Ваша основная фишка в уходе за лицом(ежедневном)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Prima Fаcie: а 50-60 летние тощие и красотки

а я бы сказала))) сухие пожилые женщины Кожа и кости

Ksenia848: Это точно, про жопоньку.

жопоньки придёт, личику

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: и пресс время от времени качать

Я про это и сказала.

Prima Fаcie: Тоже не носила ничего

После 2х было супер.
А вот после 3х родов стала проблема.

красавица: сухие пожилые женщины Кожа и кости

Согласна полностью.
2 подружки, есть стройняшки( но тут им вроде с генетикой повезло еще), а сейчас после 50ти, сухие бобульки стали. В одежде все супер, а вот без...

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Считаю номер 1 генетика

конечно, генетика рулит, а потом уход

Драгоценная: Ну приседала и молодец. Только бросила

ну вот я приседала, приседала, и бросила, коленки заболели. То ли приседала не правильно, то ли обмен веществ такой. Пришлось замену приседаниям искать

красавица: Вы правы, если занимаешься, тело абсолютно другое

еще имеет значение, чем в юности занимался, тоже сказывается на теле. Ну и конечно, если занимаешься, тело отличается

Ступенька: 42. Ничего не делаю

так вы еще молодюська какие ваши годы, я в 40 только начала пользоваться, вернее, начала подбирать, чем пользоваться

мне 58. и кожа сухая и чувствительная, пользуюсь увлажняющей системой, т.е. базовый уход: гель для умывания, тоник, крем, крем для кожи вокруг глаз, ну и могу сыворотку добавить по ситуации/времени года и тд

мать Чемпионов
Екатеринбург

Prima Fаcie: Да и вообще-то как-то гармоничнее старятся и без Ботоксе!, чем тем, кто из зала не вылазит сутками, да с еще раздутыми попами от приседаний

каждому своё, мне нравится хорошая круглая задница и общий тонус лица и тела, в свои 43 года. Но стареем, да......

мама
Екатеринбург

Пионерка: ну вот я приседала, приседала, и бросила, коленки заболели. То ли приседала не правильно, то ли обмен веществ такой. Пришлось замену приседаниям искать

Вот у меня такая же проблема, колени не позволяют более приседать, а поясница тоже добавила ограничений.
А какая замена у вас найдена?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ksenia848: Вот у меня такая же проблема, колени не позволяют более приседать, а поясница тоже добавила ограничений.

у меня всегда колени и спина были слабым местам. Делаю жимы, выпады, махи, становые, румынку, мёртвую тягу. Полёт нормальный. Не занималась бы, так давно развалилась уже.

мама
Екатеринбург

красавица: Делаю жимы, выпады, махи, становые, румынку, мёртвую тягу.

Наталья, это тоже уже у меня отпадает(кстати мы знакомы) До 48, активная спортивность еще была.... А сейчас элементы йоги спасают. Да и то мой живот уже наверно спасет только операция. Настраиваюсь уже в эту сторону, а потом буду восстанавливаться спортом для бабушек(найду какой)

мама

красавица: а я бы сказала))) сухие пожилые женщины Кожа и кости

Они не сухие. Они нормальные. Время от времени пресс качают и йогу практикуют. Как раз не перебор и все гармонично. Худенькие и наряды молодежные порой. Зато они веселые и жизнерадостные, а изнеможденные накаченные попы часто выглядят злюками и разговаривать с ними даже не хочется

мама

красавица: каждому своё, мне нравится хорошая круглая задница и общий тонус лица и тела, в свои 43 года. Но стареем, да......

Я перестала пресадать лет пять назад. Не хочу большую попу

мама
Екатеринбург

красавица: Но стареем, да......

взрослеем :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ksenia848: А сейчас элементы йоги спасают.

это правильно, йога это очень круто

Prima Fаcie: Время от времени пресс качают и йогу практикуют.

так есть спорт или нет?

Prima Fаcie: Зато они веселые и жизнерадостные, а изнеможденные накаченные попы часто выглядят злюками и разговаривать с ними даже не хочется

Prima Fаcie: Не хочу большую попу

обожаю круглые упругие задницы

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lelkako: взрослеем

именно стареем)))

мама
Екатеринбург

Ksenia848: А какая замена у вас найдена?

другие упражнения, упражнения в других положениях, в принципе другая нагрузка

красавица: Делаю жимы, выпады, махи, становые, румынку, мёртвую тягу. Полёт нормальный. Не занималась бы, так давно развалилась уже.

я лет 20 назад ходила в тренажерный зал, поняла, что не мое это, в зале заниматься, мне воздуха в зале не хватает, душно

мама

красавица: так есть спорт или нет? есть немного. Я сразу писала. У меня тоже есть временами
красавица: оборжаю круглые упругие задницы

Мне тоже в 18 нравились и попы, и качки, а теперь больше привлекает стройность и солидность, а не раздутость. А если еще ум присутствует, совсем идеал

просто посетитель
Екатеринбург

Prima Fаcie ,
Очень сложно раздуть в зале жопь. Почти невозможно. То что в Инстаграмме это позы или Фотошоп. Или проф спорт с циклами массонабора и сушки. Ну и молодые девочки могут удерживать попу.
А с возрастом мышцы первые пытаются сбежать
Занятия с железом помогают поддерживать выработку коллагена. Но тоже до определенного возраста. Поэтому базу надо заделывать с молодых лет, а потом работаешь уже с тем, что есть.
Я в йогу уйду, с дыханием, с практиками. Силовая йога очень хорошая нагрузка. Плюс там, и растяжка, и дыхание. А это и лицо поддержит, так как лицо с позвоночником связано непосредственно.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Пионерка: я лет 20 назад ходила в тренажерный зал, поняла, что не мое это, в зале заниматься, мне воздуха в зале не хватает, душно

согласна с вами, это индивидуально. Я чередую со спортивной гимнастикой и боевыми единоборствами.

Prima Fаcie: Мне тоже в 18 нравились и попы, и качки, а теперь больше привлекает стройность и солидность, а не раздутость.

таких людей единицы, и они все Чемпионы титулованные. Среди нас, простых смертных я таких не видела.

ПаннаKotta: Очень сложно раздуть в зале жопь. Почти невозможно.

+1
если ты Яна Владимирова, Чемпионка Мира по фитнесу, ты и в 40, и в 50 лет лет хороша, да

мама
Екатеринбург

красавица: именно стареем)))

Наташка , а ты роди. Омолодишься сразу)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

ряженка: Наташка , а ты роди. Омолодишься сразу)))

неее, рожать я никогда не любила

Екатеринбург

Девочки с коленками, нам уже хорошо бы хондропротекторы пить и обязательно много воды. Вот прямо обязательно 2 литра. И правильные движения.

Если хотите, пришлю видео доктора биологических наук про коленки.

мама

ПаннаKotta: Поэтому базу надо заделывать с молодых лет, а потом работаешь уже с тем, что есть. согласна. Поэтому в детстве нужен обязательно спорт, после железо или фитнес, а далее только йога
ПаннаKotta: в йогу уйду, с дыханием, с практиками. Силовая йога очень хорошая нагрузка. Плюс там, и растяжка, и дыхание. А это и лицо поддержит, так как лицо с позвоночником связано непосредственно. вот..йогу все поддерживают, но без фанатизма. Я еще в теннис играю и в море каждый день плаваю летом. И достаточно
красавица: таких людей единицы, и они все Чемпионы титулованные. Среди нас, простых смертных я таких не видела. да ладно вам. У меня подружка-одноклассница качек. В зале до сих пор много времени проводит, но ей в радость и она гармоничная такая вся. Тоненькая и слаженная, и попа у нее хоть и большая, но не смотрится вульгарно совсем. Но она с детства пахала. Мы сначала с ней плавали детство вместе, а потом она в бодибилдинг перешла. На уроках сидела и протеины жрала по часа. Учителя улыбались только мило :) джуниорские места занимала.
Да и много таких примеров. Мой бывший качком был. Но там перебор полный был. Сила есть, ума не нужно . В 20л выросла из таких идеалов поэтому все ж я за гармонию и в теле, и в душе. Француженки идеально с этим справляются

мама

Дама Бубeн: Девочки с коленками, нам уже хорошо бы хондропротекторы пить и обязательно много воды. Вот прямо обязательно 2 литра. И правильные движения.

С коленками вес еще главное. И я бегать перестала. Боюсь прям

Екатеринбург

Prima Fаcie ,
Вес, да, конечно.
Коленки вообще слабое звено при беге.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Prima Fаcie: В зале до сих пор много времени проводит, но ей в радость и она гармоничная такая вся. Тоненькая и слаженная, и попа у нее хоть и большая, но не смотрится вульгарно совсем. Но она с детства пахала. Мы сначала с ней плавали детство вместе, а потом она в бодибилдинг перешла. На уроках сидела и протеины жрала по часа. Учителя улыбались только мило джуниорские места занимала.

так у неё раздутая жопа или нет?
Или у неё красивая, круглая, упругая попа, каких полно среди занимающихся спортом)))

Prima Fаcie: Мой бывший качком был. Но там перебор полный был. Сила есть, ума не нужно .

вы сами такого выбрали)))

мама

красавица: так у неё раздутая жопа или нет?

раздутая, но именно у нее смотрится она оч гармонично как-то. Она вообще большая молодец. У нее и ботокса в меру. И вообще сама как картинка, и с головой проблем нет, и с юмором. карьера тоже отличная. Идеал со всех сторон. Но такую знаю одну. У остальных или зад ужасный, или нервы все оставленные на железе

красавица: вы сами такого выбрали)))

Выбирала. В 18 лет. Ума не было и никто не подсказал Картинка только нравилась. В 20 пришлось убегать на другой конец света

мама
Екатеринбург

Дама Бубeн: Девочки с коленками, нам уже хорошо бы хондропротекторы пить и обязательно много воды. Вот прямо обязательно 2 литра.

да, кстати, и воду пью, и глюкозамин конкретно, и детоксов несколько прошла

Дама Бубeн: И правильные движения.

вот этого бы побольше узнать

Дама Бубeн: Если хотите, пришлю видео доктора биологических наук про коленки.

я хочу))) спасибо заранее))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";