Сходила к косметологу и теперь не знаю, что делать

Аноним 945

красавица: Купите гиалуронку сыворотку и мажьте под крем. Цена ей 4 000 рэ и хватит на 3 месяца.

Наташа, а какую конкретно посоветуете? В том же Золотом Яблоке в отделе "Азия"?
Или просто мазаться разными и выбирать, что подходит?
Тоже от косметолога, она настаивает на БРВ, но ю-мамы начиталась, что-то уже в сомнениях.
Мне 46, БРВ ни разу не делала, финансы ограничены, стоит ли?
Но люблю мазаться дома сама, маски всякие.
Люблю массаж лица делать. Хожу к разным косметологам.
Что Вы посоветуете?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 945,
Я Покупаю либо в салоне, либо у своего косметолога, Актив+, HF+, либо на Айхербе. Корейские сыворотки тоже есть хорошие, мне у Тони Моли понравилось. Надо все пробовать, не все подходят. От многих тянет лицо.

мама
Екатеринбург

Катринa $: такую процедуру кто-нибудь делал?

как называется?

мама

На массаж лица не хотите походить? Вот прямо курсами , сколько именно вам назначат в год пройти, плюс гимнастика для лица дома, правильно пить воду, ну и уход домашний, мне кажется только это может поддержать собственную красоту

Екатеринбург

На волне обсуждения данной темы вспомнилась фраза от Фаины Раневской: как-то ей задают вопрос: "Почему вы никогда не делали пластику?" - Она отвечает: "А толку! Фасад обновишь, а канализация все равно старая! "

Так что тут, помимо вложений в свою внешность, надо и о правильном питании, режиме отдыха и сна подумать :)

Екатеринбург

Ультразвуковой SMAS-лифтинг — это одна из самых современных технологий омоложения и лифтинга кожи.

Безоперационная подтяжка лица на аппарате Doublo Hifu — эффективная альтернатива пластической хирургии.
Девушки! А такие аппаратные процедуры на лицо кто то делал? Косметолог советует мне.

Наташа

Девочки, а сколько стоят филеры?

мама
Екатеринбург

Я,
Куда?

мама
Санкт-Петербург

А эти филеры они потом не отвиснут вниз под действием силы притяжения? я видела обколотых баб, по которым сразу видно что они разбухли от каких-то уколов.... Подруга как тотфилерами хвасталась в носогубках я чуть в обморок не упала, ужс

Аноним 337

Я ,
У моего косметолога 9000-10000 1 мл

мама
Екатеринбург

Аноним 70,
Делала у неё ботокс, не рекомендую,,,

Аноним 448
автор

kapачка: А эти филеры они потом не отвиснут вниз под действием силы притяжения? я видела обколотых баб, по которым сразу видно что они разбухли от каких-то уколов.... Подруга как тотфилерами хвасталась в носогубках я чуть в обморок не упала, ужс

Ну так без фанатизма надо.
Я все-таки сделала филеры в носослезку, год с первого поста прошел, только решилась.
Сделали один шприц, сейчас понимаю, что мало, надо было больше. Небольшой провал остался, но все равно стало лучше. Решили пока не добавлять, т.к. при всей моей НЕотечности, иногда лицо бывает немного опухшим, а если еще вколоть, то буду совсем а-ля алкоголичка. С филерами луше недо-, чем пере-.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 448 ,
Мне показалась что у подруги комочки стало видно после этой процедуры.

Аноним 361

Мне нити подошли идеально. Возраст 44. Все прелести в наличии: отечность, капец какая плотная кожа, лицо ватрушкой нити лицо дренажат. Действуют как каркас. Можно массаж лица. Поверху этого каркаса скребусь пилингами. колюсь пресслифтингом. Баня раз в неделю. Много пью воды. Живу за городом-вода без хлорки. Не звезда конечно-но выгляжу свежо иногда

мама

Девочки, почитала про филлеры, что-то страшновато стало. Решила начать с биоревитализации. Но препаратов, которые используют тааак много. Что выбрать? Или они все хороши? Или надо выбирать самый дорогой? И посоветуйте, куда можно обратиться (можно в личку)?

Аноним 829

Аноним 361 ,
Расскажите, пожалуйста, про нити?:)
С момента постановки до момента "выйти в люди" сколько прошло?

Я так предполагаю, отпуск надо брать. Неделю? Две?)
Когда виден результат?
Как долго обещают сохранность результата?

дедушка
Екатеринбург

я в 43 уж не знаю каким быть идеальным должно лицо что бы обходиться только пилингами и брв
Альтеру не предлагали?
нити?
лицо то поплыло уже вниз по всем законам физики
назад бы его...

Извините, ни в коем случае не хочу обидеть автора

дедушка
Екатеринбург

MakoveyMO: Ультразвуковой SMAS-лифтинг

Аналог Альтеры
но Она для лица намного лучше!

Екатеринбург

Larubia ,
Почитала. Это все ультразвуковой лифтинг. Реально есть результат? Почему то с сомнением отношусь к этим безоперационным процедурам. Все-таки если провисло, надо или смириться, или пришивать :)) пришивать боюсь

мама
Екатеринбург

Медуза: ксеомин (очищенный токсин)

Neiron: карбоновый пилинг

как много я не знаю!!! есть у кого то отзывы по этим процедурам?

MakoveyMO: Все-таки если провисло, надо или смириться, или пришивать ) пришивать боюсь

не, для меня тоже пришивать не вариант, пока во всяком случае!
Альтера капец как дорого. и не увидела, насколько хватает?

мама
Екатеринбург

опять я, в смысле отзыв по процедурам?
Ксеомин это препарат доя ботулинотерапии
Карбоновый пилинг хорош для выравнивания цвета лица и в борьбе с куперозом.

мама
Екатеринбург

Neiron ,
странно просить отзывы по конкретным процедурам?
на форуме половина сообщений об этом в этом разделе
при том, что, безусловно, все очень индивидуально и реакция конкретного организма непредсказуема

просто посетитель
Екатеринбург

опять я,
КСеомин это аналог ботокса
Карбоновый пилинг - это процедура с лазером. Массу наносят на лицо, она оседает глубоко в порах и эту массу начинают лазером выжигать. Таким образом происходит чистка. Показания - чувствительная травматичная кожа, купероз. Помимо самой процедуры ессно делают масочки, сыворотки, очищают локально восполения, если есть

мама
Екатеринбург

опять я, так ить о ботулинотерапии только ленивый отзывов со всех сторон не имеет. Ботокс неужели не слышали?
Ну и выше есть отзыв. Мой)))

просто посетитель
Екатеринбург

Шмель,
Плазмалифт(инг). Но тут очень осторожно надо, процедура проста в техническом исполнении, поэтому за нее берутся даже без мед образования, последствия в инете фото полно. Если интересно, напишу контакт, кто делает профессионально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";