Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги сопровождающей. Могу забрать из садика/ школы.Ст.сортировка в районе Червонная- расточной. Пока сижу в декрете.

просто посетитель
Екатеринбург

Genmama,
Ого! 300 рублей в час! Цены растут!(((

Аноним 58

Руккола,
Видимо с английским и музыкой

мама
Екатеринбург

А что удивляться.
У меня знакомая няня берет 350.
Без английского.
Просто у нее рекомендации и по несколько лет в одной семье. Ни дня не простаивала.
Хотя,я знаю,что своего ребенка она так лупила,что не позавидуешь.

ghbdtn

Руккола: Ого! 300 рублей в час! Цены растут!(((

ну да, забрать ребенка, сделать уроки, английский и музыка, нормальная цена

S@N
мама
Екатеринбург

ищу няню в Пинеорском на 2-3 дня в неделю, предложения в лс

мама
Екатеринбург

Нужна сопровождающая для первоклассницы. Микрорайон Заречный. Забирать из школы, отводить домой, разогреть пищу. Оплата по договоренности.
Ольга, 8982-642-18-34

мама
Екатеринбург

Нужна няня для второклассника
Утро с 9 до 13
Район Академический
Покормить обедом, проводить до школы.
Оплата по договоренности.

мама

Добрый день,предлагаю услуги няни-сопровождающей,встречу вашего ребенка из садика или школы,погуляем,отведу домой или на кружки. Педагогическое образование, большой опыт работы,рекомендации.Районы-Ботаника-Автовокзал. 200р/час, в личку или по телефону 89089198336 Екатерина

мама
Екатеринбург

Ищем сопровождающую: ежедневно на 1.5-2 часа (в диапазоне 17-19 часов вечера): забрать из садика и отвести на занятия (пешком минут 15-20). Один ребенок занимается, со вторым прогулка или просто дождаться родителей. район ЖБИ, коск “Россия”. оплата 5000 руб в месяц или ваши предложения. На долгосрочную перспективу. 8-908-927-0684 Елена

Екатеринбург

Нужна няня-сопровождающая 3 дня в неделю (пн., СР., Пт.) из Заречного отвезти ребенка (девочка 6 лет) на танцы на Шейкмана к 18-30 либо к 19-30. Забирает ребенка с танцев папа, ждать не нужно. Няню ищем на год. Оплата по договоренности. Предложения в личку

мама
Екатеринбург

Ищу сопровождающую для второклассника (2-я смена, ориентировочно к 13.30) 5 раз в неделю от дома в мкрн ТРЦ Радуга-парк до школы № 121. Дорога пешком 20-25 минут. Рассмотрю вариант доставки на авто.

просто посетитель
Екатеринбург

Нужна няня-сопровождающая (район Синие камни). Утром отвести ребенка в сад: забрать из дома в 7.40-7.45), дорога в сад минут 15-20 от дома пешком, иногда вечером забрать из сада в 17.00-17.10, довести до дома. Оплата по договоренности, НЕ НИЖЕ средней по городу.

мама
Екатеринбург

Ищу подработку няней / сопровождающей для вашего ребенка. Могу погулять час-два на площадке,либо дождаться родителей на вашей территории.
Живу на Первомайской/Тимирязева. Все,что в пешей доступности-подходит. Авто не имею.
Флюорография пройдена.
Пишите в ЛС,пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Сопровождающая няня встретит вечером ребёнка в школе или садике. Приведёт домой за 100 руб. В декрете с ребенком, можем погулять на площадке и дождаться родителей. Прогулка 100 руб в час, плюс сопровождение 100руб. , независимо от расстояния. Химмаш

мама
Екатеринбург

Ищу няню для ребенка 10 мес, район Вторчермет. Няня нужна 4-5 часов в день, погулять, покормить, поиграть. Оплата 200 р/час.

самомама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни-сопровождающей в Пионерском районе располагаю свободным временем с утра до 13-00 и с 18-00 до позднего вечера .Опыт .С 13до 18 нахожусь на работе в Гимназии.

мама
Екатеринбург

Нужна няня на период больничных для двух детей 4 и 10 лет на не острый период болезни. Дети спокойные, контактные. Район Пионерский. Время работы от 6 до 10 часов в день по договорённости.
От вас ответственность, доброта, хорошее отношение к детям.
89043839072

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";