Дочь просит татуировку

АлисА

An_Born,
Обезбаливают сейчас. На какое то время хватает.

мама

Обезбол искажает кожу -на выходе может получиться несколько не то.

Аноним 175

Аноним,
Темка такая банная...Так же посоветовала посмотреть работы своего мастера, забанили на 2 недели(( .. Аккуратнее.

мама

Аноним,
убрала от греха

мама
Екатеринбург

IreneSem: Обезбол искажает кожу -на выходе может получиться несколько не то.

++++
АлисА,
Фигня это всё

Аноним 763

Aноним: А вы только на секунду представьте, что у кого-то такие же реакции на вашу внешность без наколок, лицо,уши, нос. Грустно, да и только.

Вы сравниваете несравнимые вещи

Аноним 763

АлисА: Обезбаливаю

от слова "бАль"?

Екатеринбург

Если бы автор не сообщила, кому нужна татуировка, обсуждение было бы долее конструктивным. И не пришлось
бы выслушивать очень ценные мнения об уместности и смысле татуировок.
Зашла в тему и уже заранее знала, что напишут))

Екатеринбург

скроюсь автор темы: типа рано,да зачем и т.д

На возраст пофигу, а так.... ЗАЧЕМ?! Что за поголовное помешательство на портачках? В чём фишка? Я и в армии их не делал, когда все, реально все кололи и в другом месте так же делать их не стал. Чё я дурак тело своё портачить добровольно? Что за мода, в чём прикол?

хочу стать мамой
Екатеринбург

скроюсь автор темы: но у хорошего мастера и в салоне.

до 18 ни один приличный салон не возьмется. делайте выводы.
зы. сыну было 17, когда стало "надо". я была согласна на "провереный" салон. но там и не взяли. даже с моим письменным согласием. сделал где то в другом. ценой моих нервов

Екатеринбург

Аноним: Фотку не хотите выложить со своим ИДЕАЛЬНЫМ телом, которое так страшно испортить татуировкой

Ищи в ЛиСе она там есть.

мама
Екатеринбург

Вася Суворов.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, итог покажете потом? Ооч интересно

скроюсь
автор

Катрина $,
Нет конечно,мне хватило негатива по самое не хочу

АлисА

IreneSem,
An_Born,
У меня ничего не исказилось

АлисА

Аноним,
Да надо ж написала. Сама ржу

мама

Lestat: Вася Суворов.

на Васю Суворова зарабатывать и зарабатывать. В среднем тату от Суворова стоит 800$.
И он сейчас в Аланье ваяет.

мама
Екатеринбург

IreneSem,
У меня на всю спину около 30-35 вышло, насколько помню.

мама

Lestat,
ну он немцам валит сейчас , за евро, ценник поднял. Вернется осенью только, не думаю что будет снижать цену. Работы конечно просто фантастические у него.

мама
Екатеринбург

IreneSem,
Да уж, я удивлена. Дорого. Я 2 года назад била, поднял.

мама

Lestat,
даааа, сейчас предплечье только в районе 50 , а уж спина то наверное все 100 будет
Но очень красиво, я лучше не видела работ пока.

Аноним 964

Аноним: Но нам же так в загс хочется, что плевать.

Говорите за себя. Нам так замуж не хочется, чтоб выходить за пересидка.

Аноним: А тату в скрытом одеждой месте ничему не помешает. Сомневаюсь что кто-то под титьку будет заглядывать или живот смотреть.

Даже интересно стало, в каком-таком месте девочке не помешает тату? 15-летняя девочка мечтает о наколке под титькой?! Для чего?) Или все-таки на открытом участке тела, как самовыражение?

LUCKY ME: Я с вами и мы выделяемся в общей массе. Впереди и устройство на работу

Я с вами.

мама
Екатеринбург

Успела я удачно) делает шикарно, да. Питбуль может тогда?

Аноним просто

В Казахстане были, удивило что казашки вообще не разрисовываются, только русские там такие красивые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";