Макияж, поболтать

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Зачем делать татуаж бровей, если свои брови хорошие тёмные?

Дак ведь каждый судит по себе))

Аноним 821
автор

alexstrasza,
так не у всех оги темные и хорошие

Аноним 244

NATA66: Я реально за всю свою жизнь видела только один раз идеальную кожу, конечно, тонированую и с хайлайтером, и с румянами, ну прямо идеал. В автобусе в Мегу ехала

Как же она у вас попала в список идеальных, если была с тоном? Еще неизвестно, что там под тоном
Скорее просто у нее более менее нормальная кожа и хорошо подобрана косметика)

мама
Екатеринбург

Аноним 244: она у вас попала в список идеальных, если была с тоном? Еще неизвестно, что там под тоном

Дак дело-то в том, что и с тоном девушки, как правило, выглядят не очень :) я вот тоже крашусь-крашусь, но признаю, что именно кожа, ну, не идеально далеко выглядит.
А у той девушки было прямо вау.

мама

alexstrasza,
Понятно, что если свои брови гуд, то и не надо их рисовать или татуаж делать.
Я пишу о том, что макияжем мы пытаемся себя улучшить- светлые брови - дорисовать, бледные губы - сделать поярче, поры, чёрные точки, купероз- перекрыть тональником.
Нет, ну если кто то после 30-35 встала, умылась и пошла красивая - могу только от души порадоваться !! У меня так только на море и две недели после.

мама
Екатеринбург

У меня как у всех блондинок проблема - бровей своих нет, ресницы светлые. Губы красить не умею, да и брови тоже)) Сделала татуаж брови и губы, ресницы крашу тушью. После татуажа много комплиментов, что по другому выгляжу теперь, лицо поменялось, выразительнее стало.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Foxxy love: НО без купероза у носа и синяков под глазами.

синяки можно замазать, хотя, имхо, лучше поспать, изменить культуру питания, больше гулять, иногда что-то полечить. Синяки под глазами часто с жкт связано. Но ведь многие до абсурда доходят. Нормальная естественная кожа, а ее глушат кучей косметики. Идеализировать можно до бесконечности. Вернее, есть конечность - восковая кукольная ровность.

Креолка: более менее приличный тональник начинается от 2000 рублей.

мама дорогая, сколько ж бабла крутится в косметологии.

будущая мама
Екатеринбург

Emily: У меня как у всех блондинок проблема

блин, я природная брюнетка, а проблемы как у блондинок у вас, черт побери

мама
Екатеринбург

По поводу бровей. Даже своим темным бровям нужно уметь придать хорошую форму, чтобы выглядели ухоженно. А то у некоторых темные, да, но вот редкие. Так тоже некрасиво выглядит. Их немного бы карандашом подчеркнуть и будет очень красиво.
И с губами так же. Бледно-синие у некоторых встречаются так же чуть чуть тинтом например подкрасить и уже другой вид. Ярче же выглядеть будет.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Вы сломали стереотип не думала, что и так бывает

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Вас есть татуаж бровей?

У меня нет))

будущая мама
Екатеринбург

Emily: не думала, что и так бывает

ваще пипец
бывает!

мама
Екатеринбург

Emily: Даже своим темным бровям нужно уметь придать хорошую форму, чтобы выглядели ухоженно.

Причесать)) я 25 лет щипала брови, думая что так лучше, щас отращиваю свои, тк мне кажется сейчас что хорошая форма , та что природой задумана)) это к тому, что хорошая форма, она для каждого своя. Вкусы разные))
Зы:По поводу мейка за 30 и тд. Опять же мое мнение, что уж к 30 то годам уже можно иметь приличную кожу, чтоб тонны крема не мазать. Смысла нет, тк не прячет он нифига, порой даже подчеркивает.

мама
Екатеринбург

ряженка,
Причесать)) я 25 лет щипала брови, думая что так лучше, щас отращиваю свои, тк мне кажется сейчас что хорошая форма , та что природой задумана)) это к тому, что хорошая форма, она для каждого своя. Вкусы разные))

Я согласна. Но я имела ввиду тех, у кого реденькие брови, пусть даже и темные. Их вот чуток карандашом по своим бровям провести и вид лучше будет. Даже рисовать ничего не надо)) просто слегка цвет придать. Это блондинкам надо всю бровь вырисовывать я так и не научилась это делать

просто посетитель
Санкт-Петербург

ряженка: Смысла нет, тк не прячет он нифига, порой даже подчеркивает.

Прячет-прячет! :D
Вот, на моей фотке выше 2 средства от Бенефит.
Пороминимайзер, вообще, на лице не виден (да и многие консилеры и хайлайтеры от хороших производителей).
Абсолютно. Но дает эффект гладкой, чистой, сияющей кожи.

Аноним 821
автор

а может от иллюминайзера быть корочка шелушений? Купила попробовать, недорогой Арт Визаж. Ну чтобы смысл понять. И вот на щеках под глазами как намажу, на след день корочка тоненькая, на глаз не видно, каога трогаешь - чуствуется

мама
Екатеринбург

Лалака: Вот, на моей фотке выше 2 средства от Бенефит.
Пороминимайзер, вообще, на лице не виден

Я знаю его. Стоит в шкафу на постоянной основе лет 6 уже. Но каждый день его мазать?.... Я лучше питание пересмотрю, Умывалки и протиралки . Ну и таких средств, между нами девочками, ведь не так много и не каждый имеет. Часто на расширенных порах Тоналка ваще отвратно смотрится , собираясь в этих порах))

Аноним 540

Lusya): То есть рисованные эти брови - это прям обязательно?

смотря как нарисованы))) вообще они должны иметь идеальную форму, цвет, уложены и выглядеть натурально при этом, а как и чем вы этого достигаете уже не важно. Без бровей - нет лица.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ряженка: Но каждый день его мазать?.... Я лучше питание пересмотрю, Умывалки и протиралки . Ну и таких средств, между нами девочками, ведь не так много и не каждый имеет. Часто на расширенных порах Тоналка ваще отвратно смотрится , собираясь в этих порах))

Ну, зачем каждый день?

ряженка: Стоит в шкафу на постоянной основе лет 6 уже

Ой, это очень долго. Такое уже нельзя мазать на себя, лучше выкинуть.

И потом. Для тех, у кого поры расширены, считаете, не придумали хороших тональных средств? Т.е. вся косметическая индустрия в топку работает? :)
У меня слегка поры расширены. Так вот тональное ср-во от Елены Рубинштейн - идеально. Дорогое, правда, собака... :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";