Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Верхняя Пышма

Ищем сопровождающего для ребенка (7лет) с авто в Верхней Пышме.
Необходимо отвозить на секцию и через три часа забирать и отвозить домой (секция и дом в Верхней Пышме)
3-4раза в неделю.
Ирина 89530412401

просто посетитель
Екатеринбург

Стану отличной сопровождающей Вашему ребёнку в районе Центра и близлежащих. Отнесусь со всей ответственностью
Подробности в ЛС.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Bouvreuil,
Вы только сопровождение? Не няня?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужна няня или в компанию к вашим деткам. Березовский.

просто посетитель
Екатеринбург

irinkacvetok,
Пока только сопровождение. Няня если только постарше дети, у меня своих нет и навыков по уходу за малышами тоже, получается, нет.

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Нужна няня
Район : Ботаника, Южный Автовокзал, Машинная-Луганская
Ребенок : Мальчик, 6 лет
График работы : 2 через 2 , только в будни, время с 19 до 21

Нужно позаниматься с ребенком, полепить, порисовать, почитать , мама будет дома , в соседней комнате - работать.
Работать нужно в тишине, поэтому задача основная - отвлечь ребенка с пользой. На моей территории.

Пишите в личку или ват сап 89222032888

мама
Екатеринбург

Здравствуйте.
Нужна няня для троих детей:
Мальчик 5 лет
Девочка 3 года
Девочка 1,5 года
Район : Юго западный . Остановка " микрохирургия глаза"
График работы с 8-00 до 17 -00
Пятидневка
Жду предложений)
Начало работы 1 мая 2019 года. На длительный срок.
Детей в детский сад отправлять не планирую.

Аноним 312

Доброй ночи. Девочки подскажите пожалуйста погулять с двойной в коляске, деткам 10 месяцев. Часа два, три. Сколько будет стоить за час?

мама
Екатеринбург

Добрый день. Моя тетя ищет работу няней. Можно ваш контактный тел для связи?

Аноним 312

Пчелка23,
Вы думаете за двоих деток 150 рублей час?
Мне кажется это очень мало, как минимум 300 рублей за двоих и то мало. Или все таки не мало?

Аноним 379

Аноним: погулять с двойной в коляске, деткам 10 месяцев. Часа два, три.

Гулять 2-3 часа? Холодно же.
И мало информации. Вы выдадите няне уже одетых детей? Или она пришла к Вам, одевает детей?
Коляску спускать из квартиры? Или где-то внизу колясочная есть?
Погуляли, вернулись, у порога передала Вам детей - и всё? Или прошла, переодела детей, потом ушла?
Оплата ведь зависит от того, что конкретно делает няня.

Аноним 986

Если будут спать, то 200 нормально, но, как мама двойни, скажу, что один точно не будет спать все 2-3 часа, а потом уснет и проснется второй и им надо гулять и на ручки. А коляска для двойни тяжёлая, там силу надо, это не одинарная, которая все пороги легко проходит, короче за 2 часа рублей 500 если зимой, когда холодно.

мама
Березовский

Мечтаюююю,
Какой район в Березовском, могу предложить Шиловку с середины февраля

Аноним 312

Пчелка23,
Вы имеете ввиду за одного ребенка 150 рублей за час, а за двоих 300?

Аноним 312

Пчелка23,
Район Ботаники, мне кажется за 150 рублей час, в такой мороз ни кто не согласиться погулять.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Коляска то одна, какая разница что катить)))

мама
Екатеринбург

мамочка2деток,
Нашли? Сколько оплата за двойню выходит?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Предлагаю услуги няни-сопровождающей. Отвезти-забрать ребёнка из садика, школы, секции. Могу на вечер забрать ребёнка к себе, покормить, поиграть, погулять. Эльмаш, Уралмаш. Замужем , двое детей. Высшее образование. Большой опыт работы воспитателем. Без вредных привычек. Ответственная, аккуратная, исполнительная. Детей люблю. +79506507118, Светлана.

Аноним 312

ess1103,
За одного ребенка до года берут 250 рублей час, а тут двое, думаю 300 рублей будет норма, еще на улице холодно. Даже не знаю, может 400 рублей?

Екатеринбург

Добрый день! Девочки, подскажите, как оплачиваются услуги няни на период больничных? Из расчета за каждый день или в фиксированной сумме? И сколько примерно это выходит? На полный рабочий день. Готовить, убирать не нужно. Поиграть с ребенком, дать лекарство, накормить, спать уложить, возможно погулять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";