Как сделать живот плоским, если лишнего веса нет

мама
Екатеринбург

скроюсь: Вот я.

мне бы такие ноги!

скроюсь

ряженка,
Аааа, всё старость что-ли??? Попробую таки я душ Шарко, ещё может вакуумный массаж можно. Проблем с венами нет.

Шмель,
Старые и жирные? Издеваетесь...

A-no-ni-mussss

Cucusiky,
Это реально так и я бы рада избавиться от этой повышенной требовательности к себе (к окружающим я снисходительна)))) , но не могу! С института, постоянно худею, качаюсь, занимаюсь спортом и остаюсь недовольной собой))) нравилась себе при весе 46 кг и хорошей мышечной массе, вот теперь скидываю усиленно жирок и набираю форму, тк для меня это (к сожалению или счастью) одна из основных составляющих удовлетворенности и радости жизни))))) думаю, это не лечится)))))) у всех свои тараканы!

мама
Екатеринбург

скроюсь: Аааа, всё старость что-ли???

Ну не старость старость прям. Но и не молодость чоуж. Я уже года 2 смотрю на женские колени и подмышки возраст по ним видно

Аноним 979

ряженка,
мне кажется колени уйдут, когда ляжки похудеют и подтянутся, свисать сверху не будет

A-no-ni-mussss

ряженка,
У меня тоже жирок откладывается над коленками и прям валики нависают(((( из не было только когда гуляла по 5ч в день с 13кг карапузом на руках и весила 45 кг! Смотрю всегда с завистью на девушек с худыми коленками даже при лишнем весе.

мама
Екатеринбург

анонимно:
мне кажется колени уйдут, когда ляжки похудеют и подтянутся, свисать сверху не будет

Не

A-no-ni-mussss

МэриПоппинс,
Какая красивая у Вас фигура!

Екатеринбург

Аноним_вквадрате,
Спасибо! Это я просто встала удачно, а так-просто плоская

Екатеринбург

ряженка: Не

плюсуюсь. С возрастом кожа начинает нависать. а если там еще жирок - то ваще... лучше прикрывать:)

скроюсь: Вот я. Что с коленями и ляжками делать?

не знаю почему, но на ногах нет следов силовых. Сорри... Если вам так критично следите за питанием тщательно и грамотные силовые нужны. Повторюсь - грамотные

Москва

скроюсь,
Нормальные колени, ничего страшного не вижу. Больше упражнений на ноги и бедра и норм

мама
Екатеринбург

Драгоценная: если там еще жирок - то ваще... лучше прикрывать:)

Ну вот хз. без жирка коллаж, выложила выше. Лучше разве? Прикрывать тока но

Анонимник

скроюсь: Старые и жирные? Издеваетесь...

вы видимо старых и жирных не видали.

мама
Екатеринбург

анонимно: видимо старых и жирных не видали.

Не страшные кстати

Аноним 829

ряженка: Ни жиринки нет, ваще нигде. Очень сухая

Мало калорий, мало жиров в рационе, мало мышечной массы, вот и результат. За питанием-то следить надо не просто по принципу чем меньше жру, тем лучше. Особенно с возрастом. Такие коленки ждут любую, сидящую на низкожировой диете и излишне злоупотребляющую кардио.

мама
Екатеринбург

Аноним: Такие коленки ждут любую, сидящую на низкожировой диете и излишне злоупотребляющую кардио.

Такие коленки ждут ащще любую. Ей в 40 достались. Кому то позже

Москва

ряженка,
Мне кажется это особенность подруги вашей
В основном все же получше колени в 40.

Ну а в 13 конечно, ноги, кожа, лицо. Что тут говорить

мама
Екатеринбург

Маорица: е кажется это особенность подруги вашей
В основном все же получше колени в 40.

Ну мало у кого красивые на самом то деле, говорю же, пару лет уже обращаю внимание.

Аноним 829

ряженка: Ей в 40 достались. Кому то позже

Любую, согласна. Но дефицит жиров в рационе и неграмотный тренинг могут сильно ускорить. Коленки вашей подруги отличный тому пример.

мама
Екатеринбург

Лень искать больше фото. Но с возрастом это у всех. Хоть правильные трени, хоть нет

Анонимыч

скроюсь: Попробую таки я душ Шарко,

Где его делают в екб?

скроюсь

ряженка,
Жесть какая-то. Я раньше не обращала внимание, сейчас только стала замечать у себя. Всё, юбки на ладонь ниже колена и никаких шорт... прошла молодость, я - старуха со страшными коленями...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";