Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Аноним,
ну не знаю. у меня двойня. няня у них с года, не гуляют правда. дома посидеть - 300 руб если по часам. если весь день 7-8 часов - подешевле немножко.

Аноним 145

Arsalina: Девочки, подскажите, как оплачиваются услуги няни на период больничных? Из расчета за каждый день или в фиксированной сумме? И сколько примерно это выходит

Ну это как договоритесь, хотя сложно с больничными, лучше с окладом, быстрее найдёте. У меня как заболеет, 150 час, 1500 в день выходит.

Екатеринбург

Аноним,
Ясно. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

ищу работу няней. Академический, Краснолесье

Екатеринбург

Ищу няню на период больничных для мальчика 3 года 10 месяцев. Район Сортировка. Оплата обсуждается.

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. Предлагаю услуги няни на своей территории. Живу по ул. Белинского, напротив Дирижабля (в трех минутах метро Ботаническая).Час, день, ночь, любое время. Мне 39 лет, опыт работы более 14 лет. Ответственная, исполнительная, чистоплотная. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 89043876119 ( есть Ватсап) или пишите в личку, отвечу на любые интересующие Вас вопросы. С Уважением Наталья Владимировна.

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте все!
Предлагаю экстренную помощь в ситуации карантина, могу срочно посидеть с малышом на Вашей территории (моя, к сожалению, для детей не приспособлена). Районы: Втузгородок, Центр, Пионерский, ЖБИ по запросу.
Обширного опыта по ходу за детьми не имею, но инструкции понимаю Вредных привычек нет, своих детей нет. Общению буду рада
Флюорография пройдена.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищу няню для сына 4.5 года. На время больничных - на целый день (с 8.30 до 19.00) и плюс - когда здоров, встретить из сада/привести домой (идти пешком 20 мин) и дождаться родителей. Покормить/позаниматься. По времени это- с 17 до 20. Оплата - фикс оклад ежемесячно. Болеет сын в среднем неделю в месяц. Район Чкаловский. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Ищу няню на время больничных ребенка 1.5 лет.
С 9- 10 утра до 15-16. Официально работаю с 9 до 15, папа ребенка может дождаться няню +старшая во вторую смену.
Ребенок только пошел в сад, болеет чаще чем ходит. Оплата почасовая, по договоренности.
Район центрального стадиона.
Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Снова рекомендую нашу замечательную няню -сопровождающую . С моим ребенком занималась 2 года в садике и начальную школу. Педагог по рисунку , активная интеллегентная пенсионерка. Р-н пионерский, упи, жд вокзал. Сопровождение из сада, школы или больничные. 200р в час .С моим ребенком после сада занималась живописью,;в школе делали всю домашку.
В настоящее время занимается с ребенком , но не устраивает занятость 1 раз в 1-2-недели.

мама
Екатеринбург

Мы с сыном можем взять в компанию малыша на час, два, три... На нашей территории. Сыну 2 года, в садик пока не ходит, поэтому нуждаемся в товарище)) район метро Динамо

мама
Екатеринбург

Предлагаю услугу сопровождающей район Ботаника .
А так же няней в выходные и вечернее время район любой
Обсуждаемо все . Пишите

мама
Екатеринбург

Ищу няню двойне 1г4мес.порядочную аккуратную. Активная жизненная позиция, опыт с детьми. Нужно играть развлекать беситься и веселиться))) а также стандартные работы покормить помыть. Засыпают сами. График обсуждаемые. Не менее 30 часов в неделю. Пишите в лс. Район жби.

Екатеринбург

Предлагаю услуги няни для ребенка от двух до шести лет.
Ежедневно после 14.00 (до этого времени работаю в частном образовательном центре с дошколятами).
Возможен не только присмотр-уход, но и индивидуальные занятия (развитие речи, математика, окр.мир, творчество...)
Большой опыт работы в дет.саду, в минисадике, в частном центре, индивидуальные занятия...)
Замужем. 38 лет. Своих детей двое (15 и 18 лет).
Условия работы-оплаты при разговоре).
Районы Ботаники, Автовокзала.
89049898262
Любовь Вячеславовна

Аноним 312

Аноним 215,
Час 200 рублей.

мама
Екатеринбург

День добрый.
На 2 недели нужна авто няня. Забирать ребенка в 12.30 из школы мкр Заречный и отвозить на Кислородную 8.
В лс

мама
Екатеринбург

Аноним 215,
Напишите в личку

мама
Екатеринбург

Добрый день, могу забрать, сопроводить вашего малыша и пригласить посидеть в компании с моей малышкой , район ЖБИ.
О себе мама двоих деток - Сын 6 лет (ходит в садик) и Дочка 1,6 года.
Пишите В ЛС.

Аноним 353

Доброй ночи.подскажите, пожалуйста сколько будет стоить няня на нашей территории с10-18 3дня в неделю например)

Аноним 353

Аноним 353,
Девочки, сориентируйте по цене плиз.
Уточнение ещё: ребенку 2года,район Академический

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";