Маленькая грудь

мама
Екатеринбург

Ms. Fox: Считаю, что главное не размер, а форма

Ms. Fox: если грудь красиво стоит - она любого размера прекрасна

Полностью согласна с вами

Аноним 269

У меня маленькая грудь, и это офигенно. Одни плюсы: можно спокойно ходить без лифчика, практически любая одежда (ну кроме глубокого декольте, ессно) садится идеально, и бонусом- не могу позволить себе разожрать бедра, т к. знаю, что будет некрасиво. Очень дисциплинирует. В белье и на пляже я прекрасна, ничего нигде не висит, тело в тонусе, в 40 лет мне мои фигушки нравятся гораздо больше, чем отвисшие четвертые размеры условных одноклассниц. И, кстати, качалка помогает, надо грудную мышцу прорабатывать, тогда вообще все прекрасно смотрится.

мама
Екатеринбург

Ms. Fox: Если пустые кожаные мешки или вымя до пупа - конечно, нужно делать грудь.

а вот страшно операцию- делать. Я ходила на консультацию в ЦПХ. Сказали, что только импланты, а это примерно размер 2й получится, а может и больше. Боюсь, что обаблюсь...

мама
Екатеринбург

Аноним 734: Чтоб пустоту закрыть

Похоже не поможет.

баранкин: Классно.Вам тоже советую-

Спасибо, мне это не нужно.

папа
Екатеринбург

Слышал такое мнение.Что если мужчина(именно мужчина) часто мнет и массажирует женскую грудь-она расцветает-становится краше и ,что тоже немаловажно ,способствует предотвращению злокачественных образований и ненужных уплотнений.

мама
Екатеринбург

баранкин: мужчина) часто мнет и массажирует женскую грудь

Божечки что вы такое пишите??? Помните себе чего нибудь уже.
Вы думаете это приятно, когда мнут? Ну что за бред то???

Аноним 448

Хожу без белья, обожаю свою грудь. Если чуть больше, то уже не то будет. Большая грудь сейчас не актуальна.

папа
Екатеринбург

Kaбанчик ,
Спасибо за авторитетное мнение.учту.Мять не буду.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Нормально так, опустить женщин с маленькой грудью до существа бесполого

Конечно, на сайте, где мужиков с писькой до 5 сантиметров считают идеалом, это ненормально

мама
Екатеринбург

Morzik: страшно операцию- делать

Тогда нужно принять и полюбить себя такой, какая есть. У меня вот попа плоская и целлюлит с 13 лет - я забила

папа
Екатеринбург

Ларисоль ,
Точно маленькая писька и маленькая грудь-это идеал и счастье для человека,сосредоточенного на карьере и работе.Ничего не мешает,не трясется при движении.

Москва

Мы хотя бы можем пойти и увеличить
А вот мужчины сидели бы и молчали в тряпочку
Со своими милиметрами

Анонимус

Очень довольна своей маленькой грудью. Ничего не висит, как девичья в 40 с лишним) На фото - какая в реале, купальник без поролона и всяких прокладок. Но тут, конечно, от формы ещё зависит. Бывает, что и маленькая висит. Тогда, если дискомфортно, лучше сделать. Я тоже к Бузову ходила на консультацию, он меня переубедил делать, чему я очень рада.

дедушка
Екатеринбург

Маорица: мужчины сидели бы и молчали в тряпочку
Со своими милиметрами А если до колена, писать мона?

мать Чемпионов
Екатеринбург

баранкин: Слышал такое мнение.Что если мужчина(именно мужчина) часто мнет и массажирует женскую грудь-она расцветает-становится краше и ,что тоже немаловажно ,способствует предотвращению злокачественных образований и ненужных уплотнений.

Всё правильно говоришь. Ежедневно надо делать массаж груди, лучше чтобыбы это делал мужчина. И грудь красивая и онкологии профилактика. Всё верно.

Маорица:

Ты шикарная

Москва

Мастерс,
У вас неадекватное восприятие реальности?
Только миллиметровый и до колена существуют?
Спасибо что зашли похвастаться

мама
Екатеринбург

баранкин: маленькая писька и маленькая грудь-это идеал и счастье для человека,сосредоточенного на карьере и работе.

То есть с маленькими не видать простого семейного счастья, а с большими - карьеры?

мама
Екатеринбург

Ms. Fox: Тогда нужно принять и полюбить себя такой, какая есть. У меня вот попа плоская и целлюлит с 13 лет - я забила

так и делаю, ну не свезло с генетикой, что ж теперь

дедушка
Екатеринбург

Маорица: У вас неадекватное восприятие реальности? Да не. Просто юмор люблю, очень!

Аноним 600

Аноним 584,
Хватит уже себя мучить и находить недостатки, любая грудь прекрасна, особенно, если хозяйка на этом не зациклена. Большая грудь прибавляет грузности и делает старше, зачем вам это? Импланты вредят организму, они токсичны и могут вызывать аутоиммунные заболевания. Я вот сделала зубной имплант и офигела, как мне было плохо от него и колбасило, пришлось убрать. А тут грудь! Можно попробовать крем Collistar для груди, натуральный состав, вкусно пахнёт, говорят, помогает)

мама
Екатеринбург

Аноним 600: помогает

От чего?

Москва

Крема не помогают
Спорт мне лично не помог, более того, стало хуже.
Тряпочки из под классной мышцы стали выглядеть для меня не привлекательно.

Аноним 480

Pushistiki: Тут недавно проходила медкомиссию, маммолог не поняла сначала, что грудь сделана. Уж не знаю, так сделали хорошо, или такие нынче врачи хотя врач сказала сделано очень натурально.

а вот как маммологи щупают такую грудь? И зачем, если там импланты?
Как ее проверяют - только узи и маммография?
А самообследование каждый месяц - мимо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";