Длинные волосы в 39 - 49 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Нужно всё в целом смотреть,и фигура,и стиль одежды,и возраст,и состояние волос
...

Екатеринбург

Остановка,
А чем коса плохо?Они разные бывают,косы.Можно набок,можно колосок,можно французские,с канекалоном можно.Часто делаю,волосы ниже лопаток.Удобно и красиво.

Аноним 94
автор

Znayka,
Подкол засчитан

Екатеринбург

У певиц и актрис часто накладные или нарощеные.Даже на свадьбу часто делают накладные для красивых причесок

Аноним 94
автор

oper,
Что такое тыковка?))

Аноним 94
автор

Деми Мур вообще не люблю
Противная она, и чем дальше тем больше

Аноним 94
автор

деанон,
Ее не лена случайно зовут?

Аноним 94
автор

черепаха я,
Покажите фото как вы косы носите, пожалуйста э. А то я не понимаю. Особенно про канекалон

Аноним 17

Аноним 94 ,
нет)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 94 автор темы: Что такое тыковка?))

Это шишечка , если длина 16-18 и уже тыковка если больше 20

Екатеринбург

Аноним 94 ,
Если не забуду,заплету.Только канекалона нет,племяннице подарила-трудно самой заплетать,времени много.А так видеоуроков много.Мне 31 правда.

мама

МамаДома,
ну вот, украшение. Если волосы хорошие, красивые, ухоженные. То считайте, что украсили внешность.
Подруга моя блондинка носит распущенные, ей хорошо.

мама
Екатеринбург

черепаха я,
Я поняла,что речь о распущенных волосах а не о прическах)))
Аноним 94 ,
Да при чем тут подкол? Часто люди себя воспринимают несколько иначе, чем окражующие))))

мама
Екатеринбург

Аноним 94 ,
Она наращивает для фотосессии и концертов. А так у неё каре;)

Мадам Кошкина

Мне 43 через три дня.
Ношу длинные и ни у кого даже спрашивать не планировала, можно ли
Чаще, конечно, бубочку делаю (высокую большую, пониже и поменьше) , могу хвост сделать, а могу и распустить. В выходные косу плету. И если какой-то Маше или Даше не нравится, это проблема только Маши или Даши.

мама
Екатеринбург

Я в 35 волосы до пояса обрезала, сделала каре. 2 года носила каре. Сейчас немного отрастила, так скажем по моде, чуть ниже плеч. Но все подмывает стрижку обратно сделать.
Длинные больше не хочу.

Аноним 874

Аноним 128,
На первом фото рядом с Деми кто? Красотка такая

Аноним 95

Редко у кого хорошие волосы, в основном от не очень до ужас-ужас. А длинные плохие смотрятся хуже, чем плохие короткие. Поэтому если у вас, автор, хорошие, то носите, как угодно. А вот если не очень - лучше стригите, не жалейте.

Аноним 128

Аноним 874: На первом фото рядом с Деми кто? Красотка такая

София Вергара)

Аноним 128

Аноним 94 автор темы: Деми Мур вообще не люблю

Имеете право), но согласитесь, что для своих лет она очень хорошо выглядит, особенно на фоне распухших, накачанных филлерами тетенек

Аноним 889

МамаДома,
У вас совсем не длинные
Аноним 128,
Деми и есть престарелая русалка

мама
Екатеринбург

Моника Белуччи - вообще не поедставляю ее с короткой стрижкой.

мама
Екатеринбург

У меня руководитель была, чёт 44-46 лет и эти волосы, ниже пояса, а сами неухоженные, концы бы отрезать, а то их совсем не осталось, и плюс крашеные в чёрный-чёрный цвет.
Тоже наверное, думает, что как Моника Белуччи выглядит.

Аноним 889

Большинству за 40 длинные волосы не идут
Сама стала замечать что то не то в образе хотя не считаю что надо всем коротко стричься
Скорее всего за 40 очень важна укладка с лёгкой лохматостью уже не выйдешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";