я сюда и пришла

Я делала в Бонуме. Пришла к их физиотерапевту. Она мне сказала, как корочки отпадут, приходите к нам на УЗ (ультразвук). У них он есть. Но мне ездить далеко. Пошла с направлением и рекомендациями по аппарту УЗ в поликлинику по прописке. Взяла талон к физиотерапевту. Она меня выслушала, говорит, что только За, чтобы женщины нашего района были красивыми)) и выписала мне направление. Мне 7 раз хватило. 150 руб процедура, в Бонуме, к слову, 300. Насчет Дворяшина удивлена. Он из какой клиники? Есть у них физио там?

Анонимушка

Может кому пригодится инфа.
Сейчас зашла на сайт Парацельса - там Убаков сейчас оказывается операции пластические делает...

мама
Екатеринбург

Аксиния,
Он в "Профессорской плюс" оперирует и принимает, я так поняла, что нет физио у них, раз он так отреагировал и сказал поискать на стороне косметолога

мама
Екатеринбург

Сегодня второй день после оп , микротоки делала в Эстевите , круговую делала у Убакова там же

мама
Екатеринбург

Микротоки неравно ультразвук ?

мама
Екатеринбург

Наверное ,я не знаю

Екатеринбург

undefinedПаниАня,
У вас валики на обоих глазах? можно вас попросить фото глаз в личку, интересно, как он швы делает и вообще охото его работу посмотреть, т к тоже к нему пойду

мама
Екатеринбург

Светозара,
Валики на обоих глазах, но Дворяшин сказал, что это пустяки, потому что мы ещё даже рассасывающими гелями не начали пользоваться, получается начну только на 6-Е стуки начну мазаться.
А швы у него отличные.
И да девочки про какие корочки все говорят, которые по линии шва должны зажить?, в меня их просто нет, значит мне уже можно идти на физио!?

Екатеринбург

качество, конечно, фото не очень, но судя по тому, что есть, вроде не плохо, мне нравится, как нижние швы сделаны , аккуратно! у вас круговая блефаропластика была?
И еще такой момент, на втором фото на левом глазу во внутреннем уголке это так шов лег или что это, не пойму? еще на последнем фото видно .

Екатеринбург

Он вам кожу тоже подрезал или только грыжи убирал?

мама
Екатеринбург

Светозара,
Нет, была только нижняя.
В уголке, это синяк, там шов не проложен, просто фиолетовая точка гематома

Екатеринбург

Валики, кстати,я не разглядела у вас)

мама
Екатеринбург

Светозара,
Подрезал кожу

мама
Екатеринбург

Светозара,
Может я с терминами опять путаю?!, вот под швом уплотнения (их как раз хорошо видно на фото) это не валики?
Что такое валики?

Екатеринбург

может это просто отек? вы сами довольный результатом, пусть пока и плохо видно, но все же?

Екатеринбург

не понятно немного под фото, у вас шов только по краю нижних ресниц или еще выведен у внешних уголков в сторону (или это из-за синяка так кажется)?

мама
Екатеринбург

Светозара,
Выведен чуток ко внешнему уголку глаза

мама
Екатеринбург

Я тоже тут писала уже, что делала у Дворяшина, действительно никаких корочек на швах нет изначально, швы идеальные. А процедур по реабилитации у них в клинике нет, так как это клиника микрохирургии глаза. Я через неделю наверное пошла к косметологу посоветоваться, что делать для ускорения процесса , Мне косметолог предложила криомассаж, микротоки сказала рановато делать. Криомассаж понравился, помогает бороться с отеками и синяками.

Екатеринбург

спасибо, девочки! успокоили! )))

Екатеринбург

Westalka,
А у вас тоже швы снизу выведены от внешних уголков вниз?

мама
Екатеринбург

Светозара,
Нет, снизу швы вообще почти незаметны и заканчиваются у внешнего уголка глаза, пока еще немного розовые, так как с момента операции прошло всего 19 дней. Я думаю что со временем их не будет видно совсем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";