филлеры в носогубки - было у кого хуже стало?

будущая мама
Екатеринбург

BellaDonna: у кого мешки, например

да, я опухаю и мешки всегда получаются
а тут могу опухнуть и не сойдет это
потому не мой способ, получается)))

будущая мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Я ни разу я дура?

Аноним 809

красная роза: Я поперлась во времена года (

а у кого делали?

Екатеринбург

Колют еще не совсем в носогубки , а как бы каркасик'сеточку делают. Иголку в райоге носогубоки вводят , потом из этой точки лучами расходящимися к скуле

Екатеринбург

Аноним: кого делали?

Я не хочу говорить
Потому что девочкам она делала хорошо. Она мне тоже сначала очень понравилась. А потом вот стала внимательней присматриваться и что то не то. Ну просто не мой человек еще
BellaDonna,
я об этом знаю ) пока не могу вот грамотного мастера найти. А к кому попало не хочу идти )

мама
Екатеринбург

Еленушка84: Девочки, ну правда, сдайте хорошего мастера...

я же вам написала доктора?

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза,
Напишите, плиз, в личку. Тоже планировала в этот салон.

Екатеринбург

Ника2015,
Блин да не хочу я человека очернять. Может ей со мной так плохо пошло. Говорю де, она многим с юмамы делала. Все хорошо было. Она меня тоже не изуродовала. Просто мне не понравился результат. Могло быть лучше.

Екатеринбург

красная роза,
Да, Мастера трудно найти, совпасть еще надо. Моя уехала и все, тяну как могу , ни к кому не иду

Екатеринбург

BellaDonna: совпасть еще надо. М

Дак вот в том то и дело. Мне это важно, чтоб совпадать с мастером

мама
Екатеринбург

Делала в июле прошлого года, очень понравилось. Эффект до сих пор сохранился, смотрится естественно. Думаю весной повторить. Кстати, доктора посоветовали здесь на сайте. Теперь и ботокс и филеры - только к нему!

Санкт-Петербург

Neiron,
Сегодня звонила им, сказали нет у них иньекционной косметологии.

мама
Екатеринбург

Еленушка84, есть, запишитесь на консультацию))) какая то дура вам ответила или с лицензией что то не то.

Аноним 707
автор

BellaDonna: просто носогубеи и филлеры имено туда это это распространенный миф и не панацея, кому то и литр закачать можно, есть такой тип лица совсем без жировой прослойки и тдет такое лицо вме вертикальными складками, вот там хоть сколько закачай

вот это мое лицо, и сама худая, и на лице жира нет совсем. поэтому структура такая, что заломы. но не птоз, а именно заломы.

Санкт-Петербург

Neiron,
Поняла, спасибо!

мама
Екатеринбург

Напишу как у меня было: 3 года назад в эстетике "сделала" носогубку, на 1 стороне филлер не попал в залом, был валик выше, как тут уже писали, недели через 2 встал на место.
Не думаю, что задумка косметолога такая была, попереживать я успела. Понятно, что туда больше ни ногой.
В прошлый год в Академической увидели у меня только на лбу морщинки, поставили диспорт, в межбровку или не достаточно поставили или вообще не ставили, но при нахмуривании вылазила шишка
В этом году он мне посоветовал нити, но что то мне стало страшно их ставить, и поэтому сходила на консультацию в другое место (по отзывам с юмамы, кстати)
Вот новенький то мне все грамотно разжевал, что нити то ставить бессмыслено, так как им не за что держаться грубо говоря будет, надо сначала создать "точку опоры" - это в скулы филлеры. а заодно это поднимет опущение тканей. Вобщем, прониклась доверием до такой степени, что даже носослезку сделали

мама
Екатеринбург

Brune: даже носослезку сделали

как? филлер?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: BellaDonna:просто носогубеи и филлеры имено туда это это распространенный миф и не панацея, кому то и литр закачать можно, есть такой тип лица совсем без жировой прослойки и тдет такое лицо вме вертикальными складками, вот там хоть сколько закачай

вот это мое лицо, и сама худая, и на лице жира нет совсем. поэтому структура такая, что заломы. но не птоз, а именно заломы.

у меня тоже, походу, такое...

про времена года, надеюсь, не мою золотую Л.В речь идет.. но я еще ниразу не колола ничего у нее (и вообще ни у кого)

мама
Екатеринбург

mari 83,
Ну да. Они ж разные по плотности и месту применения. В скулы 1 ставили, в носослезку совсем другой

Екатеринбург

А мне кажется их жутко заметно. Портит лицо некоторым.

будущая мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: А мне кажется их жутко заметно.

если косо ставлены

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";