Оцените фигуру.. Чего не хватает моему телу, чтобы не казаться такой худой?

мама
Тюмень

Аноним 378: После 2 детей я вешу 48 при росте 160.

я после 3 весила 42 при таком же росте.
ну и как бы насчет автора мое имхо- завидуют. никакой болезненной худобы и в помине нет.

мама
Ростов-на-Дону

Хорошая стройная фигура. Мне не кажетесь вы слишком уж худой. Недостатков не вижу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 378: Столько бестактных людей, от родни до коллег. Бывает сестра звонит и говорит, мой муж тебя сегодня видел, сказал, кошмар, какая она (то есть я) худая, или коллега может сказать "ой, привет, ты не заболела, все худеешь, смотреть невозможно" или обедпю с другой коллегой "ты так много ешь, в тебе наверняка черви живут".

это, конечно, очень ужасно.
но мне кажется, лицо тут важно еще очень. может вы изможденной выглядите? краситесь?
худых и очень худых женщин достаточно, но если лицо свежее и румянец, худоба не воспринимается болезненно

Аноним 378

alita ,
Кошмар. Сейчас поправились?

мама
Тюмень

Аноним 378,
Да ничего не кошмар, нормальная была))) сейчас да, потолще стала

мама
Екатеринбург

Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Постоянно такое слышу в свой адрес

мама
Екатеринбург

Все#прекрасно: Мне недавно соседка по купе так жалостливо сказала, ну как же так можно весить 48 кг в 42 года? Кушать же надо..

И по любому курицу достала

мама
Екатеринбург

Аноним 440: Оцените фигуру.. Чего не хватает моему телу, чтобы не казаться такой худой?

Вы тупо хвастаетесь, только дурак этого не поймёт.

Аноним 625

У вас не фигура плохая, а окружение токсичное

папа

Аноним 440: Чего не хватает моему телу, чтобы не казаться такой худой?

Сисек!
Размер 2-3 и всё будет гуд
Пысы: мнение аффтора может не совпадать с мнением редакции

просто посетитель
Екатеринбург

Сударыня_с: Откуда соседка по купе знает ваш вес?

Она спросила я ответила
Вот интересно, а в обратную сторону это уже было бы оскорбление
Типа, вы тааакая полная, сколько же вы весите? Прекращайте жрать, ну как можно себя так запускать?

Аноним 325

А мне нравится, когда меня худой называют. Значит все норм. А вот если не говорят ничего, повод задуматься и начать худеть
Действительно есть люди, которые обижаются за то что их называют худыми? Странно

Аноним 714

Все#прекрасно: Вот интересно, а в обратную сторону это уже было бы оскорбление
Типа, вы тааакая полная, сколько же вы весите? Прекращайте жрать, ну как можно себя так запускать?

Тоже всегда удивляет этот момент)
когда тычут, что ой, какая ты худая, надо поправиться, это норм. А если намекнуть полной, что неплохо бы похудеть, то воспринимают как оскорбление и обиды на всю жизнь))

мама
Екатеринбург

Аноним 325: Действительно есть люди, которые обижаются за то что их называют худыми? Странно наверно если только похудели в результате какой то болезни и очень сильно.
А тут
iRussian: Вы тупо хвастаетесь, только дурак этого не поймёт. +++

мама
Екатеринбург

Аноним 440: вес даже не знаю, колеблется от 48-51.

Ну так взвешайтесь. Не выглядите на такой вес. Если только совсем желейка.

Аноним 349

Аноним 440 ,
На замечания родственников , просто улыбнитесь и ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. Или делайте вид что не услышали. Перестанут мусолить эту тему.
Качайтесь, что вас останавливает?
Я б посоветовала не кормить грудью, что есть пропадёт совсем.

Аноним 349

Все#прекрасно ,
Так надо было спросить сколько соседка весит, и предложить съесть ее обед

мама
Екатеринбург

Аноним 349: Я б посоветовала не кормить грудью, что есть пропадёт совсем.

Нормальный такой совет

Екатеринбург

По моему все прекрасно выглядит и гармонично. Бывает худые никак не смотрятся вообще, особенно маленького ростика с зажатыми плечами, но это не ваш случай, и рост классный у вас и с формами все в порядке, эффектная девушка

Аноним 350

Аноним 432: Ну и про худощавость вам поди говорят подружки, которые булочки любят и не знают как похудеть)

это точно!)
Я в 37 лет 52кг,рост 165 далеко не худая,после первого ребенка 45 была,вот там даааа,правда Кощей.
А у вас,автор,хорошая фигура,ноги не спички,не костлявая,талия выражена,попец и бедра можно подкачать.

Аноним 81

Автор, в каком месте вы худая? Никакой худобы нет. Единственное, что для меня не хватает в вашей фигуре - это грудь. Маловата для вас.

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: какой то болезни и очень сильно.

Ну это конечно, не обсуждается. Действительно многие связывают худобу с болезнью.
Ну вот, чтобы темы создавать чтоб успокоили, что ты не худая, это хваст. Не поверю, что человек здоровый с нормальной самооценкой будет страдать от своей худобы

Аноним 81

Аноним 112: Надо чтобы чел мучился с болями в спине

Так в пределах разумного. Я не говорю про 7 размер. Но чуть побольше было бы эффектнее.

папа

Аноним 112: не слушайте толстозадых

Аноним 81: Так в пределах разумного. Я не говорю про 7 размер.

седьмой размер жопы

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";