Платье & брюки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но стало очень некомфортно в брюках, в паховой области, жмет, тянет...

ну у меня там же+передняя сторона ноги на сгибе (не знаю, как все эти места называются). Нервы зажимаются

мама
Екатеринбург

аноним: покажите пожалуйста, как это выглялит. интересно стало

Покажу основную идею.

Екатеринбург

платья обожаю. Надел и не надо париться что к чему подобрать (в сравнении с юбка/брюки-верх).

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А что вы предпочитаете больше?

Нет предпочтений, все ношу - и платья, и юбки, и брюки.

Я оч платья люблю. Надел и пошел, не надо париться с чем сочетать. Юбки тоже ношу, но мне сложно их подобрать, либо в талии широко, либо попу сплющивает.
Многие пишут, что зимой только брюки носят, а я наоборот, изредка только джинсы с уггами. Зимой, чтобы брюки надеть, надо колготки под них, а весь день же так некомфортно в помещении. С платьем проще - капроновые колготки+плотные леггинсы, сверху пуховик до колена и высокие сапоги. На работе леггинсы снимаю. А брюки с сапогами не наденешь.

Аноним 294
автор

Пьяное солнце: чтобы брюки надеть, надо колготки под них,

ааа, я под брюки коглготки не надеваю Просто носочки

Аноним ,
А вы в авто передвигаетесь? Если да, то и в тонких колготках не холодно. Если нет, то холодно же. Плотные колготки всегда теплее любых брюк, я так считаю.

Аноним 294
автор

Пьяное солнце,

Пьяное солнце: А вы в авто передвигаетесь? когда как.
В эту зиму тоже почувствовала, что даже в коготках 70 ден, теплее чем в брюках на голую ногу. Может потому что плотнее к ноге

просто посетитель
Москва

платья очень люблю. особенно платья-рубашки. джинсы не очень, но практично, ношу.
классические брюки не очень... слишком много их носила раньше
юбки люблю летом и очень люблю миди и макси

Екатеринбург

Аноним ,
Так это от плотных колготок ничем не отличается.
Пьяное солнце,
Полностью согласна. На машине и с теплую зиму просто плотные колготы. Благо сейчас мода под них " заточена"

Аноним 611

Зимой всегда брюки, в платьях мне холодно. Летом ношу чаще платья, чем юбки и брюки. Вообще я толстая и талии нет, так что платья ношу, которые не подчеркивают талию.

Аноним,
А вы зимой под брюки колготки надеваете? Или брюки теплые?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Получается те, кто ходит в основном в платьях, у вас вся верхняя одежда под них построена? С курткой платье не надеть

у меня пальто разные для платьев, бомбер удлиненный, под парку-пуховик могу короткие платья надеть, с бушлатом коротким тоже платья хороши разлетайные длинные, с короткой джинсовкой тоже. А какие куртки не подходят для платьев? может я такие не вижу

OlgaZagloo: Покажу основную идею.

так я очень люблю. То платье - платье, то оно же - туника )) А иногда становится сарафаном или пыльником, если расстегнуть целиком до низа )))

в платьях привлекает удобство - не надо думать, что надеть сверху/снизу, под узкие брюки не пододенешь, когда долго гулять, а с платьем двое лосин на меху - и прекрасно )) в машину прыг - стрелки на брюках замнутся, а платье нет. Широкие брючины в демисезонье пачкаются в машине о коврик, когда двигаешь ногами.

джинсы очень удобно. Юбок мало. Штуки 3-4, брюк столько же.

Аноним 611

Раньше носила колготки теплые под брюки всегда зимой. В декрете носила утепленные джинсы с носками без колготок. Сейчас вышла на работу и ношу брюки с тонкими носками -вроде тепло. Джинсы на работу не ношу: они в обтяжку и все-таки спортивный стиль, а для работы должна быть классика. Юрист или бухгалтер в джинсах как-то несерьезно. Конечно, смотря какая организация.

Екатеринбург

Пьяное солнце: вы зимой под брюки колготки надеваете? Или брюки теплые?

Не мне вопрос, но все-таки: и брюки теплые зимние и колготки теплые, зимние под ними, а летом просто летние брюки. иначе я зимой замерзну.

Екатеринбург

OlgaZagloo,
Вот это я жуть как люблю. Мне главное талию спрятать и линию где ноги
начинаются (КОНЧАЮТСЯ? ) не подчеркнуть.

мама
Екатеринбург

В холодное время года только брюки ( джинсы, штаны, легинсы и тд)
А так как на Урале холодное время почти всегда, то я почти всегда в брюках.
Я не представляю как зимой можно выйти в колготках. Ну максимум из машины в кафе.

Екатеринбург

Только платья ношу, уменя их 48 штук. Джинсы не ношу.

Екатеринбург

Пьяное солнце: Зимой, чтобы брюки надеть, надо колготки под них, а весь день же так некомфортно в помещении. С платьем проще - капроновые колготки+плотные леггинсы, сверху пуховик до колена и высокие сапоги. На работе леггинсы снимаю. А брюки с сапогами не наденешь.

+++Так же делаю. Очень удобно в платьях ходить. Нигде ничего не жмет.

Четаржу,
А в помещении переодеваетесь? или вам не жарко в двух штанах? Мне этот вопрос всегда покоя не дает И потом, видно же, когда под брюками колготки, они под попой морщатся так предательски))

Аноним 412

Бусинка31: Только платья ношу, уменя их 48 штук.

Офигеть тоже в последнее время полюбила платья, особенно не футляры, надел сверху мешочек, и голова не болит как верх и низом сочетать, и нигде ничего не давит

Екатеринбург

Пьяное солнце,
Ничего уменя не морщится, брюки
классик прямые или клеши. На работе холодно, а дома все снимаю и брюки и колготки.
А да попа все равно всегда закрыта и все равно ничего не морщит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В платье удобнее - ничо никуда не надо заправлять/выправлять и подбирать ))
Ещё люблю брюки и джемперы с ними )
по выходным джинсы, конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";