Сходила к косметологу и теперь не знаю, что делать

мама
Екатеринбург

В тему о внешности женщины 45+, интересное видео эндокринолога
https://youtu.be/21d4eLsySfo

Аноним 909

Аноним 448 автор темы: так что, даже не пробовать делать?

Не такая и дорогая процедура, можно и попробовать. Брв что-то типа хорошего увлажнения и эффект лица после отдыха. Вы этот же эффект можете достигнуть простым зож (режим, питание, офп), хорошим ежедневным уходом (очищение, питание). Вот если вы вообще за собой не ухаживаете, то брв даст на вас результат и будете выглядеть более отдохнувшей (поры уже, лицо более увлажненное). Это типа временная маскировка)

Екатеринбург

juliamama,
А это эксперт мирового уровня? Это одно из мнений

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 909,
Я лучше на отдых сгоняю на деньги от брв гораздо полезнее

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Вот и я о том же

только я написала, что мне не надо био, там косметолог тут же курс и прописала )))
мол кожа сухая и очень ей не нравится сей факт. и раз даже хороший уход не справляется, то это показания к био.
назначила каких-то два препарата, один с пептидами 35+, другой типа еще с эффектом дренажа + укрепление сосудов и пр.
3 процедуры, чередовать.
говорит, приходят пациентки, мол хочу био, а надо бы с уходом разобраться, чаще всего уход неподходящий, и подбор ухода решает проблему.
показания к количеству процедур тоже разные, кому-то лучше 3-4 процедуры разом, чтобы насытить кожу и обеспечить запас, кому-то 3-4 в год, для поддержания.

просто посетитель
Екатеринбург

такую процедуру кто-нибудь делал?
вчера посмотрела результаты до и после, как альтернатива блефаро. на пациентках 60+

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 448 ,
Извиняюсь очень сильно, но не могли бы вы поделиться контактом косметолога, очень нужен грамотный для заполнения носослезки

мама
Amsterdam

Я вижу у себя эффект био, до 40 кстати не замечала, но косметолог говорит накопительный эффект, сейчас 43, 44 уже через 4 мес, все с кожей хорошо

Трезвый Чебурашка

Био имеет эффект, но важен какой препарат. Конечно, по купону за 700 рублей - это пшик, но есть хорошие препараты, делающие кожу плотнее, от которых есть эффект на год.

Аноним 940

БРВ эффект лично у меня - то есть, то нет.
Дело в том, если кожа напитанная, ухоженная более менее, то эффект я вижу, а когда я забила на свою кожу, после лечения, например, антибиотиками, после зимы, кожа иссушена и БРВ после одного раза рассасываемся очень быстро и свиду эффекта нет, но надо просто повторить процедуру.
А вот филлеры эффект мгновенный.
Я бы в комплексе и то, и то делала.
Ботекс/диспорт не только поможет предотвратить появление морщин, но и некоторые мимические расправить.

Аноним 448
автор

Аноним 909: Вы этот же эффект можете достигнуть простым зож (режим, питание, офп), хорошим ежедневным уходом (очищение, питание).

Это все прекрасно, если бы я жила на морях, не работала, имела кучу времени на уход.
А у меня хронический недосып, времени не хватает ни на что, на улице не бываю, дай бог, чтобы не забыть вечером умыться и кремом намазаться.
Масочки всякие после бани раз в неделю, спорт 2 раза в неделю ..... но лицо моложе-то не станет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 448 ,
Биоревитализация, филлеры и ботокс решают разные проблемы, одно другим не заменить, нужно все в комплексе
Био - улучшает, качество, структуру кожи, становится увлажнённая и сияющая.
Ботокс - мимические морщины, вокруг глаз и особенно лоб
Филлеры - носогубные, носослезные складки, губы ...

Аноним 448
автор

Кsu ksu: Биоревитализация, филлеры и ботокс решают разные проблемы, одно другим не заменить, нужно все в комплексе
Био - улучшает, качество, структуру кожи, становится увлажнённая и сияющая.
Ботокс - мимические морщины, вокруг глаз и особенно лоб
Филлеры - носогубные, носослезные складки, губы ...

да-да, я так и планирую
странно, что косметолог как-то не очень про брв отзывалась

Аноним 70

Махмамбаева Альбина в луи де флёр на декабристов, очень хорошо делает носозлезку. Хотя зависит от типа строения лица и мышц. У меня они настолько сильные эти мышцы вокруг глаз, что вытолкнули филлер и встал не очень идеально.

мама
Екатеринбург

Аноним 448 автор темы: 40 филлеры и ботокс - это наше все?

Медуза: лучше ксеомин

мама
Екатеринбург

juliamama,
Драгоценная,
Доктор Калинченко которая на видео действительно специалист хай-класса, на нее многие ссылаются. была на лекции от специалистов ее клиники. витамин д, омега 3 и красное вино для раскисления организма - вот основные тезисы)

Аноним 73

красавица: Купите гиалуронку сыворотку

а какой фирмы не подскажите?

Аноним 73

Vivienne W: Хадо Лабо

это что за зверь и где его взять?

Екатеринбург

МамаДома: Доктор Калинченко которая на видео действительно специалист хай-класса, на нее многие ссылаются. была на лекции от специалистов ее клиники. витамин д, омега 3 и красное вино для раскисления организма - вот основные тезисы)

красное вино? Вот это по нашему

Аноним 773

красавица,
Подскажите пожалуйста, в период , когда вы чередуете эти Маски, какие ещё подцедуры, маски делаете (очищающие ...)

Сразу не спросила , кое-как тему нашла ))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 773,
Массаж каждую неделю, осенью и весной курс массажа, 10 дней подряд, каждый день. Чистки, пилинги осенью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";