Ваша основная фишка в уходе за лицом(ежедневном)

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
Инеговори....
До чего довело молодежь наше нынешнее образование
Убитьсяапстену хочется им предложить
Нет чтобы почитать достойную литературу по проблематике. Но — это ж труд, просто в инсте найдут и хрень всякую прочитают
Потом преподносят это как истину в последней инстанции

Лилит_Es: Вы правда считаете, что для восстановления она использует те 1-2% воздухообмена

Так здесь речь идет не только про насыщение кожи кислородом, но и про выделение продуктов распада, которые должны выводиться через поры. При масляной пленке им некуда выходить.

Лилит_Es: Процесс регенерации он непрерывный

Не спорю. Но наиболее интенсивное восстановление кожи происходит ночью. Не так? А утром мы смываем все, что кожа нам, грубо говоря, навыделяла.

Лилит_Es: Если вы ляжете в ванную, вы не задохнётесь и кожа ваша тоже:)

Ага, я в курсе

Никки...: Нет чтобы почитать достойную литературу по проблематике.

Например? Что из последнего вы прочитали?

мама
Екатеринбург

Фишка? Нифига не делать. Умыться, вытереть лицо полотенцем, намазать кремом дневным или ночным.
Иногда скраб с абр косточками.
Все

просто посетитель
Екатеринбург

Ante: умываться нравится жидким мылом для интимной гигиены, простите. На любое другое может быть раздражение

Также
Уже лет 5 только так умываюсь . От др. средств дикая сухость.

мама

Troyanska_Ya: чот маловато лайфхаков к 35годам))

Я в 40 все лайфхаки выкинула с появлением гуалиронового лосьона и такой же японской пенки для умывания. Уж полгода никакого крема больше не покупаю. утром и вечером только лосьон и в течение дня бб с праймером на лице, и все Никогда такого хорошего лица у меня еще не было
Правда, два раза в месяц ходу к своей косметичке на чистку, массажи, и всякую всячину. я даже не в курсе всего, что она там творит. И еще иглоукалывания курс делаю раз в полгода. Остальная вся химия закончилась, и больше не обновлялась пока

мама

Мышь Лондонская: потом бах -намочила полотенце кипятком и на лицо, лежу-балдею. ах, мне моя корейка так всегла делает. Но чувство удовольствия я, правда, как вы, не испытываю совсем

Екатеринбург

Sтропа: Фишка? Нифига не делать.

+баня и лыжи/велик/хорошее настроение и удовольствие от жизни

просто посетитель

Пользуюсь льдом. Разным всяким. Сама делаю отвар ромашки, шалфея. Из сока огурца и много разных других. Но это может не всем подойти.

Родина любимая: лыжи/велик/ хорошее настроение и удовольствие от жизни

Ага когда ветер в харю...Кожа просто зачудительная становится...

CvetikSemicvetik ,
Из сока огурца и много разных других. Но это может не всем подойти.[/cit]

Вы огурец какой используете? Китайский или УГМК-овский тепличный пестицидный...

просто посетитель

CvetikSemicvetik: Пользуюсь льдом.

вот про лёд . Раньше пользовалась , потом стали заметны сосуды , не много так , но появились . Я не знала , что нельзя , жалею конечно .

просто посетитель

Ksuecha:
Вы огурец какой используете? Китайский или УГМК-овский тепличный пестицидный

Огурец, с любовью выращенный на грядке любимой моей бабушки (это сезонно само собой),ещё и огромный пучок петрушки, смешиваю сок огурца и петрушки. Или просто огурец.
А Китайский или УГМК-овский тепличный пестицидный не на лицо, не в употребление не использую. Жаль мне что у Вас только два варианта, и третьего не дано????

просто посетитель

LUCKY ME: потом стали заметны сосуды , не много так , но появились . Я не знала , что нельзя , жалею конечно .

По этому я и сказала что не всем подойдёт, у кого сосуды близко, или купероз, лёд нельзя.

мама
Екатеринбург

Sтропа ,
Вот точно!
Умываюсь либо гелем, либо маслом для умывания. Вытираю полотенцем. Тоники не люблю (если только воду отключили). Ну, крем утром-вечером для лица и для век. Иногда, дней раз в десять гоммаж кофейный марки Комплимент, только как скраб на влажную кожу.
Недавно спрашивала что-то у продавца в косметическом магазинчике. Она напоследок спрашивает осторожно : а вы каким кремом пользуетесь? Кожа такая ровная (или гладкая). Я говорю тональный артвизаж, а уходовый гилаурол из фикс прайса, вообще, отличный крем и дешёвый, добавила я. Она на меня недоверчиво посмотрела, наверное подумала, что я ее не поняла. А мне некогда было объяснять, что крема эти фигня, в данном случае, мне просто повезло. Наследственность хорошая.
Лет 45.

просто посетитель
Екатеринбург

Prima Fаcie: Я в 40 все лайфхаки выкинула с появлением гуалиронового лосьона и такой же японской пенки для умывания

Подскажите пожалуйста фирму)

мама
Екатеринбург

Даже не знаю,надо ли писать.Один фиг весь возраст под глазами
Гидрофильное масло, гель,тоник,крем питательный с маслом косметическим (сейчас Кларанс масло).
Крем с маслом вбиваю, под глазами пальчиками легко вбиваю.Для век спец крем не покупаю, тем же питат кремом с маслом мажу
Так что вроде бы принимаю свой возраст и свое не идеальное лицо,но как то по старой памяти сопротивляюсь. Надаешь себе по щекам, лицо вроде ничего. А потом один фиг, на тебя смотрит из зеркала какая то женщина с тремя детьми

мама

Margo48,
Лосьон

мама

Margo48,
Ссылку не ту скопировала. Тот, пишут, тоже неплох, но я его никогда не покупала. Этот же пробовала и японцы, говорят, у них известный брэнд.

просто посетитель
Екатеринбург

Prima Fаcie ,
спасибо

Екатеринбург

Prima Fаcie ,
Это лосьон? А пенку покажите, пожалуйста)))

мама

Verandot: Это лосьон? А пенку покажите, пожалуйста)))

лосьон
пенка такая

мама

а до этого еще такая была

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: На Ютуб Елена Пятибрат можно посмотреть

чет у нее такой голос, что вообще слушать не могу, не моя тональность, видимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";