Не встречаю одежду таких оттенков

Аноним 524
автор

ребредингника,
Воот, у меня главное, чтоб грудь влезала размер 44 одежды, а грудь 70d а в некоторых мраках 70е ((( поэтому трудности с выбором рубашек, например, или болтаются или в груди расходятся( идеальную марку так и не нашла

мама
Москва

Аноним ,
смотрите марки тех "наций" у которых тети с грудью традиционно
германия, испания
я купила оочень удачное платье джимми чо (по моему, не помню точно. джимми какой-то азиатский) - вот прям под мою разницу груди и бедер. село как влитое.

Аноним 524
автор

ребредингника,
Джимми чу наверное точно дорогущий парень

мама
Санкт-Петербург

Аноним ,
на алиэкспресс все что угодно за Ваши деньги.

мама
Санкт-Петербург

Аноним ,
в Вашем случае помогут боди или комбидрессы. На грудь нстянул, между Ног застегнул и все нормально. Вроде у Эйчь эм много таких моделей в этом сезоне

Аноним 524
автор

kapачка,
вот нет, спасибо. Помню это только зарождалось лет 10 назад мы с мужем кучу одежды заказывали, 90 процентов шло к родственникам в деревню. Но вот кстати на худи мода была, так парочка отлично прослужила лет 5, а ещё приходили как то Труселя кельвин кляйн производства Египет ( так на упаковке написано было) кстати идеальное качество, но крошечные такие, пришлось тоже раздарить. После этого с одеждой завязали, но ежемесячно всякую ерунду заказываем, шнуры, чехлы, клавиатуру и вот недавно супер штуку типа тв приставки, но одежда это табу

Аноним 524
автор

kapачка,
Точно, я вообще про боди забыла, как про вид одежды

мама
Москва

Аноним автор темы: точно дорогущий парень

поискала - не другой
я брала на амазоне, в их разделе брендовой распродажи. на самом деле не очень много получилось относительно имени.
вот смотрите, по каким ценам у меня были вещи:

1 of Levi's Women's 515 Boot Cut Jean, Night Fall, 12R US $24.00

1 of Hudson Women's Nico Super Skinny Jean, Camo, 31 US $109.00 (это диз.джинсы-скинни-с металлиз.ниткой и в расцвете камуфляж пятнами)

1 of Jason Wu Women's Tweed Panel Dress, Blue/Ivory, 12 - $379.00 (шерстяное платье (шерст твид) с корсетной лентой в поясе , на шелковом (нат.шелк) подкладе )

ребенку монстр репаблик футболки брала от 9 до 17 долл...

в этот раз рубашки нон айрон брукс бразерс ребенку нашла по 25 долл (марк спенсер по сравнению с ними не нон айрон), а брюки для школы вельветовые по 20. тоже брукс бразерс. неубиваемые - у меня сын 1 пару брюк фактически носил весь учебный год.
на секундочку, у наших оф.магазинов (боско их возит) эти брюки от 7тр.. у меня даже с курсом завышенным по 60 за доллар если считать (я не помню курс покупки) - 1200 вышло... у нас гулливер по 2500 за брюки просит

не. я в наших магазинах покупаю только наше. то что шьют местные девочки-мальчики своими ручками.

Аноним 524
автор

ребредингника,
Да что то приемлемо , что то дорого, например детские футболки по 17, я на распродаже майорал покупала много штук по 5-7 долларов но все равно пока не готова к онлайн шоппингу, тут ребёнку на ларедут назаказывала на вырост одежду в садик, все на 5-6 лет, в итоге сейчас в 3 все уже как раз, а боксёры на 5 лет оказались малы, пришлось подарить, а там 7 штук было в упаковке, обидно короче буду у нас искать марки из сисястых стран

Аноним 690

Аноним ,
Заказывайте в пункты выдачи вб, которых сейчас миллион
И никакого курьера, меряй хоть час

просто посетитель
Екатеринбург

Fanyya: я заказываю через СП, на германских и испанских распродажах.
Еще например на FIFTY FACTORY что-то ищу, тоже через закупки.

что-то на распродажах?
не )) меня то волнует, могу ли я какое-то платье юбку из новой коллекции прям щас заказать дешевле?
юбку недавно купила, сейчас ее размеров нет, ни в магазине, ни на сайте.
еще одна кожаная юбка была в магазине в одном экземпляре, ее нет в инете вообще нигде.
насчет размеров, в массимо мой р-р 36, это касается платьев, юбок, 36 брюки малы, беру 38,
блузы тоже 38 иногда, а иногда 36.
дык вот )) вы покупаете только какие-то остатки или новую коллекцию дешевле?

просто посетитель
Екатеринбург

автор, извиняюсь, что в вашей теме, просто я масси всегда в магазе беру или с офиц сайта заказываю.
думаю, мож я дурочка и эти же вещи щас можно намнооого дешевле где-то найти.
и вам тоже соответственно ))

Аноним 524
автор

Катрина $,
На официальном сайте подскажите цены ниже, чем в магазине?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: На официальном сайте подскажите цены ниже, чем в магазине?

я ж писала )) одинаковые цены ))) до копейки.
по закупкам посмотрела, никаких значительно дешевле там нет,
в среднем дешевле на 10%,
ну и надо оно?
брак придет, размер не подойдет, нафиг такой гемор?
мне тут юбка пришла с офиц сайта закказывала, купила по цене нераспродажной, последний размер с сайта, в магазине их не было вообще.
ну ладно размер подошел, а если не подойдет?
а так пришел в магазин, красиво в пакетик вам упаковали отпаренную вещь, приятно.
ну переплатил за сервис, зато гарантировано вещь села, а не кота в мешке берешь.
я понимаю дешевле бы на 40% было.. еще можно было бы связываться

Аноним 524
автор

Катрина $,
Так смысла нет, если только вещь сильно нужна, а в магазине Ее нет. Только онлайн.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";