Голые в женской раздевалке

Это

Грушенька: или отдельные клубы делать от красавиц молодых?

А че если ты молодая и красивая, можно пирогом своим перед людьми трясти? какая разница как ты выглядишь. Прикройся

Екатеринбург

buenacabeza: Так не смотрите туда
Такие все ранимые. Кто без маникюра смотреть на женщин не может, кто на полных, кто на женщин в а-ля домашних штанах. К каждой можно придраться. Абсолютно к каждой. Зачем? Живите своей жизнью.

А пострадать?

Грушенька

Убью_ведром: людьми трясти? какая разница как ты выглядишь. Прикройся

Поменьше рассматривайте посетителей, не в музее

мама
Екатеринбург

нежное поколение, голая баба шок у них вызывает, раньше в общественной бане чего только не насмотришься, так что любые женщины в спортклубе уже хороши, по сравнению с древними бабками с титькам но пупа

Это

Грушенька: Поменьше рассматривайте

Я много времени утром в клубе провожу. В том числе и в сауне, потом сушу волосы и крашусь там же. И мимо меня ходит вот это всё... И да, ещё натирает свои промежности бесконечно зона, где фены и зеркала, у нас всегда проходная

Так что хош-не хош там увидишь... Противно

Аноним 165

Aгата888 автор темы: о загадка века, смотреть на них реально отвратительно, и так стараюсь взгляд в пол обычно; нет ну выдают же в клубе полотенце, обернись и ходи, зачем голой???? При чем девочки стройные очень

Вот как бы объяснить вам? Ну понимаете, обсуждать чужие телеса ещё более стрёмно, чем ходить голой по женской раздевалке. Ну можно женщине в женской раздевалке какое-то время находиться голой, крем там нанесли или после душа обсыхают, или после сауны остывают. А вот обсуждать это как-раз таки неприлично, как и разглядывать их, даже исподтишка.

мама

ElenakaRe: А пострадать?

Про это не подумала) любимая женская забава

Меня больше прикалывает, как в одной теме кто-нибудь жалуется, что стесняется идти в спортзал/бассейн и все в один голос кричат, что всем по фиг. А в соседней обсуждают у кого что не так в фигуре и вообще как противно смотреть на других женщин

Убью_ведром: Противно

Письки и письки. От своей не противно?

Москва

Вот не пофиг. Хожу через день, вообще не парюсь.

Аноним 69

Аноним 15: Мля, я их беру лишь для того, чтобы сумку на них поставить на скамейку) а муж, по началу смеялся надо мной.

А сумку без полотенца нельзя поставить??? брезгливо??? бедная как вы ходите в зал

Аноним 69

Маорица: Вот не пофиг. Хожу через день, вообще не парюсь.

+

мама
Санкт-Петербург

Реально, почему не делают как в аквапарках кабинки для переодевания? Залез в кабину и чеши там себе все что хочешь и никто теб не видит

мама
Санкт-Петербург

Мне такая система понравилась в одном аквапарке - пространство общее - половина зала это кабинки а половина зала это шкафы металлические. Можно ребёнка в кабине спокойно переодеть и выпустить, потом самой переодеться. Тут же и фены общие и никто голяком не ходит, так как оба пола в одном месте. Потом душевое пространство мальчики налево, девочки направо. Да и ещё залы душевые два - хочешь иди в дальний и забейся там в самый угол, если стесняешься.

дедушка
Екатеринбург

татьяна752: носик буратинки

это значит большой или маленький?

Это

buenacabeza: От своей не противно?

Неа
Я её не кажу всем, кому ни попадя и мне это даже усилий не стоит никаких

Фрау Гризликофф: личный спортзал, личная сауна исправит повреждения нервной системы)))

Ну соррян, это мы от бедности. Приходится выкручиваться, терпеть. В зал-то хочется

мама

Убью_ведром: Я её не кажу всем, кому ни попадя

Вопрос был не в этом. Ну да нет смысла раздувать. Все при своём мнении останутся.

Аноним_ММ

Не хожу в фитнес, голых соответственно не вижу, но меня не смутили, и рассматривать бы не стала, и почему нужно стеснятся тела?
Жаль что в головах у многих стыд за тело.

мама
Екатеринбург

IrinaM47: в основном щеголяют те, у кого все идеально!

+100

Aгата888 автор темы: в основном щеголяют те, у кого все идеально!

автор, вы как по пляжу ходите? наверное нервный срыв каждый раз?
там ведь ходят те, кто вообще фитнес центры не посещают!

Аноним 948

buenacabeza: К каждой можно придраться. Абсолютно к каждой. Зачем? Живите своей жизнью.

Отличный совет, только у баб этих с ранимым мировоззрением нет своей жизни. Не оттого ли они с каким-то мазохистским удовольствием и сладострастием разглядывают других, чтобы потом перетереть с другими либо на форуме, либо со своими товарками во дворе. Нет у них других впечатлений от жизни, слишком ограничены, не думая, что скоро сами станут тетками с дряблой кожей и поникшими сиськами. Молодость и красота--они не вечны.

мама

Aгата888 ,
Это вы ещё в городской бане не были ))))

Аноним 289

Аноним 15: полотенцем клуба все интимные места до хруста натирают)) буууээээ...

Аноним 257

Убью_ведром: Противно

Не берите в голову
Какие-нибудь Ваши действия тоже кому-нибудь да противны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";