Что вы делаете чтобы удержать овал лица?

мама

Lady In White: где они? сколько в окружении тетенек под 50, ни одна норм не выглядит.

В моем окружении есть, и даже некоторые ухаживают за собой без фанатизма, от случая к случаю. Мне самой 53, овал пока не поплыл, но у меня спорт , уход и генетика не подкачала.

мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa) ,
я помню Вас, но что-то мне подсказывает, что:

Prima Fаcie: Некоторые спортом даже на физре не занимались и ни одним кремом в жизни не мазались

это не про Вас))) каков бы не был Ваш уход, Вы вкладываете в себя...

мама

Lady In White ,
Ну чтобы совсем ничего не делать, То протянуть на генетике до 45 еще могу поверить. Но после хоть малый, но уход необходим. А спорт вообще - самое главное.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Prima Fаcie: Много таких. Некоторые спортом даже на физре не занимались и ни одним кремом в жизни не мазались, косметики всегда минимум. Поэтому и методы для всех индивидуальные нужны

я ни одной не видела)))

Lady In White: где они? сколько в окружении тетенек под 50, ни одна норм не выглядит.

Lady In White: без фото не верююююю....

+1

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ифф (Vampa): Ну чтобы совсем ничего не делать, То протянуть на генетике до 45 еще могу поверить.

тебя вообще не считаю, Вампа Великолепная))) ты пипец сколько в себя вбухиваешь времени и сил)))

мама

Ифф (Vampa): Но после хоть малый, но уход необходим. А спорт вообще - самое главное.

У меня есть три примера, но все живут расслабленно, в удовольствие, питаются оч хорошо и много отдыхают. Также все живут у моря и много плавают. Так, что в полне за спорт пойдет :)
Но конечно, генетика первым делом. У одной мама в 65 отлично выглядела, при том ни одним кремом, гордилась, не пользовалась. Спорта никогда не было, но всю жизнь впахивала на даче - не меньше моей йогини в день прыгала

мама

красавица,
Ты моя хорошая

Prima Fаcie: много плавают. Так что в полне за спорт пойдет

Prima Fаcie: всю жизнь впахивала на даче - не меньше моей йогини в день прыгала

Правильно. Только физическая активность дает заряд и тонус. Ее никакими витаминами и примочками не заменишь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";