Сын отрастил длинные волосы. Это сейчас модно что ли?

мама
Екатеринбург

Веселая пора,
Вот та же беда. Наруто смотрит, волосы ростит. Капееец девоньки. Распечатал комиксы или фиг знает что, развесил над кроватью. Дочь ему оборвала, так психу было мамонегорюй. Я терплю и держу скрещенные пальцы, что все пройдёт. Уф нервничаю, когда у него лохмы уже отрастают и никакой нет формы, гоню его в салон-парикмахерскую и опять ему делают стрижку «конёк-горбунек».

мама
Екатеринбург

Anastasia_: пусть хоть у Мотчаного стрижется, там, поди, 5 тыс стоит концы подровнять

Моей маме лет 10 назад у Мотчаного за бешеные деньги сделали стрижку, оболванили как бобика, главное, открыли некрасивую родинку на лбу, которой она всегда стеснялась.
С тех пор салон Мотчаного она кроет при малейшем упоминании
По теме: да, молодые и сейчас и всегда чудили с внешним видом.
Ищут себя, что поделать.
Моя такие брови наводит, что дрожь пробирает, но я не лезу - бесполезно.

мама
Екатеринбург

Niagara77,
Что такое конёк-гобунёк? может мой соблазнится на такую стрижку?

мама
Екатеринбург

Лагерта: А что смысл?

Ну я в том плане что бы не так - тут я розочку набью, на это плечо сердечко, а на Хруди имя любимого. Я пока про конечно только про дочь думаю , как она может рассуждать в погоне за модой . Все запрещать невозможно, все разрешать страшно )))

мама
Екатеринбург

Charodeika,
После 18-им лет какое ещё разрешение?

Екатеринбург

Мой с 16 до 18 ходил с длинными, мамо предложила. он согласился, мне так нравилось когда у него хвост был, а потом перед больницей постригся, теперь непонятно - то ли снова отращивать будет, то ли с короткой стрижкой. Но у нас меня на эксперименты тянет - ему по фигу, лишь бы не мешались.

мама
Екатеринбург

Лагерта: После 18-им лет какое ещё разрешение?

После 18 сама путь думает))), хотя если за мой счет... то не знаю но до 18 еще есть время, ей 8, нижнюю часть волос покрасили в розовый, пигментом. Пока так. И тату наклейки клеить разрешаю))

уа-уа: Моей маме лет 10 назад у Мотчаного за бешеные деньги сделали стрижку, оболванили как бобика, главное, открыли некрасивую родинку на лбу, которой она всегда стеснялась.
С тех пор салон Мотчаного она кроет при малейшем упоминании

один в один, Ну без родинки,)) но у мамы тоже был печальный опят в этом салоне))

мама
Тюмень

Лагерта: у моего соломенная хатка бобра на башке


у моего вот. тут прилично. более-менее но это в процессе, даже в начале процесса. что будет в конце, боюсь представить

мама
Екатеринбург

alita,
Моему таки с короткой лучше(( но ж не доказать(((

мама
Санкт-Петербург

Мои пацаны стригутся за 350 руб. Ибо нефиг. Деньги на парикмахера можно тратить только маме ))). Барбершопы - понты. Надо - оплачивай из карманных. Экономь.

мама
Екатеринбург

Счастливые люди! Мой стрижется за 500 ре за углом, хотя я его и в салон записывала, но там тоже умудрился подстричься как за углом ходит молодым пенсом в классических синих джинсах и кепке еще норовит на себя в любой плюс куртку натянуть При этом имеет мать, которая носит исключительно модное рванье

мама
Екатеринбург

Лагерта,
С длинными аки байрон )))))

Москва

Лагерта,
Мне раз в 100500 с длинной больше нравится.

мама
Екатеринбург

Лагерта: ( но ж не доказать(((

А мне больше нравится где по длиннее)) вот уж точно, на вкус и цвет фломастеры разные.
Я тут сыну замечтала прическу (ну когда волосы будут ) типа как у сына Плющенко )

мама
Екатеринбург

Аноним,
Он в Москве живет, забирайте

Oga-Oga,
Королевишна®,
Аноним?,
Тьфу на вас, поддержали такие

мама
Екатеринбург

Аноним?,
Он чо та не по року. Романтик))) вот в чокере.

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Я сбросила фотки Билана и парнишки-модели на стр.1. Это я так называю его причёску, сзади удлиненные(по его критериям хочет почти до плеч), а по бокам кротко очень.

мама
Екатеринбург

Niagara77,
Аааааа.... не((( мой так не будет((( а мне нра.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Неа, у того куртки модные

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не получила я поддержки блин не, девочки... я сама вечно с короткими волосами и все эти длины не люблю...
Поговорили

рыжая
Екатеринбург

Charodeika: дыры не залатаешь потом.

Залатаешь. Сейчас зашивают
Даже если останутся шрамы - не девка же, будет так ходить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";