Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

просто посетитель
Екатеринбург

ищу работу няней. Академический, краснолесье, юго-запад. Пишите в ЛС.

мама
Березовский

Предлагаю услуги по присмотру и уходу за детьми в Березовском (район Шиловка). Пишите в ЛС.

будущая мама
Екатеринбург

danson,
Здравствуйте, а можно Контакты? У меня сын 3 г

Екатеринбург

Предлагаю услуги няни для ребенка от двух до шести лет.
Ежедневно после 14.00 (до этого времени работаю в частном образовательном центре с дошколятами).
Возможен не только присмотр-уход, но и индивидуальные занятия (развитие речи, математика, окр.мир, творчество...)
Большой опыт работы в дет.саду, в минисадике, в частном центре, индивидуальные занятия...)
Замужем. 38 лет. Своих детей двое (15 и 18 лет).
Условия работы-оплаты при разговоре).
Районы Ботаники, Автовокзала.
89049898262
Любовь Вячеславовна

мама
Екатеринбург

ЖБИ. Очень нужна женщина (девушка, старший подросток), которая бы возила мальчика 7 лет в бассейн "Университетский" с ЖБИ. Это всего в нескольких трамвайных остановках. Занятия в бассейне вторник и четверг с 17.00 до 18.45. Потом обратно на ЖБИ. Пишите, кому интересно, обсудим условия оплаты.

мама
Екатеринбург

Добрый день, ищу няню для девочки 6 мес. На 3 дня в неделю 4-6 часов. Район Уралмаш, площадь первой пятилетки.

просто посетитель
Екатеринбург

nadin343,
Добрый вечер!
Если вы не нашли помощника отводить ребенка в бассейн, могу предложить свои услуги.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Ищу няню на больничные. Дети двойняшки 5 лет ( на полный день 1300 р) или сопровождение старшего ребенка в школу и допы ( 150 р в час). Район-Пионерский (Советская). Все подробности по тел 89122277703

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. Предлагаю услуги няни на своей территории. Живу по ул. Белинского, напротив Дирижабля (в трех минутах метро Ботаническая).Час, день, ночь, любое время. Мне 39 лет, опыт работы более 14 лет. Ответственная, исполнительная, чистоплотная. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 89043876119 ( есть Ватсап) или пишите в личку, отвечу на любые интересующие Вас вопросы. С Уважением Наталья Владимировна.

Екатеринбург

Ищу няню для мальчика 2,8.
Район ВИЗ, недалеко от Радуга парка (перекресток Викулова-Начдива Васильева) На полдня (пока). График уточню ближе к апрелю, т.к. в апреле у меня начнется обучение на 3 недели. В этот период мне необходим присмотр за ребенком на 3-4 часа в день.
Далее-график можно будет пересогласовать, подстроиться друг под друга.

Екатеринбург

Добрый день! Предлагаю услуги няни-сопровождающей. Отвезти-забрать ребёнка из садика, школы, секции. Район Химмаш. Евгения 89126620786

Гость

Предлагаю услуги няни, район Старая Сортировка. 35 лет, ответственность, люблю маленьких детей, чистоплотность. Ребенку 3 года. Уход и развивающие занятия, в частности по методикам раннего развития Умница. Мой тел. 9920077324.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни , сопровождающей. Район Уралмаш и Эльмаш. Наличие авто , стаж вождения 13 лет. Своих трое деток (9 лет, 6 лет и 4 года)

мама
Екатеринбург

Ботаника. Предлагаю услуги няни, сопровождающей, автоняни.
Мне 45 лет. Ответственная, чистоплотная. Проживаю Родонитовая, 21. По желанию возможны занятия по фортепиано, сольфеджио, вокалу, подготовка к школе, помощь с выполнением уроков.
Своих детей трое: 17, 15, 7 лет. Дома есть детская комната, игрушки, книги. Возможно дневное, вечернее и ночное время (место позволяет). Могу отвезти/привезти/подождать из секции, бассейна и т.п. 8-912-260-91-42.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";