Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

папа
Екатеринбург

undefinedAlbina87 ,
Здравствуйте! Я могу посоветовать няню, которая с нами тоже сидела. Ольга Васильевна 89655057201 или 89521315856 на Уралмаше.

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. Предлагаю услуги няни на своей территории. Живу по ул. Белинского 171, напротив Дирижабля (в трех минутах метро Ботаническая).Час, день, ночь, любое время. Мне 39 лет, опыт работы более 14 лет. Ответственная, исполнительная, чистоплотная. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 89043876119 ( есть Ватсап) или пишите в личку, отвечу на любые интересующие Вас вопросы. С Уважением Наталья Владимировна.

мама
Екатеринбург

УРАЛМАШ! ЭЛЬМАШ! Предлагаю услуги няни-сопровождающей. Большой педагогический стаж, работала в дет.садах и школе. Позитивна, корректна, активна, вредных привычек не имею, детей очень люблю. С уважением, Ирина Александровна 8-912-23-19-191

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни- сопровождающей , либо могу посидеть на время больничного ,в любое время на несколько часов в день , район Автовокзал-Гринвич и близлежащие.Мне 43 года, опыт работы в мини садике, сын взрослый.По оплате договоримся)Звоните- пишите ватсап 89126540950

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Ищу сопровождающую для второклассника. Надо забрать из дома и отвести в школу. Район Химмаш. Подробности в ЛС.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Нужна няня для ребенка 3х лет на период больничных. Район проживания - Краснолесье (мкрн Европейский).
Только присмотр, никаких домашних дел. Врач будет приезжать на дом.

Если живете в нашем районе, можно рассмотреть вариант с забиранием из садика в будни - то есть занятость будет и в обычные дни вечером, и в период болезни.
Пишите в личку. Готова к обсуждению любых вариантов сотрудничества.

просто посетитель
Екатеринбург

С высшим образованием, российским гражданством с благодарностью и желанием возьму на себя ответственность и заботу о Вашем ребенке (3+). Отведу в школу, секцию, к репетитору, накормлю, помогу сделать уроки. Буду ждать Ваших предложений по телефону,можно звонить и писать по WhatsApp или Viber. Звоните,останетесь довольны! Оплата почасовая по договоренности. Рекомендации по запросу. Имеется санитарная книжка, флюорография пройдена, есть справка об отсутствии судимости, легко общаюсь с детьми и взрослыми. Фотоотчет в WhatsApp или Viber. Район оказания услуги - юго -западный и близлежащие.С уважением Наталия Германовна 89193778971

мама
Артемовский

Ищу няню на период больничных детей! Дети мальчик- 2,5 года, девочка 5,5 лет. Оба ходят в садик. В осенний период болеют часто, поэтому работа для няни будет. Район Эльмаш (возле ТЦ Окей) . Няня нужна срочно, с сентября выхожу на работу. Желательно от 40 лет, без вредных привычек, порядочная, с медицинской книжкой, свежими анализами и флюрографией. Тел 89122656241. Наталья

мама
Екатеринбург

Добрый день, ищу сопровождающую для первоклашки. Надо забирать ребёнка из школы на Посадской в 14 час и привезти домой в Краснолесье.

мама
Екатеринбург

Ищу няню для девочки, 3 г, на период больничных и не только. Первое время с 10 до 16, потом, возможно, дольше. Район Эльмаш. Возраст желательно от 50 лет, спокойная, позитивная, без вредных привычек, с рекомендациями и медицинскими документами.
Елена 982 65 00 310

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! С сегодняшнего дня и до середины сентября есть возможность выручить ВАС на время больничного или при других обстоятельствах! Готова выехать на полдня или полный день, сутки. Есть опыт с двумя детками одновременно, рекомендации и мед справки.

Буду рада помочь, пишите в Л/С. Оплата договорная, предлагайте свои варианты!
Преимущественно Широкая Речка, Академический или Центр, но и другие районы рассматриваются )

мама
Екатеринбург

ЭЛЬМАШ, ищу няню. С 1 сентября нужно сопровождение ребёнка 2й класс. Встретить у 167 школы в 14.30 и отвести домой на Таганскую, 97. Расстояние 7 минут пешком.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Предлагаю услуги няни-сопровождающей. Уралмаш, Эльмаш. Высшее образование, опыт работы воспитателем, замужем, двое детей. Буду рада помочь! Светлана 89506507118.

Екатеринбург

Ищем сопровождающую для первоклассницы. Забирать ребенка в 17.00 на Уктусе, привозить на Ботанику, дожидаться родителей до 18.00-19.00 или отводить на занятия на Ботанике.
8912-051-88-10

мама
Екатеринбург

Сопровождение из школы домой, предлагаю услугу.
Химмаш.

Такая Я

ПИОНЕРСКИЙ - предлагаю услуги по сопровождению Вашего ребёнка из/в школу , секцию .
Если школа - 2 смена , то помогу выполнить ДЗ , отвезти на утренние секции/ занятия и т.д
О себе : 42 , без в/п , с авто , пед. и мед.образование в наличии )
Подробности по телефону 8(904) 9895631
Алена Петровна

Екатеринбург

Добрый день. Ищу для мальчика сопровождающую. Два раза в неделю. Вт и чт, район Тц Кит (юго запад). Отводить в 161 гимназию к 16.45
8963055ноль ноль11 Татьяна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";