Оцените фигуру.. Чего не хватает моему телу, чтобы не казаться такой худой?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 440: Ну, в основном это говорят родственники. Тети, так сказать))

Не обращайте внимания тети они такие, даа
Мне недавно соседка по купе так жалостливо сказала, ну как же так можно весить 48 кг в 42 года? Кушать же надо..
А у самой живот как у беременной и одышка

Аноним 7

Катринa $: я даже представить не могу, как может тема уйти в русло вы такааая худааая.


да ясно, что девушка решила получить здесь комплиментов
в 40-да круто, а в 20 то все такие фигуры, ну большинство, скажем

Модератор
Екатеринбург

были ведь уже эти фотки? кто помнит?
на сайте массированная атака от свежих рег с опросами: как я выгляжу, рюкзак девичий или мальчишечий, тесты на беременность, и т.д.

Аноним 620

Модератор: массированная атака от свежих рег с опросами: как я выгляжу, рюкзак девичий или мальчишечий, тесты на беременность, и т.д.

Это все один человек создаёт темы? Для чего?

Модератор
Екатеринбург

Аноним 620: один человек

разные, но может и в одном месте сидят, кто их знает

мама
Екатеринбург

Госпаде, мне тоже все говорили худая, на работе, дома, худая, надо тебя откормить.
На работе прямо говорили, мы тебя откормим до размера 48-50.
Щас я потолстела до 50 размера, и они также дружно говорят, ты чо так потолстела, надо худеть.
Особенно тётки с той, первой работы поражают. Я их вижу иногда.

мама
Санкт-Петербург

Сходите в хороший фитнес с клуб на индивидуальное занятие. Вам покажут два три упражнения на попу и делайте их дома, только грифф нужен или пара гантелей

Екатеринбург

Говорят от зависти. Мне тоже говорили. У вас все хорошо

Аноним 378

Катринa $: я даже представить не могу, как может тема уйти в русло вы такааая худааая.

А я могу. После 2 детей я вешу 48 при росте 160. Столько бестактных людей, от родни до коллег. Бывает сестра звонит и говорит, мой муж тебя сегодня видел, сказал, кошмар, какая она (то есть я) худая, или коллега может сказать "ой, привет, ты не заболела, все худеешь, смотреть невозможно" или обедпю с другой коллегой "ты так много ешь, в тебе наверняка черви живут". Иногда обидно до слез, я то что сделаю, ну худая, жопу накачать могу, грудь сделать, но ноги, руки, спину, живот как наростить.

Аноним 453

Вы прекрасны! Шлите всех завистниц в ...!

Аноним 114

красавица: Если честно))) я как и ты никогда не встречала такого чтобы кому то говорили, ты худая, поешь....

Раньше постоянно так мне говорили. И сейчас опять слышать стала
И ног стеснялась худых в юности, дура была

Аноним 714

Аноним 378,
Покажите фото, без лица. Страннно мне, что в открытую прям такие гадости вам говорят..

просто посетитель
Екатеринбург

Да полно бестактных людей, особенно старшего возраста. Это типа отеческая забота

мама
Екатеринбург

Катринa $: худеющем марафоне, эт понятно, что там фигуры участников обсуждают.
я так поняла, у автора в окружении всевсевсе ей говорят, чтоб ела больше.

В 20 лет мне тоже все говорили,, что я дрищ и поесть надо. С возрастом все меняется и потом автор будет еще париться, как бы похудеть.

Аноним1

У вас все классно!
Если охота- попу в зале покачайте)

Аноним+1

Я думаю, вам не хватает нормального белья. Дрищом вас не назвать.

мама
Екатеринбург

Аноним 378 ,
Хоспади, ну где худая то? Нормальная абсолютно, стройная, никакой нездоровой худобы нет. Больные те, у кого лишний вес есть, он от здоровья не появляется, если что))) А люди склонны перетянуть на свою сторону, чтоб другие на те же грабли встали и им не одним было плохо)))

Свинтус

Аноним 378,
Одна я не вижу у вас никакой болезненной худобы?? нормальная фигура. Впрочем,как и у автора

мама

Хорошая фигура для вашего возраста, тоже как и все посоветую постоянную нагрузку, чтобы стать более вкусненькой такой, какие ваши годы! Вот именно сейчас и нужно начинать, а главное не бросать, все данные для начала успешного построения тела мечты есть)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

ваще нормальная
Что вам до бреда окружающих, вы еще и сюда за левым мнением притащили
Ну и славбогу, что жирной себя не считаете, при вашей комплекции и такая версия вполне возможна)

(мозгов и собственного мнения)

Москва

Все#прекрасно: Мне недавно соседка по купе так жалостливо сказала, ну как же так можно весить 48 кг в 42 года? Кушать же надо..

Откуда соседка по купе знает ваш вес?

Автор абсолютно нормальная фигура по фото.
Вы худых не видели))

мама
Екатеринбург

Не факт что поправитесь когда родите.
У меня такая же фигура только ноги в икрах по толще немного. 2 детей, 37 лет, 50 кг 170 рост

просто посетитель
Екатеринбург

Модератор: были ведь уже эти фотки? кто помнит?

этих не помню.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";