Абдоминопластика-10 лет мечты!!!

Аноним 258

Маорица: У меня тоже был такой живот. Сократила сладкое почти до нуля, и спорт. И все. А без спорта так и будет, чудес то не бывает

Ого. Все таки есть надежда. Я всю жизнь была очень спортивной. Для поддержания фигуры ничего и не делала. Просто была очень активной. А вот после вторых родов такой мешок повис и я вдруг решила, что это конец и ни какие упражнения не уберут. Хотя даже не пробовала.
Все таки можно или нет пресс? MamaLENCHIC,
Вы тоже боролись с животиком? Если да, то как?

Маорица: У меня тоже был такой живот.

А можете показать что стало?

Аноним 258

MamaLENCHIC: Это кожа у вас, мое мнение, жир бы и в стоячем положении выпирал

Кожа сама по себе не оттягивается у меня, ну знаете как бывает после сильного похудания например. Стоя вообще все нормально. Именно в наклоне такое бе, как будто мышцы как желе. Ну и жир внутренний докучи как на картинке. Буду работать...

Москва

У меня ДО беременности вечно живот выпирал.... Когда наедалась, так вообще.... После родов уже занялась спортом, снйчас лучше, чем в 20 лет. Кожа, конечно, не идеальна, и провисает, если в планке стою, но для 40 лет счиьаю норм.

Екатеринбург

Аноним,
То, что на картинке это висцеральный жир. Он видет в горизонтальном положении очень сильно. От него очень тяжело избавиться((

Аноним: Все таки можно или нет пресс? MamaLENCHIC,

Пресс нельзя. Можно и нужно стоять в планке. И делать вакуум в животе, и тогда, когда диастаз будет 1 палец, можно к прессу приступать. После родов мой диастаз был 4 пальца. Родила я в ноябре.
И только в мае я начала качать пресс

Москва

Фоток нет, не знаю как с тел гугл фото загрузить, не нашла

Аноним 263

Аноним,
Разве это проблема?
Вот у меня проблема

Аноним 258

MamaLENCHIC: , когда диастаз будет 1 палец, можно к прессу приступать.

У меня два пальца примерно можно протолкнуть. А вы какую планку выполняли, боковую или обычную на локтях?

Екатеринбург

Аноним,
Обе. До 30 мин доводила

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Пресс нельзя.

ну я вот вообще не знала,что оказывается при диастазе нельзя качать, пресс качала почти год перед операцией,почти каждый день по сто раз,на консультации врач сразу отметил накаченные мышцы,сказал,что есть небольшой диастаз в области пупка,типа зашивать не будем,,,но при операции все равно зашили,,,значит не такой уж и маленький был

Верхняя Пышма

MamaLENCHIC: До 30 мин доводила

Аноним 607

спасибо про планку, не знала, у меня диастаз от груди до низа и только в месте пупа сшито. ( Качать пресс невозможно, боль дикая.

мама

MamaLENCHIC: До 30 мин доводила

прямо подряд 30 мин в планке? офигеть можно

Екатеринбург

Анна.81,
Ну так не сразу же. К 30 минутам только через 1,5 года пришла. Начинала с 2 минут и сдыхала

Аноним 258

MamaLENCHIC,
Извините, а фотки были ваши до и после?

Екатеринбург

Аноним,
До у меня нет фото. Они утеряны. Ну сами представьте, весила 45 кг, рожать пошла 69, двойна разнояйцевая. После вот фото. Первое 2 года после родов, вторая год. На второй яму ещё видно

Москва

MamaLENCHIC,
Охренеть

мама

MamaLENCHIC, Лена, это очень круто!

Аноним 258

MamaLENCHIC,
Т.е. имея после родов 4 см расхождение, вы делали планку, вакуум и смогли его уменьшить? За какое время, пропустила....

Екатеринбург

Аноним,
В ноябре я родила, начала делать наклоны в разные стороны, поднятие таза., планку начала делать в конце декабря, выдерживала от силы 10 сек, потом время увеличивалось. Примерно в марте диастаз стал 3 пальца. Я, умная Маша пошла в спорт зал, взяла там тренера, начала качать пресс классическим способом. Потом лежу в бане, смотрю, а дыра опять 4 пальца!!!! Потом начала изучать этот вопрос. Перестала качать пресс классикой. Упражнения на пресс заменила только планкой. Короче к июлю живот можно было на людях показывать. Ну а дальше фото видели. Правда я м и за питанием тогда следила

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Какой сильный характер. Восхищаюсь.
Живот, будто не рожали, не то, что двойню.

Екатеринбург

ДиМи,
Спасибо, я уже морально к пластике была готова

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Ого!!!
А что за выступление?

Екатеринбург

JGh*Darling,
Мальтитурнир Золотой тигр

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Еще раз потрясающе!

Аноним 208

MamaLENCHIC,
Обалдеть. Я восхищаюсь вышей силой воли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";