Филлеры в носослезку

Аноним 725
автор

Аноним 866: ещё могу понять певиц и актрис, внешность которых обсасывают до каждой клеточки, что их волнует что про них напишут поклонники и те кто наоборот... Ну и тут конечно перетирают и вам кажется, что это важно. Помимо этой эстрады и форума, никому это не надо. А если вы живёте в такой среде, где каждую женщину обсуждают на предмет носослезок, то просто посочувствую

Женщина, вы из какого леса вышли?
Даже не знаю, что тут комментировать, если вы считаете, что ухаживать за внешностью должны только певицы и актрисы. И еще - открою вам секрет - женщине может САМОЙ не нравиться отражение в зеркале, далеко не все ориентирутся на мнение окружающих. Мне никто не говорит про носослезку, представьте, я САМА об этом знаю.

мама
Екатеринбург

Я делала два года назад, тоже переживала, искала информацию. Осталась очень довольна, эффект есть до сих пор (филлеры в носослезке самые долгие по эффекту). Лицо сразу зрительно посвежело, если есть впадина, это хуже синяков, ее никак не замазать. Ставила Теосеаль, клинику рекомендовать не буду, т.к. филлерами в носогубки у них осталась не очень довольна, а вот эффект под глазами мне оооочень понравился.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Nafilet: клинику рекомендовать не буду, т.к. филлерами в носогубки у них осталась не очень довольна

Процедуры делает не клиника, а конкретный косметолог.
:)
Сегодня он может работать в одной клинике, завтра в другой.

мама
Екатеринбург

Еще хотела сказать, что место в котором стоит филлер, действительно чуть светлее, если очень и очень приглядется, но для меня это только плюс и приятный бонус, а не минус (видела в теме сообщение, что девушке это не понравилось). Еще филлеры под глаза не рекомегдуют тем, кто страдает отеками, т.к. понятное дело филлеры притягивают воду.

мама
Екатеринбург

Лалака,
Вы правы, не так выразилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";