Где сделать реально ХОРОШИЙ качественный педикюр?

Екатеринбург

Natalia89,
Мне можете по наращивании контакт подсунуть? И цена?

Екатеринбург

svetikka,
Смысловая галлюцинация,
салон Стелла на Родонитовой, мастер Надежда, педикюр плюс маникюр( гель) 2000р.

Екатеринбург

Аноним,
А мне он не пошел. Потом восстанавливала кожу. Она у меня стала шершавой там, где никогда не беспокоила. Сожгли все нафиг

Аноним 757

Абракадабра,
Может быть так сделали, с мастером не повезло?(( У меня уже больше месяца прошло, на море съездила, от песка у меня моментально кожа грубеет, но сейчас дома пощупала ступни и проблемные места, где наросты уже через неделю появляются, так очень приличная кожа и в разы лучше, чем после аппаратного через этот же срок.
Этот педикюр мне сказали действует еще и после, кожа может шелушиться, но у меня такого не было, сказали скраб сделать и все.

мама
Екатеринбург

На Уралмаше есть кого порекомендовать?

Сяся

А мне понравился педикюр в Тае
На пляже
Мои мозолистые ноги и грубые пятки стали как у младенца
На самом деле!
Было всё срезано под чистую
Надо снова туда гнать

В Линлайн когда ходила, там типа стачивали, но на след день было всё то же самое.

Екатеринбург

Аноним,
Мне все также говорили и в хорошем салоне делала 2 раза. Но то ли мне он не подходит, то ли мастер делала неправильно- исключать нельзя, т.к. она мне наносила средство на мягкие места - подушечки пальцев и боковую внешнюю сторону ступней, которые меня никогда не беспокоили и после этого педикюра я мучалась и восстанавливала все ступни в итоге( раньше только пятки и большие пальцы были проблемными, а прсле карта вдруг все стало проблемным. Я когда на аппаратный пришла, мне сказали, что у меня ступня как у диабетика. Слава богу восстановила)

Аноним 757

Абракадабра,
Ой, так зачем на внешнюю часть то? Явно мастер перестарался. Мне вообще чуть чуть нанесли ионким слоем и под пленку. Потом шпателем сняли то, что отслоилось. Теркой обработали. А потом аппаратом немного. Таких гладких ногу меня никогда не было))))

Екатеринбург

Аноним,
А напишите, пожалуйста, своего мастера и салон и цену. Можно в личку)

Аноним 757

Абракадабра,
Это на дому и Эльмаш. 2500 с гель лаком.

Екатеринбург

Аноним,
Далеко мне. Спасибо

аноним13

в области пошла в салон, нажаловать н аекатеринбургских криворуких "мастеров". девочка ооочень постаралась и получилось отлично. ) а так думаю на отъ...сь сейчас все работают

Аноним 757

Абракадабра,
Я сегодня была на педикюре и рассказала, что кожу сожгли Вам и тд. Мастер сказал, что основным составом в принципе невозможно до ожога довести, его даже диабетикам делают и на кровавые трещины. Только если кератолитиком сожгли, который наносится локально на сааамые проблемные участки стопы и то его передержать надо было. Возможно Вам мастер самоучка попался.

Аноним 757

Абракадабра,
Не, она Вам точно лишку намазала, там где не надо было, про это мне тож сказали, явно косяк ее. А у меня 5 недель прошло и стопы в очень хорошем состоянии были, меня больше отросшие ногти беспокоили))) раньше после аппаратного я через месяц галопом скакала на педикюр, кожа была уже наросшая и прям неприятная такая, грубая.

Аноним 769

Irina18n,

Irina18n
16 июля 19:23
замечательный мастер Руфина : Хохрякова 72 офисное здание 3 этаж, вход с пешеходной зоны

Ужасный мастер, делает неаккуратно, инструменты вообще непонятно как обрабатывает, гель-лак наносит за 2 мл до кутикулы.

просто посетитель

Аноним,
не повезло вам. ..а мы всем коллективом ходим - довольны) а почему анонимно?

Аноним 178

Аноним: за 2 мл до кутикулы.

за 2 милилитра? милиметры, они по - другому обозначаются)))

просто посетитель
Екатеринбург

Vоlnа,
Напишите мне пожалуйста тоже контакты мастера по педикюру на Пионерском. Очень нужно, давно ищу и всё безрезультатно...(( Ноги помоют, маселком кутикулу смажут, вроде норм.. ДО вечера, т.е до первого душа и усё, опять всё как и было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";