Где сделать реально ХОРОШИЙ качественный педикюр?

Екатеринбург

я делаю у Ларисы Анатольевны- это подолог, работает на Фрунзе, но мне туда не удобно ездить, поэтому хожу к ней в Чароит, салон она там принимает, оборудование шикарное германское у нее( свое), и плюс что сразу можно у мастера по педикюру сделать покрытие ( я делаю у Юли). у подолога не дешево, по 1800 педикюр, но разница ощутима. Все о ваших ножках расскажет, любые проблемы в зачатке видит.

мама
Екатеринбург

Vоlnа,

Vоlnа: если Пионерский р-н подходит, напишу мастера в личку.

И мне, если можно. Спасибо!

мама
Екатеринбург

\~Lina\~ автор темы: центр подологии" на 8 марта

Я про этот говорила.

мама
Екатеринбург

Аноним: Подологический центр у нас один.

То что вы не знаете других это совсем не значит что их нет.

Екатеринбург

Kirillbe,
Лариса Менщикова?-мне она не очень понравилась.сорри

просто посетитель
Екатеринбург

Еленушка84,
8 Марта 45а. Я была у Елены Сапоговой. Маникюр, педикюр, с гелем

Аноним 794

Идите на Фролова в Альтернативу к Ольге Ляпустиной. Дорого и идеально.

Lpg
мама
Екатеринбург

В альтернативе аведе любой Мастер ...

Санкт-Петербург

FASя,
Спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

FASя: Я была у Елены Сапоговой

прикольная фамилия, как раз для подолога )))

мама
Екатеринбург

Сдайте мне тоже плиз мастеров на визе, далеко ехать не готова

автор
мама
Екатеринбург

19mar75,
я про реснички! пару раз в год. педикюр раз в месяц

автор
мама
Екатеринбург

С вечера не заглядывала , тут уж и поругаться народ успел. Всем премного благодарна за контакты, скинутые в личку и сюда. Есть из чего выбрать. ближайший год можно эксперементировать)))
Что касается вопроса - почему не делаю сама педикюр, делала до момента пока не работала, студенткой была. Соглашусь с теми, кто сказал - каждому свое дело. Совершенно верно! Надо иметь и образование медицинское, ну или накрайняк окончить курсы маникюра/педикюра, да и не одни, нужен опыт, нужны материалы - дорогие хорошие, а не воняющие на весь дом, лампа, расходники и так далее. Да и самой себе делать не сподручно. словом, спорить можно долго, оспаривать и т.д. Каждый выбирает для себя. мне удобнее прийти, сделать и уйти счастливым человеком. Да, заплатить при этом, такова жизнь.
Люди вон эпиляцию то сами себе не делают, что уж говорить про педикюр !
среди моих знакомых есть девочки, чьи ноги/руки не знали педикюра/маникюра, ногти разной длины, неухоженная кутикула, криво накрашенные ярким лаком ногти ... ничё живут люди .
или на пляж идем - ноги побриты, а *опа я извиняюсь волосатая и купальник стрингулями при этом. Эпиляцию ничто не помешает делать дома самостоятельно, с ней нет столько заморочек как с педикюром, тем не менее.... так что тут можно долго рассуждать самой или не самой делать те или иные процедуры

Екатеринбург

Да вроде Меньшикова, а мне понравилась, работает качественно, не болтлива это да, но мастер хороший.

мама
Екатеринбург

Novaya_ya,
Напишите мне тоже пожалуйста контакты мастера в личку

мама
Москва

Отличный подолог - Макарова Мария, работает в "мастерской красоты" Прованс. Езжу из области к ней со своими жуткими ногтями, так как лучше специалиста найти так и не смогла в своем районе. И ножки и ручки преображаются, рекомендую!

Екатеринбург

кто нибудь делал педикюр в Реформе на Шейнкмама 111??

Аноним 392

Девочки, сдайте мастера по педикюру Юго-запад, Академический район, виз очень надо.

Екатеринбург

Анна в Мантикора студии, отличный педикюр! Находятся на Амундсена, 74.

рыжая
Екатеринбург

Аноним: сдайте мастера по педикюру Юго-запад, Академический район, виз очень надо

Историчка: Анна в Мантикора студии, отличный педикюр! Находятся на Амундсена, 74.

Я хожу туда к Юлии, тоже нет нареканий

Аноним 392

Историчка,
НарисуйМнеНебо,
Anastasia_,
Сколько по цене получается?)

Екатеринбург

Аноним,
2000, вот не помню я ,кажется 2200 отдала, потому что брала с собой простой лак, это плюс 200 за нанесение. Но я почти сразу сходила покрыла гелем. Накрасили откровенно говоря паршиво)))))).
Сколько там мастеров и имя своей не запомнила.

мама
Екатеринбург

\~Lina\~ ,
Я вам на визе могу сказать шикарную девочку по наращиванию. Сама у нее делаю не первый год. Прям вот 100% вам понравится, я уверена. Тоже есть с чем сравнить мне, на кого только не попадала пока ее не нашла

Аноним 392

Natalia89,
Педикюр тоже делает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";