Ваша основная фишка в уходе за лицом(ежедневном)

Екатеринбург

Пионерка: чет у нее такой голос, что вообще слушать не могу,

У меня муж бесится, когда я её слушаю ::)) тоже голос

Екатеринбург

Prima Fаcie ,
Подскажите, пожалуйста, а вы лосьон на ватный диск наносите или сразу на лицо как крем?
Просто тоже очень нравится эта марка, сейчас прочитала отзывы и не могу понять его консистенцию

мама

Verandot: Подскажите, пожалуйста, а вы лосьон на ватный диск наносите или сразу на лицо как крем?

нет-нет. мою лицо и не вытирая, а просто убираю излишки воды с лица и рук, брызгаю себе на руку лосьон. все это распределяю на две руки и после как-бы умыаю свое лицо все, включая щею. напоследок прихлопывая немного лицо. и напоследок мини массаж - движениями от подборотка и вверх к скулам. также потом от груди к шеи. все повторила, как моя японская коллега бывшая учила, которая мне эту штуку и подкинула первый раз :)

после когда подсыхает наношу крем от солнца и бб-крем с праймером вместе смешанным, и все. красота. даже вся проблеманя кожа ушла. обычно раз в неделю ходила чистить кожу, а сейчас с кризисом три месяца почти не была и ни одного намека на проблемную кожу

Екатеринбург

Prima Fаcie ,
Спасибо огромное!
А крема из этой линейки не пробовали?
У меня вот самая-самая любимая умывалка, покупала в Тае 3 штуки и уже последняя заканчивается, беда-беда!
Hado Labo умывалки тоже пробовала, но мне эта понравилась гораздо больше.

мама
Екатеринбург

Основное в уходе - это массаж от Ревитоники, ну и плюс крем с кислотами. После Ревитоники выражение лица стало мягким и расслабленным, а кожа более гладкая и сияющая. Если бы не нервы, думаю, результат был бы ещё лучше))
Мне 39

мама

Verandot,
нет, такое не пробывала, но вообще отбеливающие средства использую оч часто. я живу в жаркой стране и не загораю, мажу себя кремами от солнца и кремами отбеливающими :)
заазала такое но еще не пришло. если инетересно, напишу попозже когда попробую

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Мне 44.
Категорически никаких пилингов.
Никаких инъекций.
Крем увлажняющий.
Массаж при умывании.
Раз в год курс массажа скульптурного.
Щас ещё осанкой затеялась, шею на место ставлю - румянец вернулся.
Приавильно питаюсь, без диет.
Гуляю на свежем воздухе каждый день по часу резвым шагом.
Высыпаюсь.
Не нервничаю.
Кожа непроблемная, тонкая, сухая.
Щас ещё лимфодренаж освою.
Морщины на лбу и вокруг глаз, но неяркие.
Носогубки нет.
Тоналкой не пользуюсь, цвет лица отличный.

жесть какая
Пью, курю, жру, не высыпаюсь категорически.нервничаю периодически.
Крем юзаю, иногда скатку, когда не забуду, маски тканевые тож иногда. Выгляжу не хуже других в 38.5

Екатеринбург

ряженка ,
Ну я в твоём возрасте тоже выпендривалась))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Ну я в твоём возрасте тоже выпендривалась))

Дак вот не зряяяя жж, носогубок нет, морщин мало))

мама

ряженка: Крем юзаю, иногда скатку, когда не забуду, маски тканевые тож иногда. Выгляжу не хуже других в 38.5

а вы сначала до 40 доживите, а потом напишите до того возраста все как огурчики, а после 40 огурчиками только единицы остаются. также и с фигурой. после 40 резко становится видно, кто чем себя наполнял все эти годы и кто приседал мнгого, а кто нет

Екатеринбург

ряженка ,
Да все не зря, что для радости!)
Я вот из твоего списка жру! И пью иной раз)

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: после 40 резко становится видно, кто чем себя наполнял все эти годы и кто приседал мнгого, а кто нет

Да и до 40 хорошо видно чоуж

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: что для радости!)

Воот. Главное щитаю

мама

ряженка: Да и до 40 хорошо видно чоуж

до сорока почти все как девочки . не берем экстримальные случаи в расчет

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: до сорока почти все как девочки

Кто тогда все эти тетки вокруг? )) что до, что после

мама

ряженка: Кто тогда все эти тетки вокруг? )) что до, что после

так тетки начинают появляться многие и в 16))
я про тех, кто живет более менее нормальной жизнью ;)

мама
Екатеринбург

Neiron: Но мне повезло с наследственностью. И с косметологом.

Вот так же.
Мне 50. С наследственностью и косметологом повезло.
1 раз в в пол года к своему косметологу хожу, что то она мне делает (так чтоб по цене не шкалило мое пожелание)
Периодически умываюсь льдом(еще мама приучила, бывает с разными травами отвар замораживаю)
Когда вдруг сыворотка свежая есть, умываюсь теплой сывороткой и руки маску делаю. Обалденный эффект.
С детства приучена, руками лицо не трогать, не тереть, не морщить.
Мимическую гимнастику когда вспомню делаю.
В 50, себя побаловала, 6 ниточек простейших поставила. Очень довольна.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная ,
Пионерка ,
Девочки, вот есть полный массаж другой, но элементы одни и те же по сути. И голос хороший
Тут
Но не каждый день, конечно. Раз в неделю-две.
И Вот девушку смотрю.

Екатеринбург

Prima Fаcie: после 40 огурчиками только единицы остаются. также и с фигурой.

После 45 и даже ближе к 50. 40 это девочки еще

Prima Fаcie: л все эти годы и кто приседал мнгого, а кто нет

, вас умоляю. Ну приседала и молодец. Только бросила мигом поплыла. Это бесконечная история и не накопительная.
Считаю номер 1 генетика

мама

Драгоценная,
Скорее совркупность генетики, еды и образа жизни.

Драгоценная: вас умоляю. Ну приседала и молодец. Только бросила мигом поплыла. поплывешь, но не такмкак те, кто совсем не приседал.
Я все детство отплавала. Считаю, это то, на чем весь костяк построен.

Екатеринбург
  1. Ничего не делаю. Только умываю лицо утром и вечером холодной водой. И после умывания пользуюсь кремом Пантенол. Другие ощущаю на лице, неприятно.
мать Чемпионов
Екатеринбург

Prima Fаcie,
Вы правы, если занимаешься, тело абсолютно другое, ибо с возрастом мышечная масса тает и остается одна рыхлая старость
Драгоценная,
+1 тоже считаю, что до 45 лет девочка, а там жопонька прийдёт

мама
Екатеринбург

красавица: что до 45 лет девочка, а там жопонька прийдёт

Это точно, про жопоньку.

Но тема вроде про личико.

Но, если уже про все тельцо пошел разговор.
То за животом девоньки обязательно следите!!!!! Как за лицом.
Обязательно носите бандаж при беременности и после. И вообще этому месту больше внимания.
Родила 3х и никогда не носила этот причиндал. А вот сейчас это у меня большая проблема и с мышцами живота и с поясницей. Напрягает очень. Вот аукнулось , только к 50 годам.

мама

красавица: тоже считаю, что до 45 лет девочка, а там жопонька прийдёт

Ну, не всем опять же.
Француженки массово в основном виноглотание практикуют, на спорт мало времени у них остается, а 50-60 летние тощие и красотки
Да и вообще-то как-то гармоничнее старятся и без Ботоксе!, чем тем, кто из зала не вылазит сутками, да с еще раздутыми попами от приседаний

мама

Ksenia848: Обязательно носите бандаж при беременности и после. И вообще
[cit]Ksenia848: Обязательно носите бандаж при беременности и после. И вообще этому месту больше внимания.
Родила 3х и никогда не носила этот причиндал. А вот сейчас это у меня большая проблема и с мышцами живота и с поясницей. Напрягает очень. Вот аукнулось , только к 50 годам.

Неее, жрать просто нужнл меньше и пресс время от времени качать
Тоже не носила ничего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";