Сходила к косметологу и теперь не знаю, что делать

Екатеринбург

Я бы не стала ходить к такому косметологу. Да, Ботокс разгладит морщины, филлер восполнит объём, но если кожа пористая землистого оттенка ( а она на урале у многих такая), то смысл во всех украшательствах ? Нужно улучшать качество кожи, а это только бРТ.

Екатеринбург

Права врач, я сколько делала БРв ни разу толку не увидела, делать нечего было, ходила. После 40 только филлеры, пластика и т.д Ну пилинги еще можно, немного освежает, вот после пилинга можно и брв, особенно если кожа сухая, это просто уход

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Ну мы же не видим кожу у автора. Может там действительно всё хорошо.

Зы: я когда первый курс БРТ ставила эффект был только под глазами, там разгладилась хорошо кожа.

А когда второй курс хотела сделать, после первого раза две недели папулы не проходили,на этом и закончила я пока так БРТ.

А подруга поставила и совсем эффекта не увидела,говорит только зря деньги потратила, лучше бы на фильеры оставила.

Екатеринбург

Био надо делать курсом, 3-4 процедуры с интервалом в неделю, полторы.
Если нет эффекта, значит препарат не подошёл.
Куча препаратов с хорошим составом по цене ниже, чем раскрученные аналоги. Например мезоксантин и аквашайн

Сочи

Не делала биоревитализацию, но ботулотоксины считаю незаменимыми при мимических морщинах. Причем, результат быстрый и очевидный. Чего их так боятся...

Аноним 108

Посоветуйте сыворотку с гиалуронкой

просто посетитель
Екатеринбург

мне косметолог био не советует, не в том смысле, что эт нечто плохое, а мне виима не надо или не поможет.
ни разу и не делала.

красавица: от укола к уколу, выбросите на ветер 40 000

на 40тыщ можно уход приличный выкупить

мать Чемпионов
Екатеринбург

Катрина $,
Вот и я о том же

Аноним 483

Сейчас такой выбор, столько всего нового, что вы на био зациклились? Есть пептиды, полинуклеотиды, био без паппул, которые достаточно 1-2 раза поставить.
И вообще все, что описали - био, филлеры, ботокс это для разных задач совершенно, как их можно выбирать и сравнивать??? Био это для фона - общее состояние и вид кожи, улучшает цвет, упругость лица, на эту благодатную почву лучше и эффективнее лягут всякие ботоксы(которые морщины убирают) и филлеры, которые объем восстанавливают и тд. И именно после улучшения всей кожи лица потом уже ставятся филлеры и био.

Екатеринбург

Кабанчик: чем дольше папулы, тем состояние кожи лучше.

Даже не знаю, что сказать... Я вижу свою кожу, вижу результат. Смысла не вижу спорить.

Кабанчик:
наоборот, значит кожа сухая.

Да, она сухая. Но была вообще как пергамент.

repzrby

меня больше смущает что нельзя спортом заниматься при всех этих инъекциях.
как только начинаю заниматься весь эффект очень быстро уходит.

мама
Екатеринбург

repzrby,
а как это связано?

Екатеринбург

repzrby: меня больше смущает что нельзя спортом заниматься при всех этих инъекциях.
как только начинаю заниматься весь эффект очень быстро уходит.

меня тоже. После многих процедур противопоказания спорт, баня, массаж. А это все таки более полезные и естественные способы поддержания себя в форме. И лица и тела.

Аноним 448
автор

repzrby: меня больше смущает что нельзя спортом заниматься при всех этих инъекциях.

Драгоценная: меня тоже. После многих процедур противопоказания спорт, баня, массаж

СОВСЕМ??? Или первое время - неделя-две?

Connitta: Вроде все правильно косметолог сказала, но тут еще главное не возраст, а как вы выглядите. Может действительно, как советовали другие косметологи, будет достаточно бвр

В целом выгляжу неплохо, но когда она врубила фонарь и поднесла увеичительное зеркало, я прямо испугалась -- очень пористое лицо и цвет не очень...

repzrby

Аноним 448 ,
я выдерживала 2 недели , но когда начала заниматься в полную силу вижу что все оч. быстро сошло
ставила ботокс 2 мес. назад-лоб совсем отошел.филеры еще стоят, но уже не так гладенько.
нити тоже чувствую уже "распускаются"
не заниматься спортом не вариант-сразу ухудшается общее здоровье...

Екатеринбург

Аноним 448 ,
после ботокса неделю, лучше 2 После филеров массаж лица по идее нельзя. Баня тоже. Точнее можно, но все быстро рассосется. Более того при спорте обменные процессы быстрее и лучше идут, соответственно все быстрее рассасывается.
Это если на пальцах...

Я аноним

Vivienne W: Хадо Лабо. Самая лучшая

где можно приобрести? и можно фото

Аноним 57

Бумеранг #Добра: в этом возрасте только филлеры
гилауронка пару раз в год
фейспилатес и процедуры по уходу уже не помогут.

Простите, не удержалассь, спрошу. А филлеры то чем помогут?
Читаю всех и ужасаюсь, будто после 40 уже пипец, только филлеры, а дальше, видимо, только в гроб.
Да помогают и правильный уход, и пилинги, массаж так вообще песня. Сорок лет еще не старость.
Я, наоборот, не могу понять, как филлеры помогают молодость продлить. Ну вколете вы себе в фейс инородную массу, чтобы, якобы, что-то там натянуть. Но трофика только ухудшится, кровоснабжение и лимфодренаж страдают от филлеров и ботокса, а следовательно, старость придет быстрее.

Аноним 448
автор

Аноним 57: старость придет быстрее.

так она уже пришла
Я и так дотянула дальше некуда
косметолог сказала, что начинать надо после 35 - вот тогда можно и брв и масочки, а сейчас только кардинальные методы
насчет ботокса, как она объяснила - мышца блокируется и ты просто не морщишься, мышца "забывает", как это делать и потом, даже когда ботокс сойдет, залом появится не так быстро, т.к. мышце нужно время, чтобы опять "вспомнить". Ну это я так, грубо, на пальцах.....
насчет филлеров, видимо, это чисто внешнее улучшение - была морщина - и нет ее..... Чего плохого-то?

мама

Врач прав с учетом возраста, было бы вам на 10 лет меньше - БРВ было бы актуально.

Аноним 57

Аноним 448 автор темы: так она уже пришла

Какая старость, Вы о чём? Старость в Вашей голове. Если будете о себе, как о старухе думать, то старухой и будете. И никакие ботоксы с филлерами Вам тогда не помогут.
Надо омолаживать организм в целом. Это, прежде всего, движение. Как раз спорт, баня, массаж, которые нельзя при инъекциях
Смысл в том, чтобы разогнать обмен веществ, который с возрастом замедляется.
Уберите старость из головы, больше движения, позитива, правильное питание.
А для кожи будет гораздо полезнее, если Вы ежедневно будете за ней правильно ухаживать (проф. косметик), регулярно делать массаж (опять же разгоняет обменные процессы, улучшает кровоснабжение, а значит, питание тканей, лимфодренаж и т.д.), пилинги. Нежели Вы раз в полгода себе ботокс вколите и ничего не будете делать. Важна система.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";