ваше мнение о мужчинах с бородой

просто посетитель
Екатеринбург

Бвбы дуры. точка....

мама
Екатеринбург

А мне нравится, красиво.

Белый Бентли: Бвбы дуры.

кто это?

мама
Екатеринбург

Чаще всего фууууубееехадость. Особенно лопатой, длиной несколько сантиметров. Некоторым идёт, но все равно целоваться я б к ним не полезла брезгливо. Некоторых делает забавными, например, у моего знакомого эспаньолка как у Атоса из трёх мушкетёров. А с высоты моих 40+, 20-летние суровые бородатые мальчики вообще вызывают внутренний хохот

Екатеринбург

Прынцесса: Не люблю, мне брезгливо: все время кажется, что там остатки еды застревают. Почему-то капуста из супа представляется


ага, аналогично. Кажется, что там борщ с крошками хлеба

Сочи

Lola: вот зачем вы это сейчас сказали?

А что вам до сих пор публикации не попадались типа таких:
На зубных щетках присутствуют бактерии кишечной палочки;
Во рту больше грязи чем на половых органах;
Самое грязное место в доме не унитаз, а раковина на кухне!
Кто-то же эту чухню сочиняет в расчете на людей с ОКР.
Вопрос: зачем?

Lola: брезгливость повысится до заоблачных высот до тошнотства.

мама
Екатеринбург

соглашусь, что идет борода Стасу Михайлову и турецким актерам))) когда на смуглых красивых мужиках она желательно без седины)
а про гигиену - противно.. и промывать ее надо шампунем, мне кажется)))
были мысли, что эта мода на облезлые бороды - месть за нарисованные женские брови. Но брови уже отходят)))

автор
Краснодар

Белый Бентли ,
общайся с мужиками, они по достоинству оценят твою красоту))

Екатеринбург

Лампа: Ученые установили, что борода по составу бактерий сравнима с унитазом

Лампа: В мужской бороде содержится больше микробов, чем в собачьей шерсти

Ужас. А кто-то ведь спит со всем этим в одной постеле. Полнейшая антисанитария

мама
Екатеринбург

А мне нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Индивидуаально.
Мужчин без ярко-выраженного подбродка борода может спасти и на 100% изменить внешность в пользу мужесвенности.
В сети куча примеров, когда М без бороды как толстый поросенок со вторым подбородком, а с бородой прям красавец ))

мама
Екатеринбург

Усы не выношу, мне кажется они никому не идут.
К повальной моде к бородам относилась до прочтения этой темы лояльно, теперь же будет капуста и микробы в бородах мерещиться

дедушка
Екатеринбург

Катринa $, А ещё некоторым борода помогает сгладить последствия всяких язвочек после прыщей на лице.
А вообще, на вкус и на цвет...

мама
Екатеринбург

В ПаркХаусе на первом этаже у эскалатора мужчина духи продаёт с бородой, но почему-то меня в нём привлекает его задняя часть тела, когда спускаюсь с эскалатора смотрю на неё а не на бороду)))))

автор
Краснодар

Катринa $ ,
вот если еще и толстый и с бородой то точно как дед мороз и вообще полный антисекс. эдакий дядюшка, жесть

автор
Краснодар

Мастерс ,
ну как маскировка каких-то дефектов да еще обьяснимо..как бы из двух зол..

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,

Вот сразу вспомнила Рожкова из пельменей

дедушка
Екатеринбург

Катринa $: вспомнила Рожкова из пельменей Ну не всем везёт в жизни родиться с мордой лицом для рекламы пены для бриться!

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
Но он классный )))) не смотря на это

дедушка
Екатеринбург

Катринa $: Но он классный ))) Так вопросов нет, играет отлично. Хотя борода, я думаю, ему бы пошла.
Я сам ношу бороду с 23 лет, давно в общем, ни крошек там не замечал, ни бактерий , тем более злобных. Претензий со стороны женского полу не слышал ни разу. Ну и ухаживать надо, вообще-то за бородой тоже надо, как и за волосами на голове, ну и ногтями там и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне то же не нравятся бородатые женщины, не на морде лице которые.. Но если дают. то чё уж, раздвигаешь заросли и вперед, ни какой брезгливости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";