Маленькая грудь

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: а вот его - пока "только" 84 человека игноррирует
и за что только???

Действительно)
ПЫ.СЫ. Я русским по белому написала, что он у меня в игноре, однако он мне пытается отвечать. Говорю ж - дурачок.

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
да у вас идеальная фигура, какие тити, при такой фигуре себя резать? Делать вам нечего, заведите козу.

Екатеринбург

Маленькая грудь, это прекрасно. Особенно на хрупком теле.

Аноним 227

Я со своим 3-3,5 завидую обладательницам маленькой груди. Это ж так здорово - не быть заложником кольчуги на грудной клетке.

мама
Екатеринбург

У меня груди почти нет. Я от этого всячески кайфую. С мужчинами проблем никогда не было, комплексов тем более) Конкретно мою фигуру большие титьки бы обабили, имхо.

Екатеринбург

Gordagerda,
Какая вы спортивная, красивая очень и интересная

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
спасибо. а для меня вы красивая. даже странно получить от вас комплимент)

Москва

Аноним 480,
Зачем щупать грудь, нужно ежегодно делать узи

Екатеринбург

А мне Баранкин интересен Его высказывания часто "оченьвтему",при этом кажущиеся ни о чем.

Аноним 522

И межтитечный секс и правда есть. Так что вроде по делу спросил

Аноним 584
автор

Что-то нет у меня таких фоток, чтобы грудь видно было. Этот топ вообще её так расплющивает, что выглядит как у мальчика.

Аноним 790

Аноним 584,
У вас красивая фигура, все пропорционально. Зачем вам большая грудь?

ДоброжелателЬ 😊

Весна: Зачем вам большая грудь?

для межтитечного ...!

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Его высказывания часто "оченьвтему"

Особенно что у него длиннее среднего

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Зачем? Я с моим 7 размером очень завидую тем у кого маленькая грудь. Хочу операцию по уменьшению, но каждый раз из наркоза выхожу все тяжелее, плюс все шрамы становятся объемными и выпуклыми(, видимо судьба у меня и дальше мучиться

Аноним 611

Аноним 584 ,
У меня 3ка,давацте меняться я вам титьке вы свой плоский живот. У вас все прекрасно, хрупкое тело и и грудь большая вам была бы не красива

Аноним 584
автор

Аноним 611: грудь большая вам была бы не красива

Я не говорю о большой груди, я бы хотела максимум двоечку, больше мне и не нужно. Сейчас единца и та не полная

Аноним 188

анонимно: Дело ведь не в мужчинах,

В них тоже. Если бы мне муж не твердил постоянно, что у меня красивая грудь и он её обожает, я бы уже сразу после отмены кормления лежала на операционном столе :)
У меня не размер автора конечно, побольше, но после кормления 2го ребёнка резко уменьшилась. Была твёрдая троечка.
Но у меня она прям стоячая, круглая, но маленькая. Не растянулась, не обвисла. Стоит, но маленькая.
Муж сказал, что ему важнее мой накачанный зад, чем большие сиськи. Наоборот ему нравится, что я вся такая миниатюрная.
Ну и я как-то подуспокоилась, хотя от пластических хирургов не отписалась
Варианта всегда 3.
Принять себя как есть и успокоиться,
Сделать операцию,
Не принять себя и жить в вечном недовольство собой
В последний отпуск брала купальники себе с двойным пушапом, ну ниче так, вроде оденешь и грудь есть

Аноним 394

Никогда не завидовала обладательницам большой груди. У меня всю жизнь была средняя. У подругу маленькая была - тоже мне очень нравилась, и как в одежде смотрится, и форма. Так что каждому - свое.

Екатеринбург

Аноним 584,
Gordagerda,
какие красотки

Москва

Аноним 584,
У вас хорошее тело, красивые бедра и талия. Просто обычная маленькая грудь. Либо делайте, либо уже забейте

Москва

Лайла Миллер,
Очень красиво

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";