Ваша основная фишка в уходе за лицом(ежедневном)

мама
Екатеринбург

красавица: а я бы сказала))) сухие пожилые женщины Кожа и кости

ну кстате)) сухой женщиной надо становиться несколько заранее, пока не пожилая, а то потом кожа обвиснет и будет либо некрасиво, либо придется решать новую проблему

мать Чемпионов
Екатеринбург

Prima Fаcie: раздутая,

48 лет подруге? Я правильно поняла? Покажите хоть картинку, как раздутая задница выглядит, по вашему?))
Я такие только в соревновательный период видела, когда на массе женщины.

Prima Fаcie: У остальных или зад ужасный, или нервы все оставленные на железе

фиг его знает, не обращала внимания

Пионерка: ну кстате)) сухой женщиной надо становиться несколько заранее, пока не пожилая, а то потом кожа обвиснет и будет либо некрасиво, либо придется решать новую проблему

так и есть У меня мама из этих, сухих старушек, 70 лет будет. У неё к 50-ти годам, как то сам аппетит пропал и она на весе 50 кг застряла.

мама

Пионерка: ну кстате)) сухой женщиной надо становиться несколько заранее, пока не пожилая, а то потом кожа обвиснет и будет либо некрасиво, либо придется решать новую проблему

Именно :)

мама

красавица: 48 лет подруге? Я правильно поняла? Покажите хоть картинку, как раздутая задница выглядит, по вашему?))

Не. 42 исполнилось только.
Показать не могу. Так поверьте
Но она просто идеальна со всех сторон. И душой, и телом, и мать отличная, и жена, и крестиком даже вышивает в свободное время таких идеальных больше в жизни не видела
Она, кстати, победитель джуниоров была в свое время по бодибилдингу. Так что у нее более 25лет практики.

мама
Екатеринбург

Собрались "старушки"

мать Чемпионов
Екатеринбург

Prima Fаcie: Показать не могу. Так поверьте

мне не надо фото вашей подруги, я прошу раздутую жопу из интернета

ряженка: Собрались "старушки"

Екатеринбург

Пионерка ,
https://youtu.be/GP3E2cOQBXA

мама
Екатеринбург

Дама Бубeн,
спасибо!

мама

красавица: мне не надо фото вашей подруги, я прошу раздутую жопу из интернета

аа.. не поняла

все попы-орехи. вот одна , например

интересно как такую после 50 содержать? если поедет, так не удержать

мать Чемпионов
Екатеринбург

Prima Fаcie: все попы-орехи. вот одна , например

Блин, такая красивая))) Мясистая Я смогла только к 40-ка годам мяса нарастить более менее, но до такой ооооочень далеко ))) Тут генетика нужна.

Prima Fаcie: интересно как такую после 50 содержать? если поедет, так не удержать

Такая уже не будет конечно, но будет хорошая и 50 лет, на тренировках.
Ракурс правильный)) всё решает)) а задница может быть и обычной)))

мама

красавица: Я смогла только к 40-ка годам мяса нарастить более менее, но до такой ооооочень далеко ))) Тут генетика нужна.

возможно. у нас, на мальте, генетика оч хорошая. через одного такие без железа

мама

красавица: Такая уже не будет конечно, но будет хорошая и 50 лет, на тренировках.

а как они потом с возрастом, просто сдуваются или обвисают? я так понимаю, что это новая же тенденция, поэтому из мпоей практики никого нет старше 45 еще :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Prima Fаcie,
Просто усохнут мышцы и всё, без тренировок. Будет обычная бабуся)))
Это же прекрасно, что у всех хорошие тела на Мальте.
Но все таки большинство людей занимается спортом для здоровья, а красота бонусом идёт.

мама

красавица: Это же прекрасно, что у всех хорошие тела на Мальте.

я не говорила про хорошие тела, а только про натуральные огомные женские попы

красавица: Просто усохнут мышцы и всё, без тренировок. Будет обычная бабуся)))

т.е. просто сдуется. а кожа?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Prima Fаcie,
И кожа вернется в обычное состояние. Да и 60-70 лет это точно не волнует уже обладатеьниц, о душе начинают думать)))
Крепчает нравственноть))) когда слабеет плоть))))

мама

красавица: И кожа вернется в обычное состояние. Да и 60-70 лет это точно не волнует уже обладатеьниц, о душе начинают думать)))
Крепчает нравственноть))) когда слабеет плоть))))

яя бы не сказала. новое поколение пенсионеров радикально отличается от прежних поколений. а уж наше тем более будет в форме и с ботоксом на двадцать лет младше смотреться

мать Чемпионов
Екатеринбург

Prima Fаcie,
Вы тему перечитайте, после 40 лет разваливаться большинство начинает, и мужчины, и женщины. Так что выглядеть будут на 60 и 70 лет в этом возрасте.

мама

красавица: Вы тему перечитайте, после 40 лет разваливаться большинство начинает, и мужчины, и женщины. Так что выглядеть будут на 60 и 70 лет в этом возрасте.

ну не все же. кто развалится, тот дома сидеть будет. а кто нет, те будут щеголять, и еще как.

в нашей стране пенсионеры живут долго и счастливо. с утрица у них тусы на море или вокруг бассейнов. вечером бинго или рестораны. так что я примерно вижу как выглядят 70-80+. они вовсю еще красятся и наряжаются и из отпусков не вылазят

мать Чемпионов
Екатеринбург

Prima Fаcie,
Это круто Да, дай Бог каждому)))

мама

красавица: Это круто Да, дай Бог каждому)))

Это точно

мама
Екатеринбург

Блин, зашла в тему набраться мудрости по уходу за лицом, а тут попы обсуждают

мама
Екатеринбург

красавица: Но все таки большинство людей занимается спортом для здоровья, а красота бонусом идёт.

про здоровье тоже не все так однозначно...если наращивать опу, то это хорошими весами делается....а это сложно сделать без травм, к сожалению(. Я вроде бы старалась, а привет межпозвоночная грыжа. Так что про здоровье это уж скорее йога, пилатес и прочее...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lady In White: если наращивать опу, то это хорошими весами делается....а это сложно сделать без травм, к сожалению(. Я вроде бы старалась, а привет межпозвоночная грыжа.

неее, мы не про жопу. А про красивое, упругое, в тонусе тело, бонусом к здоровью.

Lady In White: про здоровье тоже не все так однозначно...

полностью с вами согласна, пусть этим занимаются проф спортсмены. Нам любителям, этого не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Цвет лица отличный, свежий, тоналкой и прочим не пользуюсь.
Косметика оооооочень редко, и то только губы и стрелки на глазах рисую
Морщин практически нет

))) как обычно). Ну про цвет лица вы безусловно загнули)
Но если вас это устраивает, то для других это недопустимо. А морщины- ну в смысле нет?) Ваших фото в сети более чем и лицо у вас весьма возрастное, без обид. И морщинки и пигментация).
Вопрос лишь в том для кого это норм, а кому-то нужно больше.
Правильно тут сказали против генетики не попрёшь, разве что регулярные иньекционные методики.

Ну и Красавица так активно всех и вся пытается убедить какая она молодец, что впечатление от всего этого весьма неоднозначное))) но тут привыкли. Везде свои клоуны.

мама

StrawberryBlond: Блин, зашла в тему набраться мудрости по уходу за лицом, а тут попы обсуждают

Попы в нашем возрасте пока еще важнее лица бывают иногда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";