Маленькая грудь

Аноним 135

Лайла Миллер,
Вы ещё прикус как-то исправили. Подняли. В общем инстоняша.

Аноним 135

Лайла Миллер,
Вытянули тоже брекитами?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 584,
У вас все супер, не надо никаких дополнительных титек
Gordagerda,
Круто

мама
Екатеринбург

Songes: массировать

Не значит «мять».

мама

Тоже маленькие Тити, но не висят, до родов были чуть больше, операцию временами то хочу сделать, то не хочу , боюсь инфекции в основном, а так бы конечно сделала бы себе немного побольше, на размер

мама

Аноним 584 ,
Автор посмотрела ваше фото, если все таки вы комплексуете сделайте себе двойку размер, будет очень гармонично

мама
Екатеринбург

пижама ,
Благодарю. Рост и так 170

Аноним 474

Маленькие - это какие? У меня 75С или 80В. Рост 169, вес в норме.
Устраивают, но если б на размер побольше - не оиказалась бы.

мама
Екатеринбург

Аноним 584: Для понимания масштабов - бюстгальтеры новые 70А.

Всю жизнь так. Никогда не парилась, пушапами не страдала.
Встречалась с теми, кому "грудь не важна"
К хирургу ходила, сказал не портить фигуру.
Силиконовой груди нужна жировая прослойка, без нее грудь не айс будет смотреться.

Аноним 584
автор

Аноним 474: Маленькие - это какие?

Маленькие - это совсем маленькие)

Аноним 474: У меня 75С или 80В

По сравнению с моими прямо грех жаловаться)

Аноним_ММ

Всю жизнь маленькая, мне нравится, увеличивать никогда не хотела, никогда не нравилась огромная.
Мужчин и любовников никогда это не смущало, никого этот вопрос не волнует вообще.

Аноним 932

Не важно, мпленькая или большая грудь, главное, чтобы гармоничная была и эстетически устраивала.
И если делать,то не для кого-то, а для себя. У меня была небольшая всегда,но илеально круглая, после детей меньше стала,мне не нравятся все эти пушапы и прочее, я пошла и сделала,вернула,что было, смотрю и радуюсь))

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: олько пошла и сделала, накаченное тело от этого только веселее смотреться стало

У меня знакомая также вот сделала, теперь одежда только в обтяг. Она еще и роста маленького, как платье посвободнее наденет или юбку пышную - сразу "баба на чайник".

мама
Екатеринбург

Аноним 584: Этот топ вообще её так расплющивает,

Так голову вверх макушкой тяните и плечи расправьте. Вы сжали грудную клетку вот и такой эффект.

просто посетитель
Екатеринбург

Шмель: Она еще и роста маленького, как платье посвободнее наденет или юбку пышную - сразу "баба на чайник".

Конечно надо с умом, подбирать размер под свою фигуру/рост, чтобы гармонично было в итоге Я высокая

Аноним 469

Для меня было точкой, когда компания парней в молодости окинув всех взглядом и посмотрев на мою грудь, сказал, да ну, пойдем, у них грудь плоская...понимаю, что это быдлячество с их стороны, но у меня психологическая травма на всю жизнь осталась поэтому жду не дождусь операции по увеличению

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";