Кто не пользуется услугами шугаринга и тому подобного,чем в домашних условиях спасаетесь?

Аноним 726

Чем шугаринг и воск в домашних условиях не угодил? Сходите разок на процедуру, первый раз очень больно. Потом дома так же себе делайте и все. Последующие разы уже не так больно.

Аноним 726

А волосы врастают из за нехватка витаминов: а, е, с

мама
Екатеринбург

Аноним 422 ,
расскажите, скока раз/времени на это потратили? хожу уже почти полгода примерно раз в три недели, пока результата нет.

мама
Екатеринбург

Два_сына,
Ого как часто , я хожу раз в 1.5 мес , но результат есть. Хотя с гормонами ещё что -то после родов. По анализам в норме , но лишние волосы есть, увы.
Можно узнать куда ходите ? Можно в личку. Быстро мастер работает?

Екатеринбург

Аноним 341: могу посоветовать в районе центр-мичурина-первомайская)

Можно в личку контакты мастера, пожалуйста.

самурайка

Два_сына ,
Полгода это мало
Я где то 1.5 года делала, раз в месяц полтора ходила
С каждым разом меньше и меньше было
Тоже где то лет 9-10 назад делала

Аноним 540

Два_сына: расскажите, скока раз/времени на это потратили? хожу уже почти полгода примерно раз в три недели, пока результата нет.

вообще нет? не может быть....полгода это раз 6 сходили по одному мечту? Или все ж 1 раз одна сторона, потом другая....у меня после 4 раз очень заметно было, после 6 раз волос нет, отдельные пушковые пробиваются. Подмышки за 2 раза ушли полностью.

Аноним 341

Anonim ,
На Али экспрессе продают
Воск в кассетах я покупаю в магазинах для парикмахеров, в районе 150-200 руб за шт. Мне хватает примерно на полгода одной кассеты
Оч экономно

мама
Екатеринбург

Солнце* ,
напишу в личку

мама
Екатеринбург

самурайка ,
я поэтому и задала вопрос-сколько по времени вы ходили. понятно, буду делать дальше и ждать результат)

мама
Екатеринбург

Аноним 540 ,
я делаю пока только бикини, лобок) каждый раз весь. ну чуток меньше стало волос. пару проплешин появилось. а так-через 3 нед зарастает все снова(

Аноним 662
автор

Аноним 341 ,
Покажите пожалуйста,что за кассеты?

Аноним 341

Аноним 662 ,
Вот как пример

Аноним 662
автор

Аноним 341 ,
К этой штуке что ещё надо?посмотрела видео..до какие-то спреи,тальки,шпатель,после что-то..все это надо?или ноу?полоски какие?

мама
Москва

Фотоэпилятор купите.

АнониМ

Аноним 662: амазала,этот пластырь ляпнула...а вот дернуть

Видео посмотрите. На самом деле первые разы больно,неудобно, не знаешь, как руку повернуть, как кожу натянуть. А потом с опытом все приходит. И уже не так больно. По-началу да, слезы из глаз. С каждым разом всё быстрее и лучше. Я сейчас ноги-бикини-подмышки минут за 15-20 делаю себе

мама
Екатеринбург

Аноним 662: Эпилятор лет 12назад пробовала,не зашел.... Прям адище какое-то...и потом как щипанная курица в пузырях

-JaZz-: Депилятором подмышки и ноги могу, бикини не могу.

У меня два разных эпилятора для этих зон. Для ног адский, да ногам норм, все остальное мягоньким... оба быстрые, раз и все.

АнониМ

Аноним 662: ноу?полоски какие

Если такие кассеты, то к ним только полоски. Полоски я такие использую. Тальк на первые разы использовала, чтобы кожу не так больно было. Теперь уже и без талька дергаю

Надежда

Эпилятор Браун, уже больше 10 лет пашет
Пробовала и воск, и сахар. И у мастеров, и сама пыталась. В салонах дорого, жаба душит. Сама не справляюсь. Эпилятор оптимально и бесплатно. Главное-не зарастать, четко раз в неделю все убирать, минут 20 уходит. Сильно чувствительные места- бритвой.

Аноним 341

Аноним 662: К этой штуке что ещё надо?посмотрела видео..до какие-то спреи,тальки,шпатель,после что-то..все это надо?или ноу?полоски какие?

Воскоплав и полоски
Выше писала, на Али такого добра очень много
После процедуры бывает крем от врастающих волос, я не пользуюсь

Аноним 341

АнониМ: , то к ним

А греть как кассеты? В воде?

АнониМ

Аноним 341: греть как кассеты

Я в микроволновке грею. Секунд 15-20. Ну,это опытным путем. В разных микрах разные пасты по-разному будут разогреваться

мама
Екатеринбург

Лето на паузе,
А у меня лет 5 лежит Браун. Один раз попробовала ноги -больно. Чем -то обезболиваете? Или уже так привыкли . Надо мне тоже попробовать снова

мама
Екатеринбург

АнониМ: Если такие кассеты

Там воск? Как его плавить?
У меня есть сахарная паста, мажу, потом полоску, зона бикини норм, ноги тоже, но долго капец. Мастер делает без полосок, у меня не получается :-( и мне самое больное это подмышки, проще их сбрить

АнониМ

Lelkako: Там воск? Как его плавить?

Паста сахарная. Разогреваю в микроволновке. Наносится роликом встроенным, сверху полоски - за них и дергать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";