Оцените фигуру.. Чего не хватает моему телу, чтобы не казаться такой худой?

Аноним 544

Аноним 440: комплектации.

Комплекция))))

Аноним 714

Аноним 476: У меня такая же была фигура в 30 лет тому назад. Как раз я из армии пришел.

Кстати, да. Ваша фигура, автор, напоминает мужскую) не фигуристая, поэтому и впечатление "плоской доски" (не в обиду). Женственности не хватает.

Кусака ,
Ой, а можно спросить? А вы наверное местная?

мама
Екатеринбург

Отличная у вас фигура! Все завидуют!!!

Аноним 114

А какой надо быть в 21?! Юная девушка и соответствующей фигурой. Все отлично.
Я такая же была. Четко выраженной талии не было, даже в весе 49. Рост тоже 170. Зато ноги длинные:)) И жирок сразу на талию и живот. Зато ручки ножки всегда худые и иллюзия хрупкости ????
Астеники тяжело набирают мышечную массу, но при этом чаще худые и метаболизм хороший. Мой максимальный вес был 61. Это уже жир
Сейчас 45 лет. Вес 51-52. Не жалуюсь:)

Есть мнение

Вы зря тратите жизнь на собирание сплетен о себе
Вы красивая.Мне бы ваш рост

Аноним 994

нисколь не худая. нормальная фигура. сытые, нерабочие ноги, живот даже

Аноним 147

Я думала. Панталоны уже не носят

просто посетитель
Екатеринбург

Пришли такие - формами похвастались.
Так и хочется сказать - идите в ...опу дрыщи хреновы
Вас природа наградила, они сидят - вылёживаются. Спрашивают - чего не хватает. Совести вам не хватает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 440: . Вот всее , кому не лень, говорят, что я худая

я даже представить не могу, как может тема уйти в русло вы такааая худааая.
каким образом люди вообще вам в лицо говорят, что думают по поводу вашего вида?
если только вы сами не спрашиваете об этом их..

мама
Екатеринбург

Не хватает отвисшего пуза и складок на спине, с ними никто не скажет, что девочка худая. Даже попу не нужно качать и поправляться на лицо.
Только, автор, ну не говорите, что слышать "какая ты худая, поешь" менее приятно, чем "какая ты жирная, ходи в спортзал". В Вашем возрасте это нормальная фигура, какая и должна быть, желаю от всей души подольше ее поддерживать в таком виде.

мама
Екатеринбург

Катринa $: говорят, что я худая
я даже представить не могу, как может тема уйти в русло вы такааая худааая.
каким образом люди вообще вам в лицо говорят, что думают по поводу вашего вида?
если только вы сами не спрашиваете об этом их..

Да запросто))) я в марафоне, где все худеют, а я уже давно))) так вот я там всех бешу и все говорят, что я дрищ, хотя я об этом не спрашиваю

Аноним 334

Все хорошо у вас, автор!

Анонимный ник

Хорошенькая. Фигура классная, мне в 20 тоже все тыкали, какая я тощая. Да и сейчас в 30 тыкают, завидуют Ну к 30 то добавите спорта, успеете.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA: Да запросто))) я в марафоне, где все худеют, а я уже давно))) так вот я там

так ты в худеющем марафоне, эт понятно, что там фигуры участников обсуждают.
я так поняла, у автора в окружении всевсевсе ей говорят, чтоб ела больше.

Аноним 440
автор

Ну, в основном это говорят родственники. Тети, так сказать))

просто посетитель
Екатеринбург

Все хорошо у вас.
Носите обязательно юбки, платья, а то мне всегда казалось, что у меня ноги слишком тощие, поэтому можно носить только брюки.
С возрастом гормоны внесут свои коррективы

мать Чемпионов
Екатеринбург

Катринa $,
Если честно))) я как и ты никогда не встречала такого чтобы кому то говорили, ты худая, поешь....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 440: Тети

мои тети шире меня в три раза, а может в пять, им все худые ))) я в 21 была худее, выше и весила 45.
и то мне никто не говорил про худобу..

Есть мнение

Катринa $,
В основном те некорректные замечания говорят недалёкие родственники.Я ношу размер 40,редко 42,мне моя полная родня вечно тычет,что я доходяга,ветром унесёт,мужики на кости не бросаются Я не молчу,отвечаю,порой агрессивно,но бесполезно это все.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";