35 это старость, что ли?

Аноним 302

Аноним автор темы: Да вот не тетка

Ну явно не девушкой молоденькой и свеженькой вас даже мальчики 20 летние воспринимают.
35 старое мясо по сравнению с 18-20
Не льстите себе

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий,
Я вообще не соображаю-о чем тема и о чем надо говорить у нас тут в компании дамочка появилась, ей 30 или около... Ну тууупааааяяяяя

Москва

Аноним,
Вы бы еще школьников с выпускных посчитали.

мама
Екатеринбург

zane,
Хороша как рассвет

Екатеринбург

Аноним,
Да по разному все воспринимается))) сейчас наблюдаю девушку 20 лет, которая замужем за 40 летним мужчиной и на полном серьезе считала, что 40 лет - это повод для применения перед каждым половым актом виагры, ведь «он у меня старый»
Искренне была удивлена, что 40 лет для здорового мужчины - не повод записываться в старики)))

мама
Екатеринбург

Аноним: лет до 40 молодость)

Мне почти 37, не ощущаю себя тетей. Не думаю, что через три года, что-то изменится)

Zerkalo: Так ведь смотря какой возраст у воспринимающего. Для 20-тилетних - тетка, для 50 и старше - девушка.

Ага, в 16 я считала 30 лет уже солидным возрастом, а в 40... Ну это, того, пора собираться

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: сейчас наблюдаю девушку 20 лет, которая замужем за 40 летним мужчиной и на полном серьезе считала, что 40 лет - это повод для применения перед каждым половым актом виагры, ведь «он у меня старый»

Отсутствие мозгов с одной стороны и хорошего стояка с другой - это грустняшка, конечно

Екатеринбург

Material girl,

Аноним 740

Заметила, что многие, смотря на одногодок (одноклассников и т.д.), думают, что сами выглядят гораааздо лучше)) И те, в свою очередь, думают также))

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: интересно, как обществом воспринимается женщина 35 лет.

вот не все равно? Мне 36, из-за щуплости выгляжу моложе, морщинок почти нет. Не парюсь, просто никому не говорю свой возраст

Аноним 57

Калина покажись!Давно тебя красотку не видно было

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Заметила, что многие, смотря на одногодок (одноклассников и т.д.), думают, что сами выглядят гораааздо лучше)) И те, в свою очередь, думают также))

Вот именно

Аноним 57

По теме, нет это не старость, , но и не пик молодости, тема навеяна хвастовством и глупостью. Зачем спрашивать , если про себя вы автор итак знаете. То, что молодым мальчикам нравитесь, так вы здесь не одна такая, много красоток на форуме и вообще))не выглядящих на свой возраст.

мама
Екатеринбург

В 35 выглядишь еще хорошо, но уже не надолго. Ещё лет 5 и без серьёзных вложений не обойтись. Да и сейчас по утрам без макияжа зачастую не так свежа, как раньше.

Одуванчик

По мне после 30 точно все тетеньки, а никак не девушки...

мама
Екатеринбург

mareyi: Мне почти 37, не ощущаю себя тете

А кем, простите? )))

Аноним: Заметила, что многие, смотря на одногодок (одноклассников и т.д.), думают, что сами выглядят гораааздо лучше)) И те, в свою очередь, думают также))

О два. По сути, все на свой возраст

мама
Екатеринбург

Milena29: Мне 36, из-з

Milena29: морщинок почти нет.

Вы себя всю ботоксом залили или вы не человек? В 36 не иметь морщин невозможно))

Москва

Аноним,
Показывала

мама
Екатеринбург

Эй! Старушки 36 летние)) чо то вы рано расслабились)) вам по новому закону до пенсии еще лет 30 работать, а по новой возрастной градации у вас еще официальная юность) так что не фиг к пенсионерам примазываться)

Екатеринбург

Sтропа,
zane,
Девчонки красотки
Тема-хваст

мама
Екатеринбург

Замечательная Я,
Спасибо

мама
Екатеринбург

МамаДома,
Вот вот нам ещё 30 лет работать. А чтоб быть конкурентоспособной необходимо выглядеть хорошо. Поэтому ПП и спорт в нашем возрасте очень важен.

просто посетитель
Екатеринбург

В 35 лицо предательски выдает - впалости или мешки под глазами, носогубка, складочки при смехе, лицо начинает опускаться. Не девочка, ага.
По поводу однокашников хорошо подметили! Каждый думает про себя что лучше всех выглядит! Тут дело в восприятии. Муж вчера например тоже сказал, что типа я лучше всех "сохранилась". Но я то знаю, что это не так. Я изменения вижу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";