Макияж, поболтать

мама
Екатеринбург

минимум - это только тон, но сложно подобрать. нахожусь в постоянном поиске идеала, ну и брови причесать))

Сейчас полюбила сухой хайлайтер катрис, вот не могу без него)

а так по настроению все: могу натюрель, могу стрелки, помад штук 20 ть наверное

мама

Баба Yoga,
У меня последний тон - Клиник “ever better glow “, очень нравится, вот прямо идеал !! На него очень много хороших отзывов, видимо многим подходит, но и цена вполне адекватная.

мама
Екатеринбург

Креолка,

мне надо светлый пресветлый, но что бы не желтил и не розовил
запишу в книжечку

Аноним 876

Баба Yoga: мне надо светлый пресветлый, но что бы не желтил и не розовил

nyx тон алебастер попробуйте, только он для сухой не подойдет. Для сухой нашла кларанс скин иллюжен, он еще немного подсвечивает за счет частичек светоотращающих.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: тон нужен всем

ох уж эти штампы а если цвет кожи красивый изначально?

мама
Екатеринбург

Аноним 876: nyx тон алебастер

Аноним 876: кларанс скин иллюжен,

спасибо

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: а если цвет кожи красивый изначально?

не портить) встречаются, да, счастливые обладательницы идеальной кожи

будущая мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: а если цвет кожи красивый изначально?

не видела у тетенек зазо идеальной кожи никогда)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Баба Yoga: идеальной кожи

не обязательно идеальной, но есть ведь красивый цвет кожи. А в чем должна быть идеальность? Стремится как у куклы к пластмассовой ровности?

мама

Пчелка-Майка,
На Урале после 30-35 лет хороший цвет кожи ?! Ну не знаю, не видела чего-то.

Баба Yoga: светлый пресветлый

Не знаю есть ли у них в линейке светлый, у меня умеренно персиковый.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: зазо

что такое зазо?

Пчелка-Майка: Стремится как у куклы к пластмассовой ровности?

ну к чему эти крайности то?

будущая мама
Екатеринбург

Баба Yoga: что такое зазо?

за 30)))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,

мама
Екатеринбург

Креолка: Урале после 30-35 лет хороший цвет кожи

Я реально за всю свою жизнь видела только один раз идеальную кожу, конечно, тонированую и с хайлайтером, и с румянами, ну прямо идеал. В автобусе в Мегу ехала :)
А так. По улице идёшь, серые все лица, особенно после НГ, уже ближе к весне, когда долго не было солнца. Это мрак.

мама
Екатеринбург

По теме.
Краситься стала недавно, наверное, после свадьбы, чета увидела себя накрашенную и понравилось. ВВ, пудра, румяна, помада, стрелки и тушь.
До этого только тоналка и блеск для губ, мне казалось достаточно.

Аноним 540

Не видела ни одной приличной женщины без мейка (ну хотя бы минимального), вообще сложно даже представить привлекательную девушку без бровей и тона ровного, а женщину за 40 тем более.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 540: привлекательную девушку без бровей и тона ровного

Креолка: На Урале после 30-35 лет хороший цвет кожи ?!

все относительно. Кожа как была так и осталась. Глянец глаза запудрил, что тон кожи должен быть такой-то. И пример показал в журнальчике, а если у тебя не такой - вот тебе тональничек, крем ВВ, пудра, основа, что там еще забыла? на косарь набралось? нет? ну еще румяна добавлю, хайлайтер и всякая лабуда. И все это для чего?? Для того, чтобы получить ЕСТЕСТВЕННЫЙ цвет кожи уму непостижимо)))

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка,
Да , естественный цвет, НО без купероза у носа и синяков под глазами.
И вообще, я тоже на фото увидела , что без блеска или помады прям совсем не очень выгляжу. На свадьбе прям бзик был, чтобы губы всегда накрашены были.
Счас заметила, что без бровей на фот о капец))) хной крашу

мама
Екатеринбург

Креолка: Ну и берём во внимание, что если есть татуаж губ, бровей, стрелки, ресницы нарощены, лицо подпитано биоревитализацией, филлерами придан объём где надо, то понятно, что и без косметики можно обойтись. А если ничего из ранее перечисленного нет, просто умылся, кремом намазался и пошёл- ну не знаю, на Урале то с серо-зелёным лицом, сомнительная красота по-моему

Ужас какой

мама

ряженка,
Я имела в виду не всё в раз на одном лице , а что-то из приведённого, например есть татуаж бровей - брови можно не рисовать, есть нарощенные ресницы - значит тушь не нужна и тд, а не весь комплект на одном лице

мама

Пчелка-Майка,
Получить не естественный цвет лица, а лучше, чем естественный!

на тональник у меня намного лучше ложатся румяна, лучше рисует карандаш для бровей, лучше рисует кисть для губной помады.

Ну и на косарь то Вы чего то размахнулись более менее приличный тональник начинается от 2000 рублей.

Аноним 244

Потолковый Лампонюх: не видела у тетенек зазо идеальной кожи никогда)

Так возможно, быть за 30ть неидеальной это нормально? Зачем всем прыгать выше головы и имитировать идеальность?
Речь, конечно, не о крайностях, когда кожа совсем запущена.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 540: привлекательную девушку без бровей

То есть рисованные эти брови - это прям обязательно?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 244: Так возможно, быть за 30ть неидеальной это нормально?

конечно нормально а с чего вы взяли, что я отрицаю неидеальность ???))) до идеальности 20 лет никому нет дороги уж, не передергивайте)

Lusya): То есть рисованные эти брови - это прям обязательно?

у меня нет бровей лично. белые. и редкие
можно татуаж пудровый сделать, но пока не решилась. краска для бровей не лежит. только рисовать остается!
без бровей нет лица у меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";