Не могу найти парикмахера (колориста), чтобы перейти на седину.

Из какого вы города?

Аноним 467

aidakhazieva,
Екб

Аноним 467

Некто,
Спасибо, декольте вообще всегда помогает улучшить образ)

Аноним 998

Аноним 73: Извините, конечно, но ужас. Видно, что это седина, и впечатление неухоженности полнейшее.

Глупости не говорите
Автору очень хорошо
Мне бы хотелось, чтобы в моду вошло не красить волосы
Пусть с сединой, но живые
Все чаще аллергия на краску бывает

Анониммм

Аноним 998: Мне бы хотелось, чтобы в моду вошло не красить волосы
Пусть с сединой, но живые
Все чаще аллергия на краску бывает

как хорошо вы сказали.Я тоже так хочу.
Я Уже 5 месяце не крашусь,отращиваю волосы, плюнула на мнение всех кто что говорит.Мне 47 почти.

Аноним 306

или фото не информативно или я реально не поняла а связи с чем комплименты волосам,

Аноним 0

Аноним 255: чистая седина это очень красиво,

когда она белая, например. У моей тетушки такая, чистобелая. Грязносерые, романтично называемые перец с солью, неровные по цвету, седые волосы, увы, не так красивы, как себя многие пытаются убедить. да и старение подчеркивают....
я успешно пользуюсь домашним лореалем, цвет байкал, отлично все закрашивает, родной цвет среднерусый, ближе к светлому. седины почти полголовы. Но про это мало кто знает...

Аноним 106

Аноним 73,
Извините, конечно, но ужас. Видно, что это седина, и впечатление неухоженности полнейшее.

Совершенно также подумала. Причем фигурка такая хорошая и сама молодая, но волосы никакие, к сожалению ((

Аноним 998,
Пусть с сединой, но живые

Седые волосы, тут выше писали, они пористые и совсем неживые. У меня когда корни отрастают, на ощупь совсем плохого качества, а после покраски гладкие, хорошие волосы (не говорю даже про внешний вид)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";