Целлюлит, куда от него деться.

мать Чемпионов
Екатеринбург

ЭврикA,

дедушка
Екатеринбург

красавица: Вы имеете в виду мужиков? Которые отражают Целлюль?))) Ну отразили и что дальше будет делать?))) Будет стыдить женщину?))) Нет! Он сразу убежит, с космической скоростью, от такой...
Ведь целлюлит - это жеж ужос, а больше мужуки ни на что в женщине не обращают же внимания.
Душа, борщи, мине секс( наконец), это всё на третьем месте...
Представил себе картинку:
"Драсти! Так, мадам, а что у вас там, собссно, с состоянием кожных покровов в надколенной области? А выше? Про Шульбертов позднее поговорим."

  • "Как это, пойти нафиг?!?!"...
Аноним 973

Анонимище: Вы че делаете то... у меня тоже тогда с коленками беда, столько лет жила и не знала этого

ЭврикA: Питание и спорт, это основное конечно

++
может, и не уйдет он совсем, но разрастаться хоть не будет )) под упругой кожей не так видно (Наташа подтверждение тому )

Аноним 973

Мастерс: "Драсти! Так, мадам, а что у вас там, собссно, с состоянием кожных покровов в надколенной области? А выше? Про Шульбертов позднее поговорим."

  • "Как это, пойти нафиг?!?!"...


Мужики, канеш, отличат целлюлитную жопу от ровного орешка, но как показала практика, моя задница и ноги всегда мужикам всем нравились (то не большое кол-во, которое у меня было) Один только в порыве злости в ссоре как-то сказал, что потолстела (55кг) и целлюлит появился. Потом извинялся. А так...всегда все говорили, что у меня все оч аппетитно, так шо....живем дальше и радуемся своим аппетитам )))

Сочи

У меня исчезают бугры, когда перехожу на "чистое питание", даже если по калориям перебираю.
Без сахаров в любом виде (кроме овощей-фруктов и молочки), без химозы (только натуральные продукты). Жирное ем.
И много-много чистой воды.

мама
Екатеринбург

ЭврикA: под контролем врача-диетолога, а не как я привыкла по привычке из фитнеса с их дурацкими правилами (((,поменяла питание, вернее правила приема пищи, ела то я и так правильную еду уже давно.

Напишите, пожалуйста, какие правила диетолог посоветовала?

мама
Екатеринбург

TMarina ,
Все конечно индивидуально, еще анализы смотрят, я в марафоне пп была с врачом. Но для меня основное было это 3 приема пищи в день без всяких перекусов. В некоторых случаях это будет «лечением», со временем перестраивается биохимия, здоровье улучшается и похудение идет.
Обычные правила, типа распределения продуктов в течении дня и так само собой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";