Целлюлит, куда от него деться.

мама
Екатеринбург

Аноним 975: больше всего не нравятся нависающие над коленками кожа с жирком.

я в спортзале запрашивала у тренеров программу упражнений для похудения коленок.
Ни один мужчина-тренер этой проблемы не понял, а вот тренерши сразу понимали, чего я хочу)))
Правда, ни к чему это не привело(

Аноним 973

Эгоиста: Ни один мужчина-тренер этой проблемы не понял, а вот тренерши сразу понимали, чего я хочу)))

)))

Эгоиста: Правда, ни к чему это не привело(

т.е. всё, смириться??)))
раньше у меня не было жирных коленок, когда весила 52-53 при росте 164

мама
Екатеринбург

Анонимка: всё, смириться??

у меня они с рождения, пришлось смириться)

Аноним 973

Эгоиста: у меня они с рождения, пришлось смириться)

воот, а у меня-то не было!!
Надо погуглить массаж коленочный антижировой )))

Аноним 692

Эгоиста: Правда, ни к чему это не привело(

так как локально жир можно убрать толко хирургически. Нет упрражнений на уши, коленки, живот и прочее. нетуууу, кто бы вам, что не говорил.

Аноним 46

красавица: действительно, всё в ваших руках))))

Спасибо, что вдохновляете нас

мать Чемпионов
Екатеринбург

Эгоиста: Ни один мужчина-тренер этой проблемы не понял, а вот тренерши сразу понимали, чего я хочу)))
Правда, ни к чему это не привело(

Эгоиста: у меня они с рождения, пришлось смириться)

у меня тоже с рождения такие колени, никогда не заморачивалась даже

Анонимище: Спасибо, что вдохновляете нас

мама
Екатеринбург

Анонимка: был??))
а сейчас?

сейчас я 62) конечно, он со мной). Спорт 3 раза в неделю, с питанием грешу.

Эгоиста: я в спортзале запрашивала у тренеров программу упражнений для похудения коленок.

Аноним 692: так как локально жир можно убрать толко хирургически. Нет упрражнений на уши, коленки, живот и прочее. нетуууу,

++++
общее похудение только...много сбросить и, может, оттуда уйдет) липосакция этой зоны как варик.
Я вот подумываю сделать через годик-другой...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lady In White: общее похудение только...много сбросить и, может, оттуда уйдет) липосакция этой зоны как варик.
Я вот подумываю сделать через годик-другой...

у меня эта кожа над коленками была в 18 лет, и в 30 лет, и сейчас есть, и в 48 кг было и в 72 кг, это строение тела.

мама
Екатеринбург

красавица: у меня эта кожа над коленками

и хранишь ты ее там же, где целлюлит.
Ну покажи уже свою свисающую коленочную кожу, сказочница)

Аноним 973

красавица: это строение тела.

Ну все, я спокойна!

Эгоиста: Ну покажи уже свою свисающую коленочную кожу, сказочница)

мама
Екатеринбург

красавица: я просто не вру сама себе

это просто теория относительности)) не видела ты еще настоящего целлюлита и толстых коленок

красавица: 40 лет, 38 лет, 42 года

ох, ну и молодец ты какая!!!

Аноним 391

красавица,
Отражают и ещё как!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Эгоиста,
Видела)) разный)) и я знаю что он у всех практически есть и борьба с ним бесполезна))) знаю только одну женщину совсем без целлюля, у неё мужское строение тела, широкие плечи, узкий таз, большая грудь и нет целлюлита.
Аноним 391,
Не поняла? Что отражают?

мама
Екатеринбург

красавица,
фотка предпоследняя )))) мужики все головы свернули)))
п.с. у меня чуть пожирнее коленки. вроде на страшно со стороны )))

Аноним 391

красавица,
Целлюль

мать Чемпионов
Екатеринбург

Рыжая-я-я,
))) никому нет дела до наших коленок, это точно))
Аноним 391,
Вы имеете в виду мужиков? Которые отражают Целлюль?))) Ну отразили и что дальше будет делать?))) Будет стыдить женщину?)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Клара Новикова,
Спасибо фигура, это реально самое простое, что к 40 годам может сделать женщина.

Аноним 46

Вы че делаете то... у меня тоже тогда с коленками беда, столько лет жила и не знала этого

мама
Екатеринбург

Во первых спорт, если целлюль есть уже, то без спорта он вряд ли и исчезнет. Я целлюлит заимела после 2 лет приема кок((( и вообще меня разнесло с них на 5-6 кг.
Бросила их пить, похудела до 55 кг под контролем врача-диетолога, а не как я привыкла по привычке из фитнеса с их дурацкими правилами (((,поменяла питание, вернее правила приема пищи, ела то я и так правильную еду уже давно.
Пила альфа липоевую кислоту пару месяцев, снизился сахар и инсулин, те углеводный обмен пришел в норму. И целлюлит пропал! Даже тренер офигела))) Не пришлось даж шлифовать душем Шарко, как раньше, сам исчез! Спорт был все это время, как обычно. Тяжелые веса - штанги уже давно не практикую, в основном упор на упражнения с изоляцией, хоть попа немного подросла наконец-то.))

мама
Екатеринбург

У меня целлюлит с 13 лет. Лишнего веса нет. Причем совсем не такой, как у Красавицы или Газпрома, поэтому хвастать не буду
Тип фигуры - груша, да. Ноги тяжелые при тонкой талии. Ну, что теперь - сожрать себя или под нож ложиться? Себя любить надо, я у себя одна! Главное - здоровье, считаю. А красота - понятие очень относительное

мама
Екатеринбург

Из питания быстрые углеводы это зло, задержка жидкости и привет целлюлит!)) Питание и спорт, это основное конечно, вон и Наташа тому подтверждение!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";