Дочь просит татуировку

Аноним77

Дома хозяюшка,
Там просто нет денег на такую красоту.

мама
Екатеринбург

Про устройство на работу.
Сменила я тут работу.
Так мои тату начальник оценил как нестандартный мозг, который может принимать нестандартные решения.
И да.
Я общаюсь с людьми, ношу что хочу и денег больше, чем на той работе, где тату были оужаскактакможно.
Так что идите в жопу те, кто меня бы на работу не принял я б к вам сама не пошла
И да, у моего начальника ни одного тату.

Я первую татуировку сделала, как только 18 исполнилось, специально деньги копила, работала летом. Ни разу не пожалела :) Через 10 лет сделала вторую. Ничуть не мешает строить карьеру и отношения, даже наоборот, всем нравится. А насчёт того, что подросток может сделать дурацкую татуировку - ну и пусть учится на своих ошибках. Что такого?

Аноним 763

Аноним,

Вы действительно это считаете красивым?

Аноним просто

Аноним,
зверушки, цветы.. по мне так безвкусно, но если всем нравится, то я не против. Похожу, полюбуюсь. Порадуюсь что не на мне. Надоедучие ж они наверное?. Через месяц затошнит от этой розы. А всеее, «она с тобой навек».

мама
Санкт-Петербург

Зашла в первый день сказать, что имхо нафиг-нифиг в 15 лет. Вижу - автор совета не просит, вышла молча. А тема все жива. Все-таки диспут ;)

Аноним77

Аноним: Вы действительно это считаете красивым

не вижу смысла находиться в теме тем, кому не нравится тату в принципе. Мне деревенские утиные губы, ресницы а-ля паучьи лапки , наращенные колхозные мочалки и жирные татуированные брови-червяки до блевотины мерзки , и в таких темах я не участвую в обсуждении. Смысл выражать свое фе? Общайтесь там, где Вам приятно и красиво , людям абсолютно наплевать на ваши понятия о красоте

Аноним 322

Послала б я дщерь до 18 лет. И сама пусть заработает. Время будет продумать ляпать партаки или нет. На иностранных детях и 11 летних вижу. К 18 там живого места нет. Пусть вырастет и шлепает за свой счёт. На других пофиг. Своим детям до совершеннолетия не дам. Гепатит не один знакомый цеплял с тим делом.

Аноним 322

И да действительно красивые с художественной точки зрения тату вижу ооочень редко, что у нас что за границей. В остальной массе бесвкусные партаки. А их носители яростно убеждают что они что то знаачят. Вы Че. Безвкусица. Ваше тело, ваше дело. Своим детям мозги подрощу сначала. А там посмотрим

Аноним 763

Аноним: Мне деревенские утиные губы, ресницы а-ля паучьи лапки , наращенные колхозные мочалки и жирные татуированные брови-червяки до блевотины мерзки

Боже, где вы все это видите?

Аноним77

Аноним: Боже, где вы все это видите?

да 99% шкур екб , приглядитесь серая безвкусная масса в фейковых баленсиагах за 30$ и на кредитных тачках

АлисА

Аноним,
А вы не видите? Таких полно и все на одно лицо. Уж лучше тату.

мама
Санкт-Петербург

Сравнили тоже. Неудачные ресницы или стрижка через месяц пройдут бесследно. Нехай подростки экспериментируют. А татуху исправлять вечно..

Аноним 322

Аноним: вижу смысла находиться в теме тем, кому не нравится тату в принципе.

А Че автор, прям тату обожает? Разные люди разные мнения. Вы в социуме. На форуме. Так что будем говорить то, что считаем. Я не люблю тату. Но если оно идеально и со вкусом выполнено мне нравится. Но такое в жизни видела пару раз. Остальное хрень

Аноним 322

АлисА: вы не видите? Таких полно и все на одно лицо. Уж лучше тату.

Чем ваше тату лучше. 99% тату хрень полная. И да может носители тоже на кредитных тачках и с ипотекой. Или тока Тити-губы в кредит?

Аноним 322

NewPiter: Нехай подростки экспериментируют. А татуху исправлять вечно..

++++
Вообще одно и то же. Удалить то тату ваше плевое дело. Хоть через день удаляй..

лично я против всяких татушек, не люблю

АлисА

NewPiter,
Не пройдут. Они годами носят длинные черные нарощенные патлы и жуткие губы с бровями.
Аноним,
О кредитах и речи не было. А лучше или хуже это бесконечный спор. Каждому свое. Но я все же за тату

Аноним 763

АлисА: А вы не видите? Таких полно и все на одно лицо. Уж лучше тату.

Аноним: Чем ваше тату лучше? 99% тату хрень полная.

мама
Санкт-Петербург

АлисА: Не пройдут. Они годами носят длинные черные нарощенные патлы и жуткие губы с бровями.

Ну это ее выбор. В любой момент может убрать. А татуха - это такая ошибка юности, с которой потом жить вечно

Москва

Такие все с бездновкусием!
Посмотришь фото ваши потом и смешно. Судят сидят, не комильфо им

Москва

Аноним,
Шикарные работы. Шедевральная работа.
Мне акварель нравится. Но работающих в ней ассов мало. И да, дорого.

мама
Екатеринбург

NewPiter: А татуха - это такая ошибка юности, с которой потом жить вечно

Я тоже хочу жить вечно, где такие татуировки делают?
Ладно вам, с категоричностью и ошибками, мир таких разных людей.
PS Красивые татуировки встречаются часто.

Екатеринбург

undefined

Кошка Филча: К тату у взрослых отношусь спокойно, Если сделано хорошо.

+++
Обратила внимание на пляжах Тенерифе на молодых испанцев/ канарцев. Тату поголовно у всех, как у девушек, так и у молодых людей. Большие: во всю голень, пол руки.... НО! Как-то гармонично они у них смотрятся.

Аноним@Kо

Аноним: Там просто нет денег на такую красоту.

красивые картинки, ага.
Но зачем эта красота на теле на постоянку? Вот это не понимаю. Я натура изменчивая. Сегодня я хочу тигра, завтра захочу волка, а через месяц дельфина. А потом бабочек по всему телу Не носим же ювелирные украшения одни и те же всю жизнь, меняем, по настроению, к определенной одежде, событию. Или вообще без них. Вот бы и с тату так ))) Тоже ведь не всегда уместно смотрится с некоторой одеждой. Тем более, что часто одежда закрывает часть рисунка. И непонятно, что там и вообще на фига.
Вот если бы нанес. Месяц-два, год-другой поносил, надоело, убрал без следа, другую сделал. Было бы хорошо. Вот когда такое придумают, буду делать

Автору нотаций читать не собираюсь, ни осуждать, ни отговаривать. Это их личное дело с дочерью. И влияние тату на ее будущее меня не волнует, да и не должно. Не понимаю, почему все так всплошились.
Но я бы задала девочке вопрос. Зачем?
Если ответ - модно, так все делают, просто так, хочу и все. - Делать не стоит.
Пусть аргументирует свое желание.
И, наверное, соглашусь, что стоит попробовать с временной картинкой.
Она уже определилась с рисунком? Местом нанесения? И почему именно эта картинка и это место?
А вдруг, через месяц после нанесения, она увидит новую картинку, которая ей понравится в разы больше. И не скажет ли - оооооой, надо было эту делать, она прикольнее! Надо еще одну делать! А потом третью, пятую... девятую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";