Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Анонимушка

Скоро все заживет и будете вообще красотка! Легкой и быстрой реабы Вам

Екатеринбург

Вика, но вот у вас вижу показания. Самой тоже пора, но пока не готова

Анонимушка

Люсьенкина: методом Пинч

Ну насколько я понимаю Пинч метод все равно подразумевает шов, просто разрез будет только верхнего слоя кожи, а не всего. Наверно заживать быстрее будет и проще.

Анонимушка

Люсьенкина: в Профессорской через боль придется пройти

Дак местный наркоз же все равно будет. Если кантопластики нет, то недолго будет ОП идти.
Фотку киньте глазок.

Аноним 602

Лично для меня, еще одним из факторов выбора был , то что Дворяшин - офтальмолог.Все таки глаза. Я сама боялась только из-за уколов. Мне представлялся шприц с иглой, которой Моргунова кололи из Фильма))). А на самом деле, укол у стоматолога больнее. Вика

Москва

Аноним,
ДО был -здец. Вам сейчас даже с отеками шикарно! Отличный результат.
Все же нельзя думать с верхней блефарой. Резать и точка. Нижняя не всегда так впечатляет.

Аноним 682

Аноним: Лично для меня, еще одним из факторов выбора был , то что Дворяшин - офтальмолог.Все таки глаза.

я тоже выбрала именно его поэтому. обследование провели шикарное- с моим неидеальным зрением крайне полезно. в начале мая сдаюсь к нему в руки на верхнюю блефаропластику. предлагает закрепление бровей, чтобы не ползли вниз. по восстановлению одинаково будет, по стоимости на 10 тыс. дороже.

Анонимушка

Аноним: предлагает закрепление бровей

а как его делать будет?

Анонимушка

Люсьенкина,
А про реабилитацию после пинч-метода Бузов что-то говорил? особенности? длительность?

Екатеринбург

undefinedЛюсьенкина,
У меня первая была трансконьюктивальная операция - остались мешки. Переделывала, но уже классическую блефаропластику делала - получилось все супер! Жалею, надо было сразу классику делать. Хирург - Дворяшин , оба раза.

мама
Екатеринбург

Аноним: предлагает закрепление бровей, чтобы не ползли вниз. по восстановлению одинаково будет, по стоимости на 10 тыс. дороже.

а всего сколько?

Аноним 554

Аноним: предлагает закрепление бровей, чтобы не ползли вниз.

это как будет выглядеть? Представила картинку - брови зафиксированы и наползает лоб! Я думала, что это где-то надо лбом фиксируют.

Аноним 682

мама: а всего сколько?

24+10 = 34

мама
Екатеринбург

Аноним: вот так было до.Вика

Будет супер, когда все заживет!

мама
Екатеринбург

Сегодня ровно месяц после нижней блефаропластики (Дворяшин СН). Еще есть валик под левым глазом и небольшое уплотнение под правым. Сходила на ультразвук три раза, пока не поняла есть толк от него или нет. Швы малость красноваты и чешутся иногда.
Без очков темных больше двух недель хожу и не крашусь, нет острой нужды.
Мордой в подушку теперь не сплю, денег жалко ж :-)

мать Чемпионов
Екатеринбург

PanasIG: Мордой в подушку теперь не сплю, денег жалко ж :-)

сплю полгода на спине, привыкла после ОПИ

Аноним: подпишусь Вика

классно

anonim

PanasIG,
заметила у мнигих и у вас нижнее веко как бы вниз слегка оттянуто. Это нормально и проходит со временем? Сколько времени на это требуется?

Аноним 602

Сегодня 5 день. Сняли швы. Даже с отеками ,уже нра. Снимать швы вообще не больно. Как сказала дочь-" О, глаза появились"))) И еще,самое главное , мне 46. Вика.

мама

Аноним,
сейчас на тридцать с хвостиком, но это не видя нижнюю часть лица. Очень здорово.
А отчего и давно такие верхние веки были? У меня у мамы такие. Забоялась. Пока у меня проблема только с нижними

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";