Название туалетной водички.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Остановка,
А серия Букет России кстати очень и очень недурна была. Тоже посмотреть.

девочки, извините, что строчу и заполонила. Третий подход делаю. Начинаю читать и реально нос забивается воспоминаниями

Льдинка

Аноним 143:
А может кто то знает как назывались духи, они были в золотом не прозрачном золотом шаре,(шар пупырчатый). Запах был обалденным. Сколько спрашивала в парфюм. магазинах никто не знает. Такая ностальгия по тем духам, сейчас во всех духах ищу тот запах, но все не то ))))

Все не прочла..может ктр-то ответил уже
Но это Дольче Вита от Диор
Новинка середины 90-х, у меня была, мой школьный аромат

мама
Екатеринбург

Ante: А серия Букет России

Они и сейчас есть. В сети Парфюм косметику, где Белорусская косметика

Екатеринбург

Аноним 143,
Эти что ли?

Екатеринбург

Замечательная Я: В году так 1997 как раз с тех пор остатки Марины де Бурбон у меня лежат
maltseva: эскада и Эскады с начала 2000-х полфлакона тоже лежат, изредка пользуюсь

Екатеринбург

Может и мне подскажет кто-нибудь . В начале 90-х покупала п/в под названием Second edition № 4 (номеров было вроде 12). Прямоугольный бутыль с белой крышкой. Даже в инете не нашла про него инфу, а хочется современный аналог.
Нашла фото такого же флакона с № 10, может по форме сориентирует.

Аноним 398

Индульгенция,
ищите поиском Gallery Cosmetics Second edition

мама

Анонимный ник! автор темы: Ещё вспомнила. Был у меня ещё флакончик, в красненькой коробоченьке. А флакончик такой плоскенький круглой формы, рифлененький, как лучики у солнышечка расходились из центра флакончик а к краям. В пассаже покупали, год этак 93. эНти поди? редкостная сладкая вонючка казались.

Екатеринбург

химера,

Спасибо, не нашла таки в поисковике аналогов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";