Маникюр девочке 8 лет

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: ИМХО гель-лак убьет ногти..

++ Хотя сейчас чего только не увидишь. У нас знакомая девочка есть, 4 года - все время с накрашенными ногтями, ходит, хвастается Я бы тоже обычным лаком красила 8-летке, конечно. Я сама гель-лак не могу просто, делала 1 раз в жизни а свадьбу и прокляла потом все на свете, ногти полгода потом восстановить не могла. Но, как говорится, дело хозяйское...

Екатеринбург

С 12 лет вожу на коррекцию и окраску бровей, ногти гелем мастер отказалась делать т.к реакция растущего организма непредсказуема. Шугаринг тоже отказались делать. Разные мастера.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой мастер говорит, ранее 14 лет никакого гель-лака. Я сама делаю регулярно, но задумываюсь: ведь неизвестны последствия..

дедушка
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх,

Да, ладно, у твоей же хорошие брови, не порти
У моей тоже хорошие, крашу ей сама профкраской, выщипывать не надо, ровно все и красиво

дедушка
Санкт-Петербург

alenu,Мой мастер говорит, ранее 14 лет никакого гель-лака.

Надо смотреть какие ногти, если пластина сформирована, то ничего не будет
Моя делала гель на выпускной и наращивание на 1 сентября, ей не понравилось. Вернее, сначала круто, а потом неудобно )))
В первом варианте - гель, во втором - наращивание

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Сдайте координаты в личку пожалуйста. Думаю, это альтернативный вариант лучше

мама

В 12 лет придётся ей права покупать, ну чтоб сразу к рулю приучать

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: просто маникюр, чтоб ноготочки в порядке были и простое покрытие?

Такой вариант хотела кстати, почему все про гель подумали??

Рыжая-я-я: У проверенного, чтоб все стерильно )

Поэтому и обратилась на форум, чтоб найти по вашим отзывам

мама
Екатеринбург

Звездный путь: С 12 лет

Звездный путь: Шугаринг

Как же я отстала от жизни....

мама
Екатеринбург

БелаяПантера: Такой вариант хотела кстати, почему все про гель подумали??

Потому что обычный и дома можно сделать :)
Но если просто маник+ покрытие, то пусть помодничает разок )) лишь бы не пристрастилась)))

БелаяПантера: Поэтому и обратилась на форум, чтоб найти по вашим отзывам

Лично я про детского мастера, к сожалению, ничего не знаю ((

Но на всякий случай напишите территориально, где удобно :)

будущая мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: хорошие брови

Хорошие, темные
Растут до глаз только))

БелаяПантера: Сдайте координаты в личку пожалуйста

Да тут поди можно
Салон красоты Цвет на широкой речке

мама
Екатеринбург

Звездный путь: Шугаринг тоже отказались делать.

Шугаринг?? 12???
Прям необходимость такая сильная??
Я просто, без претензии. Брови еще могу понять, про шугаринг для девочек не дуала даже

Рина Ч.: Как же я отстала от жизни....

++++
Чего там обдирать-то в таком возрасте да и зачем

мама
Екатеринбург

Звездный путь,
А на брови зачем? не, я могу понять. когда там заросли совсем, густые, сросшиеся и тд. Или просто приучаете следить за бровями? а красить зачем?
Блин, я ваще тундра просто

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Спасибо! Можем у туда съездить

Рыжая-я-я: Но на всякий случай напишите территориально, где удобно

Ищу юго-запад и примыкающие районы. Ну и чтоб по деньгам в разумных пределах

мама
Екатеринбург

Моей 9, ноги волосатые в меня ((( стесняется убираем воском терпит. На лето и руки и ноги делала ей сама гель- лак , во время школы нельзя. Не понимаю что там можно испортить, если только зубами его от пластины откусывать, но средства продают для снятия, надо им снимать

мама
Екатеринбург

Шугаринг с 12 лет жесть конечно.... хотя может темные густые волосы

мама
Екатеринбург

БелаяПантера: Ищу юго-запад

У меня там моя мастер живет ) написала ей. Если согласится. дам вам контакты ее. Оч хорошо делает, оч приятная и аккуратная. Дочке моей обещала сделать как-нибудь. Может, а вас согласится взять )

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я ,
Благодарю

мама
Екатеринбург

Foxxy love: 9, ноги волосатые

Foxxy love: стесняется убираем

Девочки...ну откуда у ребёнка (!!!) в таком возрасте такие комплексы?
Не...Я точно стара для такой моды....

мама
Екатеринбург

Foxxy love: Моей 9, ноги волосатые в меня ((( стесняется убираем воском терпит.

Бедолага (((

Foxxy love: На лето и руки и ноги делала ей сама гель- лак ,

Ноги-то зачем?? не, это перебор, 9 лет тем более, не, не понимаю

Екатеринбург

Детский маникюр не подразумевает под собой обрезание кутикулы и тем более гель лак. Детский -это отодвигание кутикулы,убрать излишки птеригия специальными размягчающими средствами и наненсение лака,бесцветного или цветного.Но это и то по желанию клиента..Мастер, которого интересуют не только деньги,но и здоровье клиента ,откажет во взрослом маникюре ребёнку 8ми лет. Откуда знаю- прошла как то базовый курс маникюра и педикюра .

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
На физкультуре в шортах обязательно, видимо кто - то сказал или сравнил, вот и вышло, что комплексует. Причем я ей говорю, мальчишки точно не обращают внимание, но нет ей все равно не комфортно

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я ,
Маникюр и педикюр, обувь открытая , 2 раза сделали потом ей не интересно. Я в этом ни какого вреда не вижу. Вокруг сплошная химия и едим и пьем, от того что ногти лаком покроем, что случится ?

Екатеринбург

Значит просил ребёнок в 12 шугаринг, значит нужно ей было. Что непонятного-то. Не удивительнее маникюра в 8. Все по-разному развиваются, кто-то ребёнок, кто-то девушка уже внешне.

мама
Екатеринбург

Foxxy love: я ей говорю, мальчишки точно не обращают внимание, но нет ей все равно не комфортно

Ну я, как мама, постаралась бы объяснить, что в её возрасте всё совсем не так страшно и уж "взрослые" процедуры надо начинать делать в возрасте постарше. Тут мама должна с девочкой работать, с её комплексами.... если у неё через год попа не той формы будет или грудь не того размера, на операцию поведёте? Ну чтоб перед мальчиками не комплексовала? Мне кажется способ преодоления комплексов не очень верный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";