Как сделать живот плоским, если лишнего веса нет

Аноним 753

Я пошла в спортзал заниматься с тренером из-за торчащего живота, хотя я худее, чем вы, и живот не такой большой. Первое, что мне сказал тренер - делать вакуум живота на голодный желудок и скорректировать питание, убрав углеводы.

Екатеринбург

buenacabeza,
Дааааа... Валик. Он как раз на осанку влияет. Плюс вакуум, питание. Но абсолютно плоским у вас не будет.

Аноним 310
автор

Someone special: Сколько вам лет?

35

Аноним 310
автор

Аноним: Диастаза нет?

Вроде нет

мама
Екатеринбург

Что за валик?

Екатеринбург

JGh*Darling,
Почитай про японскую методику с валиком. И в Инстаграмме Меланетт это продвигает

Аноним312

Аноним: присматриваюсь к черному слитному купальники..

Такая дурочка

Аноним 310
автор

Someone special: Может быть вам поменять вид физической активности? И пересмотреть питание. У меня вот от некоторых продуктов, которые я плохо переношу, живот становится как у вас надутый

холодное лето: Только работа с железом подтянет Вам фигуру, зуб даю)))

Про тренажерный зал поняла, надо начать искать хорошего тренера
Про продукты - тоже замечяю, что один день живот прямо как шарик, а на другой поменьше, но не могу пока никак понять отчего именно, вроде примерно одно и тоже ем каждый день

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Посмотрю

Аноним 453

Вишня автор темы: Может кто-то сталкивался с такой проблемой

Я, рост 160 вес был 48,50,53,55 сейчас на фоне приёма гормонов вес 58 вовсех случаях живот как у вас на фото. Жесть... 2 родов.

Москва

У вас, на мой взгляд, на ляжках многовато. А в животе жир. Поэтому и торчит. Силовые.

Екатеринбург

Автор, а по гинекологии проблемы исключены?

Москва

И убрать булки и сахар. Мышц на животе мало, поэтому чуть переела - он торчит.
При нагрузке все уйдет

Москва

И да, на миому проверьтесь

Аноним 310
автор

Янечихала0_о: а по гинекологии проблемы исключены?

Пол года назад узи делала, анализы сдавала всё в норме

Аноним 310
автор

Маорица: И убрать булки и сахар

Булки не ем уже лет 10, с конфетками совсем не могу расстаться, по 2 шт в день утром в начале рабочего дня ем с коллегами. Чай с сахором ещё пью, что тоже нехорошо, конечно

Аноним 650

анонимно: Такая дурочка

согласна, причем не только автор

Аноним 720

Вишня ,
Жир у вас явно есть и на животе и на бедрах. А как всегда "ничего не ем"))
Сутулость и родня по папиной линии тут не причем. Спорт надо.

мама
Екатеринбург

Да нормально все. Ну не тело фитоняшки да, не всем же)) спину выпрямить , живот втянуть. Всё, хорошая женственная фигура. Если от продуктов пучит, Может поджелудка

Екатеринбург

Вишня ,
Автор,если нет возможности в зал, занимайтесь для начала дома, для живота очень хорошие тренировки Jillian Michaels No More Trouble Zones и Janette Jenkins Kickboxing, например, я начинала зантсаться дома по разным тренировкам,и результаты были именно на живот очень заметны именно от этих двух.
Фишка в том,чтобы заниматься на укрепление мышц,но в аэробном (быстром) темпе,чтоб потеть,как на кардио
Мне лично убрали такие тренировки живот даже без изменений в питании. А то иногда даже в беременности подозревали,при общей худобе

A-no-ni-mussss

Я не хочу показаться грубой или обидеть автора темы, но лишнее тут явно есть))) и по данному типу фигуры откладывается лишнее именно на животе, вот он и выпирает.. ну и при отсутствии мышечного каркаса и сутулости такая вот получается картина.. дефицит и тренировки силовые и будет Вам счастье.. тут не столько худеть надо, сколько именно мышцы укрепить и снизить процент жира, вес-то для такого роста не критичный как раз.

Аноним 310
автор

холодное лето,
Спасибо, найду, попробую сначала дома начать заниматься

Аноним: Жир у вас явно есть и на животе и на бедрах. А как всегда "ничего не ем"))

Я уже писала, что сидела на диете и худела до 50кг, не помогло это избавиться от живота, зато гормоны сразу поскакали. Получается только диетой тут не помочь. Надо как-то добиться того, чтобы и на скелета не быть похожей, и в то же время живот не был как у беременной. Завтра выложу фото с весом 50кг.

мама
Екатеринбург

Аноним_вквадрате: не критичный как раз.

еще кг 15 он критичным не будет.

Аноним 310
автор

Аноним_вквадрате: тут не столько худеть надо, сколько именно мышцы укрепить и снизить процент жира, вес-то для такого роста не критичный как раз.

А можно не снижая процент жира (или снижая не много) это сделать? Больше 5 кг боюсь худеть

Аноним 646

Вишня ,
Так Вы худеете за счёт чего? Жир уходит или Ваши мышцы? Как говорится "худая корова ещё не газель". Чтобы правильно худеть и жир топить, а не мышцы уменьшать, нужно и спорт и питание подключать. В принципе после двух родов, после последних я так поняла прошло всего 2 года, нет у Вас какой-то аховой ситуации. Грудью уже не кормите? Скорее всего не будет у Вас идеального плоского живота, такой тип фигуры, жир Вашему организму нужен и место его нахождения это живот))) Вам надо укрепить мышцы спины, потому что сутулость это ещё и после детей усугубляется, все ведь в наклоне делаешь, с ребенком на руках. Короче не об том Вы думаете, здоровьем займитесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";