Красивая сумка

Chайkа,
Бежевая прямо Зе Бест для меня. Настолько удобно будет пользоваться, и цвет, и ручка. Всё супер. Эх, жаль, лишнего будет.

Анониммм

Абракадабра: Натуральная кожа? Оригинал Майкл Корс? На рюкзаке потертости справа на кармане или что это?

Натуралка,оригинал.Потертостей никаких не вижу Заказы делаю с оф сайта Америки МК не в первый раз уже!

Анониммм

Аноним 406: Не спорю
но такие вещи (да и вообще вещи) я не рискую заказывать, не видя товара

Я прежде чем заказ сделать,хожу в фирм магазин МК и смотрю вещи,обувь примеряю ,что бы с размером не пролететь.
А вот чехлов на айфон нет в фирм магазине,но их я не боюсь заказывать,они идеальны, их мною уже несколько штук поношено,и все они так и остались в идеальном состоянии!

мама
Тюмень

_Танюша_15: Chайkа,
Бежевая прямо Зе Бест для меня. Настолько удобно будет пользоваться, и цвет, и ручка. Всё супер

Она и стоит чуть меньше 5 т.р. Вполне можно найти сумку.

Chайkа,
Я недавно для себя открыла удобство таких сумок. У меня светло-серая такая, очень удобна. Подруга нахваливала, я случайно купила и убедилась. Кожа, конечно, не мягкая, не перчаточная, но для меня как раз.

Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Ну так она маленькая, почти клатч

с чего вы взяли?
эта сумочка в данный момент вмещает в себя, бутылку воды, документы, гигиен. средства, помаду, расческу, сумку тканевую, ключи от дома, машины.. иногда шоколадку, губки, пачку презиков, орехи Она приличного размера

Анониммм

https://www.u-mama.ru/forum/women/sale/830021/
тема про америк инет магазы.
И https://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/824498/ тут много фоточек красивых сумочек!

Екатеринбург

анониммм,
А можете мне в личку ссылку на сайт? Очень мне нра МК

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Людор хорошие сумки, всегда их покупаю. Последние 2 взяла на распродаже нат кожа за 3500 и 4200 в том году.
Автор, посмотрите в Доме сумок. Натуралку вполне за 5 купите, среднего размера.

Екатеринбург

Котенок5,
Я про них не знала, мне подарили сертификат в Дом сумок, ну не пропадать ведь добру- зашла) увидела эту, написано, что кожа натуральная, цена была 3890

мама
Екатеринбург

ProAlena,

Екатеринбург

анониммм,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

анониммм,
Можно тоже ссылку?

мама

Av factory посмотрите

Аноним 307

Не по теме немного)
МК это такой своеобразный маркер русской тетки. Были в Праге, если на улице идёт дама с сумкой Корс, то 99 % русская. Это как Луи для арабов. Те тоже массово в коричневом

Аноним 404

Это я: МК это такой своеобразный маркер русской тетки. в Америке если девушка идет с МК, то какой маркер?

Аноним 307

Rocci,
В Америке это их, родное. Как наше Медведково
Та носите, не стесняйтесь. Просто смешно, все как из инкубатора.

Аноним 704

В бред сторис брендовые сумки от 2500р

Аноним 254

Покупаю на Таганке сумке из кожзаменителя...сносу нет, ни разу ничего не лопалось/ трескалось,,, я потом на юле ещё и умудряюсь по 500 р их продать) просто на Таганке надо искать! А это время... не у всех есть желание там бродить... я приезжаю к 8 ми и уезжаю в 16,00 иногда 2 дня ищу, но зато цены))) На 5 тыщ я куплю 3 штуки у китайцев) под каждый лук)

мама
Тюмень

Это я: Были в Праге

Прага это показатель, дооо. Эталон прямо. Я видела в венском метро пожилую очень благообразную даму с большой сумкой МК, не русскую. И не американку. её куда?

Аноним 307

Chайkа,
В Праге русских полно, поэтому выборка более полная). Толпами ходят. С сумками и рюкзаками МК)))
Щщитается , наверное, раз ты тетка с финансами, то сумку Корс купить просто обязана.

Екатеринбург

Абракадабра,
а если я как раз бесформенные люблю? без сумки ходить теперь?

анониммм: Вот только что курьер принёс!

это с какого сайта заказ?

Екатеринбург

Аноним 357: В Аутлете, кстати, на выходных были

где находится? не раз упоминали его уже в темах

Аноним 415

Сью25 ,
В снежной королеве! Особенно в период скидок полно до этой цены .Маме покупала за 3200 из кожи коровы под крокодила отличную.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";