Макияж, поболтать

Аноним 254

Семаняшка,
спасибо, наверное, решусь и сделаю.

Анонимка

Мне важны тушь и румяна. Все.

Обычно не крашусь, иногда брови укладываю гелем, на ресницы тушь. К весне собираюсь ресницы нарастить, одной проблемой меньше)) губы не крашу совсем, они у меня и так яркие.
На "выход" использую тоналку, но редко

мама
Екатеринбург

Аноним 356: вот бледнее да

Не всех это портит)) брю и шатенкам можно.

Аноним 356: народ меня поразил
основная масса не красится

Это не основная масса, а только часть отписавшихся. Позволить себе не краситься могут не многие, только те, кто нормально выглядит и без мейка, ну или так думают)))

Аноним 216

У нас на работе один телефон на десяток человек, а звонить приходится по несколько раз в день каждому, так вот эти называемые тоны для выравнивания так бесят, как трубку не возьмешь, так она вся тонированая. Девкам говорила, они хихикают, им не противно, приучилась без салфеток к телефону не подходить, вот нафига это намазывание, коллектив каждый день один и тот же, посторонних нет, для кого мажутся?

мама
Екатеринбург

Теоретически мне уже нужен тон на постоянку,потому что много пигментных пятен.
На практике я косметикой пользуюсь крайне редко,а тоном и того реже. Не люблю ощущение косметики на лице.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 216: нас на работе один телефон на десяток человек, а звонить приходится по несколько раз в день каждому, так вот эти называемые тоны для выравнивания так бесят, как трубку не возьмешь, так она вся тонированая. Девкам говорила, они хихикают, им не противно, приучилась без салфеток к телефону не подходить, вот нафига это намазывание, коллектив каждый день один и тот же, посторонних нет, для кого мажутся?

один тел на всех, это в принципе очень негигиенично, хоть с тоналкой, хоть без.

мама
Екатеринбург

Пол глазами синяки от природы, и покраснения слегка тонирую корректором. Затем пудра-румяна (кистью набираю чуть чуть, чтобы только мне было видно), не люблю красные щеки или стрелы румян а-ля скульптурирование). Ресницы кашу в основном верхние, если надо "драмы" - то и нижние. Сразу превращаюсь в Твиги.
По настроению делаю над центром зрачка над рестницами "точки" блестящими тенями цвета шампанского. Сразу освежает вид! Могу и полностью ими легкой вуалью веко покрыть.
. На губах бальзамы чаще. Масло тонирующее. Что то от помад отошла. А раньше любила красную или вишневую нанести. Работа публичная. Сфера красоты

Екатеринбург

Аноним 821 ,
Для меня тон(не люблю свои веснушки) и помада бежевая матовая или блеск,ресницы наращиваю раз в три недели,брови-татуаж.

мама
Екатеринбург

А я задолбалась подбирать тон, это ж кошмар просто, без тона я в красную крапинку. Ну а по теме тушь, тон румяна и брови, блеск или бежевую помаду

мама

обычный ежедневный макияж - консилер, тон, бровки подправить, скулы подчеркнуть, тушь, стрелки карандашом, карандаш для губ , можно чуть хайлайтера для здорового сияния .

Аноним 876

В зависимости от возраста. После 30 полное отсутствие макияжа -дурной тон. Как минимум необходим легкий тон, оформленные брови, ресницы. Я крашусь каждый день, но меня работа обязывает - поэтому тон, ресницы, тени нюдовые, чтобы складку века выделить.

Аноним 438

По настроению, могу полный боевой, могу вообще без макияжа. Причём сильно накраситься могу в выходной( и потом только гулять во двор с ребёнком сходить) и без макияжа на работу сходить)))
А в среднем - немного тона и консилерв, пудра, бронзер, румяна, Хайлайтер, гель для бровей, Тушь и помада или блеск, на все уходит 5 минут
Если глаза тенями красить и контуринг делать, то тут, конечно, дольше, и 15,и 30 минут могу медитировать)))

Аноним 821
автор

Аноним 876: После 30 полное отсутствие макияжа -дурной тон. Как мин

Почему? Я серьезно спрашиваю если что. В 40 лет сразу страшной становишься или что? неопрятность?

мама
Екатеринбург

Аноним 876: После 30 полное отсутствие макияжа -дурной тон

Это кто вам сказал?

просто посетитель
Екатеринбург

Я не крашусь на работу. Если вдруг в кои то веки нанесу тон и тушь, и ещё волосы феном высушу, то получаю кучу комплиментов
Но мне лень, и время тратить, и неудобно..

мама
Екатеринбург

Не крашусь.
Но у меня работа без клиентов и дресс-кода в женско-детском коллективе.
Раз в неделю на выход в свет навожу марафет (минеральная пудра, брови и глаза карандашом, ресницы тушью, немного румян, губы не крашу)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 821 автор темы: Почему

Я тоже так считаю
Ну потому что...

Аноним 821
автор

Потолковый Лампонюх: Ну потому что...

Ну вот почему? честно, я не понимаю

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 821 автор темы: почему

Всем надо тон выравнивать
Даже темненьким

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Я тоже так считаю
Ну потому что...

Ну почему?

мама

Вот честно ,не видела в реале ни одну женщину после 35, которая бы хорошо выглядела без макияжа. Я не говорю о полном мейке, но без минимума я даже в низ за хлебом не спущусь. Минимум- это для меня тон либо пудра, брови (карандаш либо тени + тушь), румяна, блеск или помада, на все уходит минуты 2-3.

просто посетитель
Екатеринбург

Креолка: после 35, которая бы хорошо выглядела без макияжа. Я не говорю о полном мейке, но без минимума я даже в низ за хлебом не спущусь. Минимум- это для меня тон либо пудра, брови (карандаш либо тени + тушь), румяна, блеск или помада,

ужас какой. Для меня это полный макияж на "выход"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";