Сходила к косметологу и теперь не знаю, что делать

дедушка
Екатеринбург

MakoveyMO: Реально есть результат?

погуглите "альтера До и после"
результат есть, зависит от возраста и целей.
что то достижимо, что то нужно было делать 5 лет назад...ну и обязательно от квалификации косметолога.
тут тоже кто на что заточен.
кто то на аппаратку, кто то на нити..кто то на филлеры...
у меня по аппаратам один косметолог, по инъекциям - другой...ну вот так поучилось...каждый профи в своем...

мама
Екатеринбург

Neiron: Ботокс неужели не слышали?

не только слышала, даже ставила! но вот про ксеомин первый раз услышала. погуглила сразу, вроде бы он менее вреден, чем ботокс? все равно ведь токсин
Катринa $ ,
и тоже первый раз услышала. спасибо за информацию о процедуре! если знаете, подскажите, его тоже надо делать курсами, как обычные пилинги? и вроде бы можно делать всесезонно? ретиноловые делаю по 4-3 шт зимой

просто посетитель
Екатеринбург

опять я: как обычные пилинги?

это только название - пилинг. по сути кожа не травмируется вообще, этим и хороша эта процедура.
нет ограничений по времени года и солнцу. я делала именно в качестве чистки, раз в месяц

Екатеринбург

Larubia ,
Гуглю гуглю, спасибо. Настроилась сделать в феврале

Аноним 44

У меня на фоне липолитиков вылезла жуткая носогубка. Поставила аквашайн и эффект был офигительный после первой же процедуры. Кожа была сухая, обезвоженная, после аквашайна засияла.

мама
Екатеринбург

Катринa $,
напишите, пожалуйста. Сами попробовали?

просто посетитель
Екатеринбург

Шмель: Сами попробовали?

нет. пока колю ботокс. не до этого

мама

Девочки, биоревитализацию решила делать на московской 19. Посоветуйте, к кому обратиться. Кто на этом больше специализируется?

мама

Или это настолько простая процедура, что можно к любому идти? Буду делать впервые.

мама
Екатеринбург

MakoveyMO ,
Расскажите потом про результат и где делать будете? Сама давно собираюсь

Екатеринбург

YNat ,
А что в ней сложного? Тонюсенькой иголкой натыкают лицо. Главное - правильный препарат, подходящий вам, подобрать. Папулы и небольшой отёк будут в любом случае

мама

MakoveyMO ,
А как его подби́рают? Это же от квалификации врача завист? Мне так кажется. Вот и интересуюсь, кто в этом деле мастер, к кому стоит записаться? Мастеров море, препаратов тоже море))) Я, как новичок, пока теряюсь.

Екатеринбург

YNat ,
Надо найти своего косметолога. По отзывам подруг например, или коллег. Лучше старших :)). Посмотрите, кто хорошо выглядит для своего возраста. Узнайте, куда ходит. И выбирайте хорошую лицензированию клинику - будете ещё подоходный налог возвращать за услуги косметолога

мама
Екатеринбург

опять я: тоже надо делать курсами,

Да, хороший эффект после 7-10 процедур

опять я: не только слышала, даже ставила! но вот про ксеомин первый раз услышала. погуглила сразу, вроде бы он менее вреден, чем ботокс? все равно ведь токсин

Ну воот, ксеомин это тот же ботокс и оно совершенно безопасно. Токсин потому что во внутрь нельзя. Ав микродозах и местно благо.

Екатеринбург

YNat,
Сорокину хвалят , не знаю насчёт биореаитализации, но ботокс она хорошо ставит )) многие ее и на форуме здесь хвалили , а так же сами работники московской . Сначала к ней на Конс, лишнего точно не посоветует я была 2 раза, третий не смогла Записаться, Запись плотная была и дни мне не подходили , пошла к другой , межбровка оставляет желать лучшего ( поэтому в планах все таки к Сорокиной )))

мама

Ресничка )) ,
Спасибо вам огромное!!!!

мама

MakoveyMO ,
Нет у меня подруг, которые это делают. Коллеги все молоденькие, я самая возрастная.

мама
Екатеринбург

MakoveyMO: выбирайте хорошую лицензированию клинику - будете ещё подоходный налог возвращать за услуги косметолога

а что так можно было? (с)
серьезно, можно на любые косметологические услуги возвращать? даже на ботокс?
Московская 19 у меня с лицензией, даже не сомневаюсь

Екатеринбург

опять я ,
Да. Почитайте налоговый кодекс.

мама
Екатеринбург

MakoveyMO ,
я думала, я его знаю.... мне казалось, что возврат только за медицинские услуги
к которым ботокс сложно отнести...

я ботокс себе не делаю. Регулярно уходовые процедуры, пилинг, чистки и два раза в год брв делаю. Меня пока результат устраивает и большего мне не нужно. Но ту конечно, смотря у кого какая кожа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";